Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок

имхо к 38 фиге

eurusd-h1-roboforex.png
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
EURUSD
Летом будем падать....осенью расти....все по плану.ВСЕМ МИР!

Ну сейчас хоть после всей этой канители по EUR/USD сформировалось явное направление в район 1.3450-1.3500 выше пока не загадываю. Но явно есть у пары недоработка уровней 1.27-1.2500

Короче засолился Я по паре!!! Но на всякий случай - есть второй вариант!!!
Посмотрю с началом торгов и поставлю отложку на Селл с верхней цели!!!

eurusdh4+.jpg
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Добрых выходных всем.Посмотрим как откроется рынок,но пока в планах вот такой прогноз. Думаю продажи пропустить,искать покупки в районе 1.3150-1.3130 с целями 1.3450-1.3500 (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104 КБ · Просмотры: 56

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD




Короче засолился Я по паре!!! Но на всякий случай - есть второй вариант!!!
Посмотрю с началом торгов и поставлю отложку на Селл с верхней цели!!!

Посмотреть вложение 120860

Сейчас явное закрепление выше 1.3190 Думаю попытку снижения сломают быки в районе 1.3150. Пока есть куда ещо рости.
Да можно предположить что это был ложный пробой "Инерция рынка" вызванная борзым фундаментом. Будем смотреть как и где откроется рынок.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

По фунто-баксу можно сказать аналогичная ситуация.Закрепление,и продолжение восходящего тренда.Цели довольно высокие возможно 1.5850
В идеале бы подождать откат в район 1.5500 от туда совершать покупки с небольшими стопами не больше 40-50пп и с потенциальной целью 1.5800-1.5850 (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,7 КБ · Просмотры: 27

Bullra

Новичок
А почему бы еврику к примеру вот так не прогуляться? :)

Смысла нету туда сюда объемы гонять. Это только часть возможного сценария, в августе хочу годовой максимум увидеть.
 

Вложения

  • для форума.GIF
    для форума.GIF
    11,6 КБ · Просмотры: 49

strannik-ps

VIP-участник
EURUSD GBPUSD

Как-то так по евро баксу
eurusdh4 09.06.13.jpg
но склонен думать что сразу вверх попрет

По Британскому паунду вообще два сценария
gbpusdh4 09.06.13(2).jpg
Но ко второму как-то душа лежит (точнее хочется).
gbpusdh4 09.06.13.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
Можно подумать он сейчас на каких-то серьезных основаниях больше 1000 пп валит :D

p,s: не хилый гэпчик, хотя этой цены ждал в пятницу, но все равно. :not-bad:

ну по факт отвечать - много ума не надо :) А кабы гэп был вверх, то так бы и забыли о вопросе ;)
 

zipinter

Protester
где-то вы не там смотрите

корректнее бы было выразиться: "...не там, где я", а не просто "не там"

Как по мне, не важно где, важно уметь читать инфу. А метОд много и у каждого своя.
В том конкретном случае, я смотрел простой индюк объемов и имел ввиду то, что объвел на скрине. Уж очень резко, мне кажется, упал объем.
А как будет - время только покажет.
Мне вообще сейчас все равно куда пойдет.. лишь бы по-дальше)

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_010.jpg
    EURUSD_010.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 63

digitalriver

Подозрительн
ооо, индюк объемов на форе, гы-гы, круто. Шо тока не придумают для бедных трейдунов :) И как вы палки считаете, типа раз одна большая, то это ОБЪЕМИЩЕ, а если 10 поменьше -то это фигня на палочке, да? :) А то, что эти 10 суммарно в 5 раз больше, чем та большая, вас не смущает? Вопрос риторический, право, ответ очевиден :) Да и толку с этих ваших палок, если по ним вы понятия зеленого не имеете, чё там больше, селлов или баев. :(
 

zipinter

Protester
Чудак-вы-человек, digitalriver. Вроде не вчера торговать начал, а все продолжаете неосмотрительно высмеивать чужие метОды. Мои входы в рынок сами говорят - понимаю я его или нет, ведь я не выкладываю скрины с затушеванными отложенными ордерами.
Смотрю я и раздельные объемы, когда есть в том необходимость. Выкладывал даже как-то здесь скрины с объемами клястер-дельты, так помню тогда тоже умник нашелся, который и клястерские объемы обхаял. Так что, как видите, вкусы бывают разные, поэтому:
я понимаю так: Предлагай свое виденье, уважай при этом чужое, а время все расценит.

Всем профитов!
 

becdelbnik

Заблокирован
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профитов (и мне) !

На одном счету закрыл баи и на заборе , сигнала на селл нет, но может и появится, покупать буду после закрепления на 56 фиге, короче, пока на заборе, нужно мысли после выходных привести в порядок :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх