Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Пока намека на разворот не наблюдаю.ИМХО

Я даже спорить не буду, но если посмотреть на дневной график, то разворот всегда неожиданный и цена очень быстро росла, кто знает... Кидалово какое-то намечается.
 

the Wall

Гуру форума
Я даже спорить не буду, но если посмотреть на дневной график, то разворот всегда неожиданный и цена очень быстро росла, кто знает... Кидалово какое-то намечается.

В продажах давно, покупать просто патамушо типа "давно падает" эт не мое.
И ту расширяющуюся формацию-или треугол , ( утром выкладывал) прорвали вниз???
 

Les Paul

Гуру форума
В продажах давно, покупать просто патамушо типа "давно падает" эт не мое.
И ту расширяющуюся формацию-или треугол , ( утром выкладывал) прорвали вниз???

Не ваше, зато наше :D Сейчас осталось дождаться, чтобы ВСЕ поверили в то, что цена уйдет дальше вниз, пробьет психологический уровень 0.9300 и только потом, неожиданно для всех, пойдет в обратную сторону)) ну на месте кукла у меня была бы такая стратегия, побольше мишек собрать и потом резко быконуть и задавить рогами и копытами :D
 

strannik-ps

VIP-участник
Я даже спорить не буду, но если посмотреть на дневной график, то разворот всегда неожиданный и цена очень быстро росла, кто знает... Кидалово какое-то намечается.

Согласен но есть перспектива я не настаиваю на ней пока предложение что много продаж снесло Вывод один продажи надо купить как купит так прем завтра с дилером в Австралии пообщаюсь сейчас поздно что скажет дам намек но не истинный решение принимайте сами.
 

the Wall

Гуру форума
Не ваше, зато наше :D Сейчас осталось дождаться, чтобы ВСЕ поверили в то, что цена уйдет дальше вниз, пробьет психологический уровень 0.9300 и только потом, неожиданно для всех, пойдет в обратную сторону)) ну на месте кукла у меня была бы такая стратегия, побольше мишек собрать и потом резко быконуть и задавить рогами и копытами :D

Так это не сюда не мне , это КУКЕЛУ надо написать :)))))))
 

Les Paul

Гуру форума
Согласен но есть перспектива я не настаиваю на ней пока предложение что много продаж снесло Вывод один продажи надо купить как купит так прем завтра с дилером в Австралии пообщаюсь сейчас поздно что скажет дам намек но не истинный решение принимайте сами.

Странник, не обижайся, но ты хотя бы знаки препинания ставил, с трудом разобрал смысл :please:
 

Les Paul

Гуру форума
Фся соль в том, что мы не на месте кукла, и не он под нас а именно мы под него(его стратегию) подстраиваемся:)))

Психологически я подстраиваюсь и готов к тому варианту, что написал, но если воля его будет уйти по австралу ниже 0.88, то я просто его найду и убью нафиг оО
 

Ойра

Элитный участник
0.88 как раз цель на недельном графике...
а на дневном пора бы четвертую фигачить и оба гепа перекрывать : )
 

Les Paul

Гуру форума
Всем привет кто нибудь по золоту в короткой стоит?
Сейчас взглянул на золото... Пару дней назад была мысль его купить... Как же хорошо, что не купил. Тоже упрямая зараза, падает и падает. Лучше не лезть, чуть позже покупки рассматривать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх