Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
О даааа :shark: Не долго... не долго...

А про назревает кидалово, так эт 100%.
Вот стою в позах и ломаю голову где и как правильно выйти(на мой взгляд не менее важно, чем правильно войти в трейд) Вота еще та задачка :)
 
  • Like
Реакции: gush

Иван555

Элитный участник
Я. По золоту от 1406 и ниже - всё в продажи на попытках откатика к 1377.
GOLD
Какие цели, может идеи у меня на 1390 продажа думаю 1300 хотя бы протестирует планирую закрыть 1310?А может и пониже подержать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
А про назревает кидалово, так эт 100%.
Вот стою в позах и ломаю голову где и как правильно выйти(на мой взгляд не менее важно, чем правильно войти в трейд) Вота еще та задачка :)

Лучше сейчас и не входить, это самое правильное решение будет, просто наблюдать и ждать более подходящего момента. :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Классный индюк.Что-то типа элипсов наверно.
Сразу ностальгия "Олимпиада-80" вспоминается.
Индикатор сам под уровни подстраивается или нужно самостоятельно накладывать на график?
 

Dobryj

Почетный гражданин
Классный индюк.Что-то типа элипсов наверно.
Сразу ностальгия "Олимпиада-80" вспоминается.
Индикатор сам под уровни подстраивается или нужно самостоятельно накладывать на график?

Это все ручками :)
_http://ssmaker.ru/cb23e3b5/
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это все ручками :)
_http://ssmaker.ru/cb23e3b5/

Я думаю многим эта система не совсем понятна. Было бы хорошо если бы как то коментировали рисунки,указывали возможные цели,или точки разворота чтоб было понятнее.
 

Dobryj

Почетный гражданин

Вложения

  • 11111122222222.jpg
    11111122222222.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 65

gush

бродяга
Я думаю многим эта система не совсем понятна. Было бы хорошо если бы как то коментировали рисунки,указывали возможные цели,или точки разворота чтоб было понятнее.
четыре кольца, в середине каждого по звезде..
две вверху и две внизу.. чертОвые конечности звездочек.. мне так понятно немного.. :)хотя да, комментов от аФтора треба!
 

Bullra

Новичок
четыре кольца, в середине каждого по звезде..
две вверху и две внизу.. чертОвые конечности звездочек.. мне так понятно немного.. :)хотя да, комментов от аФтора треба!

Это наверное не из нашей Галактики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх