Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Так шо.. отскок не оформим?;)
п.с. Слай ужо покупаеть.

должон быть, хде-то до 3600-3640, имхо. Походу с текущих, тока ж завтра выходные, лучше пережду
А согласитесь как красиво всё пошло вниз, аа??))

шота не верю, шо ты искренен. Тебе падение аудца ой как не в радость :)
 

77sander

Гуру форума
должон быть, хде-то до 3600-3640, имхо. Походу с текущих, тока ж завтра выходные, лучше пережду


шота не верю, шо ты искренен. Тебе падение аудца ой как не в радость :)

Я тут на мониторе,гвоздем линию нацарапаль,так она почти ко всем мажорам катит:laugh:. Ща от нее отбиваемся.;)
 

komissar73

money never sleeps
Так шо.. отскок не оформим?;)
п.с. Слай ужо покупаеть.

перед амерами начали потихому крыть прибыли и кроют по сейчас.

Диджи если что-то не так понимаю поправь, я ток учусь. :D
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 68

digitalriver

Подозрительн
перед амерами начали потихому крыть прибыли и кроют по сейчас.

Диджи если что-то не так понимаю поправь, я ток учусь. :D
ну или баят, или кроют селлы, за 2 последних часа как бы на 2клота в бай стало больше. Ты общую картину гляди, а не отдельно по фиолетовой линии. По фиолетовой щас и баят и солят, ничё не разберёшь, к тому же самая важная - красная, на фиолетовую я обращаю внимание не больше, чем на все остальные.
 

komissar73

money never sleeps
а красная как вчера где-то 3660-50 вошли в селл, так и стоят, а я там купил:D, вовремя увидал и выпрыгнул с минимальными потерями.

График Н1
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    16 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Думаю завтра фунта сольют и в понедельник будет коррект на вверх, имха естественно.
теперь наверное можно откатится, с текущих или с 1.5900-5880 к 1.5980-90... а потом флет 1 дня, далее красная свеча на дневке 200-300 пунктов, во как фантазировать надо:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50,1 КБ · Просмотры: 45

digitalriver

Подозрительн
а красная как вчера где-то 3660-50 вошли в селл, так и стоят, а я там купил:D, вовремя увидал и выпрыгнул с минимальными потерями.

График Н1
Ты этот красный индюк не держи за веру долго. Его сила держится день-два, дальше уже нету смысла ему верить, позу могут втихаря фиксить мелкими лотами, посему на красном индюке может ничё не поменяцца, а мы уже будем выше, чем тогда начали солицца.
Зыркай тот второй индюк, с 3640 уже прошёл сигнал на бай, но из-за того, що щас бай - против тренда текущего - бай уходит временно в неопределённую просадку. Щас по евре, по сути, весь селл уже выдохся на всех тф, вплоть до дневки. ДАже на М480 стабильный сигнал на бай. Дабы понять, сколько времени может болтацца убыток, глянь D1 на 6A. Сигнал на бай пришёл 17-18 мая, выход в 0 - ровно через 5 месяцев. У евры такого долгого перекрытия, конечно, не бывает, но теоретически надо иметь ввиду.
 

77sander

Гуру форума
Ты этот красный индюк не держи за веру долго. Его сила держится день-два, дальше уже нету смысла ему верить, позу могут втихаря фиксить мелкими лотами, посему на красном индюке может ничё не поменяцца, а мы уже будем выше, чем тогда начали солицца.
Зыркай тот второй индюк, с 3640 уже прошёл сигнал на бай, но из-за того, що щас бай - против тренда текущего - бай уходит временно в неопределённую просадку. Щас по евре, по сути, весь селл уже выдохся на всех тф, вплоть до дневки. ДАже на М480 стабильный сигнал на бай. Дабы понять, сколько времени может болтацца убыток, глянь D1 на 6A. Сигнал на бай пришёл 17-18 мая, выход в 0 - ровно через 5 месяцев. У евры такого долгого перекрытия, конечно, не бывает, но теоретически надо иметь ввиду.

Я с одним аналитиком в лифте так ехаль!!!;)
 

the Wall

Гуру форума
Я с одним аналитиком в лифте так ехаль!!!;)

Так енто ты ? :))))))))))))))
"Биржевой аналитик и брокер сталкиваются у лифта.
Брокер (ехидно):
- Ну, хоть сейчас ты скажешь - вверх или вниз?
Ответ аналитика:
- Нужна четкая определенность на каком этаже мы находимся сейчас. В любом случае мы не подымимся выше крыши, и не опустимся ниже подвала. Хотя не исключена возможность того, что лифт застрянет или направление движения изменится в связи с экстренной необходимостью."
П.С. Думаю дальше подъем до 37-ой фигуры (3650-3750) а потом уже и в шорты. ИМХО Естественно
Всем Привет!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх