Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Думаю дальше подъем до 37-ой фигуры (3650-3750) а потом уже и в шорты. ИМХО Естественно
Всем Привет!!!


А если посмотреть на истории, то чаще после таких свечей на недельном графике движение продолжается. Хотя сам выставил лимитник чуть ниже 3650. Именно сюда могут сходить, и тем самым нарисовать фигуру ГИП на дневках ;)
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
А если посмотреть на истории, то чаще после таких свечей на недельном графике движение продолжается. Хотя сам выставил лимитник чуть ниже 3650. Именно сюда могут сходить, и тем самым нарисовать фигуру ГИП на дневках ;)

Вариантов как всегда(для меня) два.
Или прямо в 33-тью или через коррект.
Я отдаю предпочтение второму, а как сложится поглядим.
 

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    28,2 КБ · Просмотры: 55

the Wall

Гуру форума
хе, 33-тью.....а как тебю 28-я?;)

Все может быть на рынке, но в 28-ю без корректа, мне тяжко верится.
Пока так далеко не заглядываю, на дневном вижу продолжение спуска на недельном возможность корректа с текущих +/-.
Будут дальнейшие сигналы, буду принимать решение.
 

digitalriver

Подозрительн
Все может быть на рынке, но в 28-ю без корректа, мне тяжко верится.
Пока так далеко не заглядываю, на дневном вижу продолжение спуска на недельном возможность корректа с текущих +/-.
Будут дальнейшие сигналы, буду принимать решение.
понятно шо з корректом, вчера уже про коррект началси разговор. Даже 33-й не будет без корректа:)
 

Robbert

Элитный участник
1.33 на какой срок планируете? В этом году или в следующем?
Ну вот, дружище, а ты переживал в каком году ... , и недели не прошло, а путь прошли немалый. По единой коррекция скорее всего с текущих, но так, на всякий случай держите в голове 1.3420, может моя ВВ доработает ...


eurusddaily.jpg

Здравствуйте, Всем!
 

the Wall

Гуру форума
понятно шо з корректом, вчера уже про коррект началси разговор. Даже 33-й не будет без корректа:)
Звыняйте, вчерась оцуцтвовал.вот и недоглядел.

Ну вот, дружище, а ты переживал в каком году ... , и недели не прошло, а путь прошли немалый. По единой коррекция скорее всего с текущих, но так, на всякий случай держите в голове 1.3420, может моя ВВ доработает ...


Посмотреть вложение 138463

Здравствуйте, Всем!
Вполне реально,хотя многие на дневном и выше таймах тянут по телам свечей, тени не учитывая, Х.З. так получится чуть выше 3460 +/-
 

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • eur usd 02.11.2013 d.jpg
    eur usd 02.11.2013 d.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 47

the Wall

Гуру форума
Тут каждый решает сам для себя

Добавлю еще недельный с доп. поддержкой кроме тех что видно на дневном.
Проблема в том , что все это (и еще много чего) читается, у маркетов 2 варианта недоходя развернуть или прошить пониже, чтобы все уверовали, что нифига не работает. ИМХО естественно.
 

Вложения

  • eur usd 02.11.2013 w.jpg
    eur usd 02.11.2013 w.jpg
    162,2 КБ · Просмотры: 39

AlexBellow

Гуру форума
Если от текущих, то идем на 1.3640 (тем самым действительно ГиП рисуется, как у Progo). Потом вниз, вплоть до 1.2785 (понятно в долгосроке).
Возможно с текущих пойдем дорабатывать неотработанные цели вверху примерно 1.3965 (план Б), но можем на текущие уже и не вернуться (штаты могут помочь, тогда будем рисовать план В).
 

Вложения

  • EURUSDH12.jpg
    EURUSDH12.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Саня, я, конечно, "дремучий" - как это с соседом коника покатать ?
есть тут один сосед по ветке, дедушкой кличут, он тоже любит конину, коньяк в смысле.. ))))
эххх.. хорошие у Сандера соседи )))) завидую белой завистью )))
Всем приятных выходных!!! :)
 

Bullra

Новичок
есть тут один сосед по ветке, дедушкой кличут, он тоже любит конину, коньяк в смысле.. ))))
эххх.. хорошие у Сандера соседи )))) завидую белой завистью )))
Всем приятных выходных!!! :)

Видать заблудился дед или ласты отбросил. С 31 ни слуху, ни духу, так что можно и бахнуть, за упокой.
 

the Wall

Гуру форума
Всем привет!
С единой вроде разобрались, осталось маркетов убедить:)
digitalriver, AlexBellow гляньте че там машина по дол/йене рисовываеть,
ну или 77sander если снизойдеть, от соседов с кониками оторвется и "ручками" нарисуеть.
А то я чет такого наваял, аж сам афигель:)
 

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!
С единой вроде разобрались, осталось маркетов убедить:)
digitalriver, AlexBellow гляньте че там машина по дол/йене рисовываеть,
ну или 77sander если снизойдеть, от соседов с кониками оторвется и "ручками" нарисуеть.
А то я чет такого наваял, аж сам афигель:)
ну я чё-то не уверен шо тебе понра, но есть такой вот расклад. с походом на 95-ю фигу. Но тебе наверно южный вариант не очень нра, ты ж сморишь месяц график, и у тебю уже и так страшное дно. Посему для бычков на месяце есть и бычий вв с целями на 143-й фиге:)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    14,5 КБ · Просмотры: 26
  • 124.GIF
    124.GIF
    26,3 КБ · Просмотры: 25

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!
С единой вроде разобрались, осталось маркетов убедить:)
digitalriver, AlexBellow гляньте че там машина по дол/йене рисовываеть,
ну или 77sander если снизойдеть, от соседов с кониками оторвется и "ручками" нарисуеть.
А то я чет такого наваял, аж сам афигель:)
Всем привет. Вот что машинка нарисовала на Н2- цель рисует пока 97.142.
 

Вложения

  • USDJPYH2.jpg
    USDJPYH2.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 35

the Wall

Гуру форума
ну я чё-то не уверен шо тебе понра, но есть такой вот расклад. с походом на 95-ю фигу. Но тебе наверно южный вариант не очень нра, ты ж сморишь месяц график, и у тебю уже и так страшное дно. Посему для бычков на месяце есть и бычий вв с целями на 143-й фиге:)

Неа тут ты не прав, я же не тот бык который упрямый как осел:)
Твой первый скрин с целью 9930+/- мине очень подходит.
Вот че я спросоння наваяль,Х.З. я в них пока поолный ноооль:)
Как то так получается ???????????
 

Вложения

  • usd jpy 03.11.2013 vulf.jpg
    usd jpy 03.11.2013 vulf.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх