Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
нет сигнала нормального нехрен и лезть.....откат против тренда он такой....ненадежный.....хотя бывает отрабатывает....ну еще должен все же отработать......хотя цели уже ниже....а там будет полноценный тренд в шорт 4 категории....вперед к паритету:)))
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Выбило по стопам всё, рано я начал евро покупать, и не думает на север идти зараза))) Двойное дно себя не оправдало.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Смотрю евру уже кто ещё покупает:oops: ИХМО конечно, у меня цель по ней 1.1290-1.1250 в тех краях начало флета,а дальше как КУКЛ лягет:broker::investor::cooltrader: Продолжаю солить*hi*
Удачи.
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    57,1 КБ · Просмотры: 53

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD
Ну вот, снова "воровством" занялся. :facepalm:
С "форума другого цвета" стырил (FF..., сразу тапками не кидайся- это ИХ мнение, но вроде имеет право на жизнь)...
 

Вложения

  • Red_Wave.jpg
    Red_Wave.jpg
    397,8 КБ · Просмотры: 73

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/USD

Вот и первую серьёзную цель наблюдаем визуально 0.80000 *hi*
Несмотря на значимый уровень не думаю что сильно дадут скорректироваться. Может зафлетит.а завтра снова :down: Пока у меня 2 цель 0.7690
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    43,1 КБ · Просмотры: 47

Les Paul

Гуру форума
Что же только медведи на рынке рулят, когда уже время быков настанет :not-good: Не совсем понимаю почему кроссы падают вместе с австралийцев, обычно же в разные стороны ходят...
 

ff010203

Заблокирован
а чего у нас с GBPUSD?.....перспектива опять мрачная.....это не сигнал а долгосрок....цель 1.3921....подлетное время к цели от месяца и более:)
 

ff010203

Заблокирован
Канадец закрепился на часе, вполне вероятно что на сессии у япошек будут уже от 1.2400-1.2390 откупать и к 1.2500 тянуть.
там какая то засада.....nzdcad до сих пор никак не пустят в лонг....вроде все в порядке а нет...держат....хз что они там задумали....канадец тоже дал лонг но кривой....что то там не тоo_o
 

komissar73

money never sleeps
Привет.
Вчера не получилось двойного дна, вынесли по стопу.

EUR/JPY
На часе вроде брюлик нарисовался...

На голде что то похожее на брюлик формируется, но Сколково грит что у него хода вверх аж на 1000 пунктов, так что понаблюдаем.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Всем привет по евро QE больше триллиона теперь ждём реакция по масштабам сдержанная думаю евро в тряпки не разорвали так как выборы в Греции 50/50 тут инсайда у маркетмейкеров нет.
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! Мои калякулы малякулы:) Предпологаю цены отбоя на свер.. Имхо..:)
 

Вложения

  • EURUSDFXFWeekly-233333.png
    EURUSDFXFWeekly-233333.png
    50,3 КБ · Просмотры: 57

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет! Мои калякулы малякулы:) Предпологаю цены отбоя на свер.. Имхо..:)
Привет! Отбои оно конечно...
Мучают меня сомнения, что как только евро достигнет паритета с баксом, ЕЦБ начнет удерживать этот уровень...МЛМ.
 

kinginfo

Гуру форума
Привет! Отбои оно конечно...
Мучают меня сомнения, что как только евро достигнет паритета с баксом, ЕЦБ начнет удерживать этот уровень...МЛМ.

Дк, я о чём, по суте заходного небыло, даже повода нет, а все уже покупать стараются имхо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх