Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Привет! Отбои оно конечно...
Мучают меня сомнения, что как только евро достигнет паритета с баксом, ЕЦБ начнет удерживать этот уровень...МЛМ.

У меня ещё старший по этой паре в работе:), а тут какой то евро бакс :)
 

Вложения

  • EURAUDFXFWeekly-23333(2).png
    EURAUDFXFWeekly-23333(2).png
    49,7 КБ · Просмотры: 72

kinginfo

Гуру форума
по евро уже просчитывает с вероятностью 75%....0.0753... но пока его пытаются откатить и чертяга не дает входа.....если даст в конце дня то возможен гэп в шорт....

Привет, возможно, но не думаю что так опустят. Млм.. имхо:)Моё личное мнение, определять разворотные пат...,волн,...и тд и тп всё..что с еврой связано развернут..Имхо..Только тогда возможно выкуп..а пока,да,, опускают..
Там 98-99 светит имхо конечно..
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
EUR/USD
Картинки с Адверса...Н1...Н4...W...
Пока вижу 1.10...МЛМ и адверса...
 

Вложения

  • EURUSD_H1.jpg
    EURUSD_H1.jpg
    456,2 КБ · Просмотры: 43
  • EURUSD_H4.jpg
    EURUSD_H4.jpg
    340,2 КБ · Просмотры: 44
  • EURUSD_W.jpg
    EURUSD_W.jpg
    475,9 КБ · Просмотры: 45

ff010203

Заблокирован
Согласен, вот в районе ,113, ,110 можно пробывать тарить потихоньку малыми, имхо конечно..:)
EUR/USD
Картинки с Адверса...Н1...Н4...W...
Пока вижу 1.10...МЛМ и адверса...
========================================================
рисовать не буду но пробивать 1.0985 будем уже на сл. неделе....:D
 

Les Paul

Гуру форума
Согласен, вот в районе ,113, ,110 можно пробывать тарить потихоньку малыми, имхо конечно..:)

Да ну нафиг, зачем? Я уже передумал :D Неблагодарная пара, скоро объявят развал евросоюза и на все 0.0000 опустимся.
 

kinginfo

Гуру форума

kinginfo

Гуру форума
Да ну нафиг, зачем? Я уже передумал :D Неблагодарная пара, скоро объявят развал евросоюза и на все 0.0000 опустимся.

Дружище, а зачем тогда эту валюту вообще создали:)
П.с самое интересное это отдача когда будет....
Млм не хуже чифа будет Имхо конечно..
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Дружище, а зачем тогда эту валюту вообще создали:)
П.с самое интересное это отдача когда будет....
евро это не правильная валюта....её не должно было быть....сатанинская это бакс....она и останется....а евро уйдет ....не могут две сатанинских валюты быть....одна должна сожрать другую....победит бакс:D:D
 

kinginfo

Гуру форума
по евро уже просчитывает с вероятностью 75%....0.0753... но пока его пытаются откатить и чертяга не дает входа.....если даст в конце дня то возможен гэп в шорт....

Возможно, после отбоя от годового тренда через пару лет МЛМ конечно:)Хотя 50/50 это рынок..
 

kinginfo

Гуру форума
евро это не правильная валюта....её не должно было быть....сатанинская это бакс....она и останется....а евро уйдет ....не могут две сатанинских валюты быть....одна должна сожрать другую....победит бакс:D:D

Сомневаюсь с баксом Млм:)
Да евро опустят, но...
Бакс будут опускать, имхо конечно, просто он за пределы вышел, а это не хорошё имхо..
Рухнет он так же как евро, только поймать нужно этот момент;)
 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
А если такое мнение? В прошлый раз тожеть на Греции всех развели и рванули вверх __http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/232221.php
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх