Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OneShot

Почетный гражданин
Канадец мой попер. Наконец-то. Покупка от 1.028 и после пин, все в плюсах :)
Франк - 150(стоп)
Купил еще раз от 0.89, ну верю я в силу доллара.

По евре ретест пошел, держу крепко.
Йену купить от 97.10 хотел, не дошло.
Киви продал 0.85 (уровень отличный)
 

digitalriver

Подозрительн
Ты имел ввиду такого Вульфа,
или он плод моей воспаленной фантазии???

да. У мну, правда, он чуток не так рисуицца, но смысл тот же. :) Ну и преград там поболее, от трендовой может отбицца, у тебю ничё ентого не видно
 

the Wall

Гуру форума
да. У мну, правда, он чуток не так рисуицца, но смысл тот же. :) Ну и преград там поболее, от трендовой может отбицца, у тебю ничё ентого не видно

Дык я ж про Вульфа спрашиваю, потому и поубирал фсе лишнее.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Есть мнение у мня, что завтра утром на китае
2222.png
новостя будут для китая положительные, как это отразиться на паре евро/бакс, и отразиться ли вообще?
 

digitalriver

Подозрительн
Дык я ж про Вульфа спрашиваю, потому и поубирал фсе лишнее.
Дык я ж тоже по вульфу ответил. А ведь мог ответить и так:D:
Я описал ситуацию. Я не торгую конкретно картинки моделей, я ищу баланс, связывая с уровнями, формациями. Со временем пришел к такой вариации трактовки.
А картинки сами то по себе ничего не дают совершенно. Ты же это и сам понимаешь
:)
 

OneShot

Почетный гражданин
Дык я ж тоже по вульфу ответил. А ведь мог ответить и так:D:
Я описал ситуацию. Я не торгую конкретно картинки моделей, я ищу баланс, связывая с уровнями, формациями. Со временем пришел к такой вариации трактовки.
А картинки сами то по себе ничего не дают совершенно. Ты же это и сам понимаешь
:)

Что это вы надо мной здесь подшучивать решили? :D

Не буду больше в вашей ветке отписываться, буду монологами в других общаться o_o
 

digitalriver

Подозрительн
Есть мнение у мня, что завтра утром на китае
Посмотреть вложение 137286
новостя будут для китая положительные, как это отразиться на паре евро/бакс, и отразиться ли вообще?
ИМХО, шо ни как особо не отразицца, всё таки ночь, ночью не особо евра ходит. Но в общем....в общем трудно щас быть мишкой, вчера вроде хорошо начали, а сёдня а5 обломились. Если селлы с текущих опять снесут, то можно буит попробовать с 3865 ловить вход. Тама как раз заканчиваицца физически ентот баевый вв, по которому шуршим последние дни.
3644859.gif

Но ежели и там не буит мёду, то тады я не знаю уже. Мишкиных вв с чётким отбитием на свитзоне - нету, а на ещё более старшем тф такой страшный вв, шо ежели он буит отрабатывацца, то неотстопившиеся мишки превратяцца в инвесторов, или супердолгосрочников, Les Paul, здарова!;)
3631546.gif
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Дык я ж тоже по вульфу ответил. А ведь мог ответить и так:D:
Я описал ситуацию. Я не торгую конкретно картинки моделей, я ищу баланс, связывая с уровнями, формациями. Со временем пришел к такой вариации трактовки.
А картинки сами то по себе ничего не дают совершенно. Ты же это и сам понимаешь
:)

Всем Привет!!!!
Все я это и сам понимаю:) поэтому прошу без
"Я описал ситуацию. Я не торгую конкретно картинки моделей, я ищу баланс, связывая с уровнями, формациями. Со временем пришел к такой вариации трактовки."
просто дол/йену часовой или четырехчасовой покаж че рисуется, ну если уже твой сэйвпик отдохнуль. :)
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Вот почитайте, может кому покажется интересным ...
_http://www.vestifinance.ru/articles/34483]Вести Экономика ― Европа ограничит высокочастотных трейдеров
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Вот почитайте, может кому покажется интересным ...
_http://www.vestifinance.ru/articles/34483]Вести Экономика ― Европа ограничит высокочастотных трейдеров

"Чтобы обрести силу закона, проект должен пройти голосование в Европарламенте, а затем документ должны ратифицировать 28 парламентов стран, входящих в ЕС" - пока они это сделают пройдет миллион лет:D
 
Последнее редактирование модератором:

SEXMashine

Местный житель
1,38 прокололи, закрепимся?

На малых закрепимся, около 3870 можно жарить на все депо в селл. Оттуда опустимся на фигуру - полторы примерно до конца месяца. а потом мин до 3300 можно стоять не парясь. http://forexsystemsru.com/prognozy-...a-i-kommentarii-forex-vol-6-a.html#post715572
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
дол/йену часовой или четырехчасовой покаж че рисуется, ну если уже твой сэйвпик отдохнуль. :)
на ентих тф ничё нету, как впрочем, и на старших :)
Вот на Н8 - но в стадии формирования
Вот почитайте, может кому покажется интересным ...
то не про нас, то с акулами боряцца, типа вот как ета Ента война назревает уже давно, так как высокочастотные роботы уже давно захватили всю торговлю, вытесняя так называемых трейдеров с уоллстрит :D К тому же ни одна комиссия по надзору не может проанализировать такой поток данных. Одно дело дрочить какого-то продавца с ямы, шо купил 1000 акций неделю назад, а другое дело, когда 1000 акций купил и продал комп, при чём за 10 милисекунд, при чём, он енто делает всё время, не останавливаясь на обед и сон :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    19,1 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх