Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
1,38 прокололи, закрепимся?

да, ты ж видишь, как крупняк баит на хаю
П.С.Дабы скорт не троллил, в 10-й раз поясняю, шо или енто бай на хаю, или стоп селла, -для рынка не важно, есть лишь результат:резкий перевес сил в строну бычков.
П.П.С. Пока докаментивал пост и вставлял картинко, результат ужо имеем на лице:)
 

Вложения

  • 6E 12-13 (10 Tick)  24_10_2013.jpg
    6E 12-13 (10 Tick) 24_10_2013.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
да, ты ж видишь, как крупняк баит на хаю
П.С.Дабы скорт не троллил, в 10-й раз поясняю, шо или енто бай на хаю, или стоп селла, -для рынка не важно, есть лишь результат:резкий перевес сил в строну бычков.
П.П.С. Пока докаментивал пост и вставлял картинко, результат ужо имеем на лице:)

Да я тут один прогнозик нашел шо от1,3819 свалимся на фигуру вниз:D

Пы. Сы. Как ты тики ставишь? ниже минутки чот не получается.:disappointed:

Я вот подумываю фунта открыть.
getImage.jpg

2222.png
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
EUR/USD

Да уж ситуация "Продавать нельзя покупать" как сказал товарищ Сандер, запятую ставит каждый сам где пожелает.
Первый старый скрин еще с 5-той ветки где говорил про треугол и расширяющуюся формацию.
Второй сегодняшний, если тот зеленый "матрас" (3860-3960)не удержит и пойдет дорабатывать то 43-тья и выше. Но отскок думаю всеже будет.ИМХО
 

Вложения

  • eur usd 21.09.2013 w vulf.jpg
    eur usd 21.09.2013 w vulf.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 44
  • eur usd 24.10.2013 w vulf.jpg
    eur usd 24.10.2013 w vulf.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 43

digitalriver

Подозрительн
Да я тут один прогнозик нашел шо от1,3819 свалимся на фигуру вниз:D

Пы. Сы. Как ты тики ставишь? ниже минутки чот не получается.:disappointed:

Я вот подумываю фунта открыть.
Посмотреть вложение 137330

Посмотреть вложение 137329

ну ты как чарт открываешь?
control center:file-new-chart
Открывается окно Data Series.
Там слева щелкаешь мышью дважды 6Е
В этом же окне справа стают активны настройки. Вот в самом верху, где Period, подпункт Type. Там ручками выбираешь Tick.
Дальше я ставлю Value = 10. Можешь себе поэскперементировать с количеством, по умолчанию там 150 ставицца
 

Robbert

Элитный участник
Да уж ситуация "Продавать нельзя покупать" как сказал товарищ Сандер, запятую ставит каждый сам где пожелает.
Первый старый скрин еще с 5-той ветки где говорил про треугол и расширяющуюся формацию.
Второй сегодняшний, если тот зеленый "матрас" (3860-3960)не удержит и пойдет дорабатывать то 43-тья и выше. Но отскок думаю всеже будет.ИМХО
Дружище, я же не среднесрочник, а интрадейщик - взял свое, отвалил ... И я не такой принципиальный как Диджи ... , в лонги тоже открываюсь.
 

digitalriver

Подозрительн
Дружище, я же не среднесрочник, а интрадейщик - взял свое, отвалил ... И я не такой принципиальный как Диджи ... , в лонги тоже открываюсь.
эээээ....я тоже могу в бай открывацца, но для ентого нужон сигнал по тс, а не какой-то треугольнк на днефке:D А пока у мну активный сигал на селл еще с позавчерашнего вечера. Лишь после того, как он отработает и появицца сигнал на бай, тогда можно буит грить о баях:)
 

OneShot

Почетный гражданин
Доброго времени суток! :)

Евру все солим.. Уже второй день.
Фунт - тихо.

А вот с австралийцем задумался Я..


И подготовил видео :)
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Всем привет!*hi*



По фунтику вижу так что завтра на новости по ВВП (предполагаю что луче ожиданий). Выстрел большой вверх с достижением 63 фигуры а от туда корект хороший на пару фигур.Либо до второго уровня коррекции всё ИМХО




Всем хорошей торговли!!!
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    48,3 КБ · Просмотры: 37

77sander

Гуру форума
Да уж ситуация "Продавать нельзя покупать" как сказал товарищ Сандер, запятую ставит каждый сам где пожелает.

За ТОВАРИЩа Сандера канэш спасибо.У мну есть альтернативный вариант на этот случай с уже проставленными запятыми. Продавать,нельзя,покупать.
п.с. Поздоровкаться зашел *hi*.
 

Les Paul

Гуру форума
Ну вот куда опять идет австралиец, я то вроде и прикрыл половину, но это ж не дело, чего он опять меня выводит из себя)))
 

Robi

Местный знаток
Ну вот куда опять идет австралиец, я то вроде и прикрыл половину, но это ж не дело, чего он опять меня выводит из себя)))
Австралиец очень четко и предсказуемо ходит по уровням.
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    36 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх