Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leto

Местный житель
считаю что идет третья на м15 в пятой на н1.. вошла от трендовой (желтая) и держу минимум до 161,8 фибки, уже переставила в б/у
qaz1.jpg

хотя через 15 минут это больше на какойто развод похоже

всё, выбило в б/у
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
кто вдруг вошёл по моему сообщению пока не радуйтесь
через 3 минуты новости по америке
стоп не двигайте куда бы цена не пошла

такого я честно говорят не ожидал, ыыы

Я тоже - все покупки закрылись
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 90

Juriuz

Прохожий
EURUSD

Интересно, сегодня так и будет ползать между 1,325 и 1,33 ?? :oops:
 

semenchik

VIP-участник
Кризис закончился! Евро вырос лишь на 50 пунктов
9 февраля. /Dow Jones/. Неужели свершилось? Заголовок, которого мы все так ждали - "Политические лидеры Греции согласились провести новые реформы для получения помощи", - наконец появился в лентах новостей, а евро отреагировал ростом лишь на 50 пунктов. Этому есть два возможных объяснения. 1: Участники рынка ожидали, что рано или поздно, ситуация благополучно разрешится. 2: Рынок настроен скептически и считает, что ничего хорошего из этого не выйдет. На момент написания статьи пара евро/доллар США торговалась по 1,3280, и это даже не максимум дня.

трейдеры обиделись что евро вырос всего на 50п:) драги намекнул на понижательные риски, хоть бы еврик до отложек что ли дотянул, в погоне за лосями. :)
 

digitalriver

Подозрительн
Кризис закончился!

вот те раз....блин, абидна-такак. Так че, 3020 уже не будет?:) И о чем терь будут недоумевать знатоки фундамента, ума не приложу. Раньше все движухи на греков списывали, а терь че будут выдумывать? На чем прогнозы строить? На массовых миграциях крыс между станциями в лондонском метро:question:
 

semenchik

VIP-участник
вот те раз....блин, абидна-такак. Так че, 3020 уже не будет?:) И о чем терь будут недоумевать знатоки фундамента, ума не приложу. Раньше все движухи на греков списывали, а терь че будут выдумывать? На чем прогнозы строить? На массовых миграциях крыс между станциями в лондонском метро:question:

на природных катаклизмах.
 

Ойра

Элитный участник
вот те раз....блин, абидна-такак. Так че, 3020 уже не будет?:) И о чем терь будут недоумевать знатоки фундамента, ума не приложу. Раньше все движухи на греков списывали, а терь че будут выдумывать? На чем прогнозы строить? На массовых миграциях крыс между станциями в лондонском метро:question:

Лучше вульфов выложи, а то как слепой сижу
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
вот те раз....блин, абидна-такак. Так че, 3020 уже не будет?:) И о чем терь будут недоумевать знатоки фундамента, ума не приложу.
Там утку под кровать не хотят. Решили на 200 с лишним пунктов раньше закрыться...
eur\usd
пока фиксация
:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Лучше вульфов выложи, а то как слепой сижу

да блин, Ойра, имей совесть. Я тебе уже дал все ссылки на полностью готовый комплект. И ваще, зачем тебе вульфы, ты ж волновик!
По вульфам есть цель среднесрочкная 3216, но он такой кривенький, что даже как-то неудобно выкладывать. Надо еще хай чуток обновить, что бы он красивым получился. Сиди на заборе, как я :) Щас штаты скоро выйдут, они могут совсем по другому воспринимать слова ИТАР-ТАСС :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да блин, Ойра, имей совесть. Я тебе уже дал все ссылки на полностью готовый комплект. И ваще, зачем тебе вульфы, ты ж волновик!
По вульфам есть цель среднесрочкная 3216, но он такой кривенький, что даже как-то неудобно выкладывать. Надо еще хай чуток обновить, что бы он красивым получился. Сиди на заборе, как я :)

Вульф-ходовая тема:ta:Бывают погрешности но работает чётко.
 

1Petr-infiniti

Новичок форума
коллеги! 10-го февраля индекс доллара достигнет локального минимума и следовательно нужно быть готовым к развороту трэнда. Научите пожалуйста рисовать в терминале...заранее благодарен
 

Ойра

Элитный участник
да блин, Ойра, имей совесть. Я тебе уже дал все ссылки на полностью готовый комплект. И ваще, зачем тебе вульфы, ты ж волновик!
По вульфам есть цель среднесрочкная 3216, но он такой кривенький, что даже как-то неудобно выкладывать. Надо еще хай чуток обновить, что бы он красивым получился. Сиди на заборе, как я :) Щас штаты скоро выйдут, они могут совсем по другому воспринимать слова ИТАР-ТАСС :)

шото у меня пока не вышло, но я пока серьезно не смотрел


у альпари не было перехая, а вот у одного поставщика цена уже была 3314
Поставщик серьезный
 

digitalriver

Подозрительн
шото у меня пока не вышло, но я пока серьезно не смотрел


у альпари не было перехая, а вот у одного поставщика цена уже была 3314
Поставщик серьезный

да везде уже перехай, на фьючах, так ваще 3317 ужо, и это еще штаты не сильно стараются. Мона уже пробовать солить сеткой через каждые 30п вверх :)
 

zorgo

Местный житель
Добрый день.Решил я вот тут попробовать тоже некий анализ сделать для себя.
И он не совсем обычен.Я как то давно задумывался искать не только в картинках и в линиях , а посматривать и на фонду и на новости Фундаметальные...
Решил всё же с фондовым рынкком сравнить малость.ведь взаимосвязь присутствует(и очень сильно )
Я хотел бы если что и подускировать в плане сравнения рынков.Ведь сам по себе форекс взаимосвязан и с нефтью и с акциями.Вот что первично???Тут хочется понять.
Ну вот что товарисчи одним словом я увидел.Фондовый рынок Европейский перепродан капитально.(мыльный пузырь)
ПАДАЕМ ОДНИМ СЛОВОМ .
Вот графики по Фондовым Европейским индексам.
Графики 4 часовые.Скриншот свежий совсем.
Всё говорит о большой перепроданости ...думаю это и евро потянет вниз....Сейчас верхи щупаем и вниз.
Дискуссия только приветствуется.
 

Вложения

  • 09.02 форум.jpg
    09.02 форум.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 82
  • 09.02 ajhev 2.jpg
    09.02 ajhev 2.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 71
  • 09.02 ajhev 3.jpg
    09.02 ajhev 3.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
ну вот. новый хай сделали. из канала вверх не пробились... теперь можно обратно вниз к пивоту, или даже чуть ниже... :)
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 101

Strike

Элитный участник
да везде уже перехай, на фьючах, так ваще 3317 ужо, и это еще штаты не сильно стараются. Мона уже пробовать солить сеткой через каждые 30п вверх :)

В Insta было 3323 ; Опять sell почти с того же места - этим вечером уже в третий раз
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    36,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх