Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Всем привет:)
Я уже наверное надоел всем со своими опционами:rolf:,но как было сказано тут,во всех высказываниях иногда бывает рациональное зерно,надеюсь в моем сообщении оно тоже присутствует:)
Итак...за 1 день бешено вырос объем пут опциона со страйком 1.27(07.02 был 270 с OI 2450....08.02 объем уже 5500:oops:с OI 5520)
Между тем опцион о котором я говорил вчера 1.30 потерял в объеме,теперь он стал менее притягателен для цены,уступив место 1.27....надеюсь быки будут осторожны:)
Так же есть опцион с возросшим объемом 1.29(07.02 был объем 381 OI 2850,08.02 уже 1547 объем 3160 OI)
Всем профитов:)
 

Вложения

  • EURO FX PUT MAR12 07,02.jpg
    EURO FX PUT MAR12 07,02.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 47
  • EURO FX PUT MAR12 08,02.jpg
    EURO FX PUT MAR12 08,02.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 38

semenchik

VIP-участник
не нравиться мне как золото метнулось, не дает ходу по евробаксу, и йена упирается, не хотят так легко низы отдавать.
 

zorgo

Местный житель
не нравиться мне как золото метнулось, не дает ходу по евробаксу, и йена упирается, не хотят так легко низы отдавать.
Да просто вверху сейчас по евре к примеру свеча не отработана.Всплески идут.(5 минутный график)Тем более сейчас и Европа и Американцы на рынке.Просто всплески.
А вот в после 19.00 по Киеву (мск 21.00 уже увидим реакцию Америкосов.Немного обновят вверх....Чуток.
Но тем не менее ЕВРО ВНИЗ.Расчёт брать верхи и продавать.
 

zorgo

Местный житель
да я смотрел, там рост страшенный намечается, а это может евру подкинуть выше 3300, только пост написал и еврик стрельнул:rolf:
Никто далеко не уеедет...1.3342 на сегодня потолок.....и можно к монитору не подходить...
 

semenchik

VIP-участник
мне надо по хорошему чтоб так было с евробаком
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 91

digitalriver

Подозрительн
хе, кажись гойлер на завтра будет баевый, на ранних жмт он уже начал на верх светить
 

Arxiwariys

Местный житель
[Q
Вот графики по Фондовым Европейским индексам.
Графики 4 часовые.Скриншот свежий совсем.
Всё говорит о большой перепроданости ...думаю это и евро потянет вниз....Сейчас верхи щупаем и вниз.
Дискуссия только приветствуется.[/QUOTE]

Сам себе не верю, но на днях евру вот так вижу...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 113

zorgo

Местный житель
[Q
Вот графики по Фондовым Европейским индексам.
Графики 4 часовые.Скриншот свежий совсем.
Всё говорит о большой перепроданости ...думаю это и евро потянет вниз....Сейчас верхи щупаем и вниз.
Дискуссия только приветствуется.

Сам себе не верю, но на днях евру вот так вижу...[/QUOTE]
Это Вам так хочется???А с чего именно там...???
 

semenchik

VIP-участник
[Q
Вот графики по Фондовым Европейским индексам.
Графики 4 часовые.Скриншот свежий совсем.
Всё говорит о большой перепроданости ...думаю это и евро потянет вниз....Сейчас верхи щупаем и вниз.
Дискуссия только приветствуется.

Сам себе не верю, но на днях евру вот так вижу...[/QUOTE]

вторая цель на 3600 надеюсь будет только после отката к 3030, если конечно золотишко с йеной сдуются. Кризиса то в ЕС нет больше.:), но понижательный риск остается.
 

zorgo

Местный житель
Сам себе не верю, но на днях евру вот так вижу...

вторая цель на 3600 надеюсь будет только после отката к 3030, если конечно золотишко с йеной сдуются. Кризиса то в ЕС нет больше.:), но понижательный риск остается.[/QUOTE]

Кризиса то в ЕС нет больше.???? Кто сказал???:)
Инсайд??
Мой внутрений инсайд говорит мне что вниз....Слишком много росли....Подергаем малость вверх и вниз к едрени фени..
Даже откладывать не нужно на завтра.Сегодня можно продавать..
Я выложу новый график позже.(часика через 2-3)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Управляющий Европейского центробанка (ЕЦБ) Марио Драги провел сегодня традиционную пресс-конференцию по итогам встречи регулятора.

какой кризис в три часа ночи? у Европы бабла как у дурак4ка махорки, вон долги всем прощают!
----------------------------------------------------------
Впрочем, не только к решению по ставке было приковано сегодня внимание рынков. Именно сегодня Драги объявил о предстоящей новой програме стимулирования активности в финансовом секторе. Как ожидается, вторая программа предоставления долгосрочных льготных кредитов (LTRO II) может достичь 680 млрд евро, превзойдя первую почти на 40%. Финальное значение будет зависеть, в первую очередь, от интереса со стороны банков. Cредства LTRO I, размещенные в декабре 2011 г., пользовались отличным спросом.

Ждали от ЕЦБ и прямого участия в спасении Греции. Гособлигации Греции могут быть переданы на баланс Европейского фонда финансовой стабильности (EFSF), где их ждет "стрижка" на 50%. Учитывая то, что ЕЦБ сейчас держит порядка 55 млрд евро греческих долгов, Афинам могут скостить 27,5 млрд евро.

В результате сегодняшний юбилей Драги на посту главы ЕЦБ принес много новых и интересных заявлений. Ровно 100 дней прошло с того дня, как француз Жан-Клод Трише отправился почивать на лаврах, уступив место своему итальянскому преемнику. За это время Драги удалось пройти путь "from zero to hero": еще несколько месяцев назад рынок не чувствовал никакой поддержки со стороны регулятора помимо ограниченной программы по выкупу государственных бондов европейских стран на вторичном рынке.
ВЕСТИ24.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    3,5 КБ · Просмотры: 44
  • images.jpg
    images.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 29

digitalriver

Подозрительн
Инсайд??
Мой внутрений инсайд говорит мне что вниз....Слишком много росли....Подергаем малость вверх и вниз к едрени фени..
Даже откладывать не нужно на завтра.Сегодня можно продавать..
Я выложу новый график позже.

да всегда можно и продавать и покупать, и вчера и то и то делал, и позавчера, и сегодня и завтра наверняка можно будет и продать и купить. А до куда продавать вы предлагаете? Хоть цифры, раз график позже. Вон тут уже второй месяц столько уже продавцов перестали писать вообще, или может быть, начали писать под новыми никами, хз, Что-то после последнего мишьего позавчерашнего фиаско в ветке появилось столько новых мишек, кто вы все, от куда? :) На долго ли?:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх