Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рубль

Местный житель
Золото зажимается в треугольнике!:)
 

Вложения

  • 12.gif1.gif1.gif
    12.gif1.gif1.gif
    20,2 КБ · Просмотры: 45

venamax

= ##$$$## =
...ГЭП то вроде как уже закрыли...по первому ордеру выставил ТП...посмотрим...:ta:

...интересный расклад получается - вроде как может и вверх хорошенько стрельнуть...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    45,5 КБ · Просмотры: 119

semenchik

VIP-участник
да по киви продажа вчера оправдала себя, тоже считаю что это была 4я скоро идем на 5ю вверх.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 73

Ura33

Элитный участник
Доброго дня и профитов! Выкладываю прогноз с забугорного ресурса, на мой взгляд убедительный. Цель-пересечение каналов (зеленый кружок).
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 190

semenchik

VIP-участник
по фуйке 5вверх я сыграл удачно, теперь похоже коррекционная началась первая (а), затравился я ВА.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 81

semenchik

VIP-участник
подскажите на практике, а не на теории, может ли 5 волна быть короче 4й?, а то я уже какой раз сталкиваюсь с этим.
 

andreytlt111

Новичок форума
по фуйке 5вверх я сыграл удачно, теперь похоже коррекционная началась первая (а), затравился я ВА.:)
а вот франк-йена _http://deni.autochartist.com/%D0%95%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-forex-chfjpy-2/
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
продал фуйку и вот сижу думаю, может 5я то не закончилась еще, стоп выставил в 30п, а то уже из + в минус выскочила.
 

leonidas.85

Ученик
подскажите на практике, а не на теории, может ли 5 волна быть короче 4й?, а то я уже какой раз сталкиваюсь с этим.

И такое бывает. Те же самые двойные вершины и двойные впадины создаются, когда 5я волна не может превзойти вершину 3ей.
 

semenchik

VIP-участник
И такое бывает. Те же самые двойные вершины и двойные впадины создаются, когда 5я волна не может превзойти вершину 3ей.

это мне реально помогло, спасибо, как раз недавние буквы М на графиках вспомнил, и это как раз оказывается этот случай.
 

25767VALERA

Местный знаток
Неделя
1.3150; 2. 1.3105; 3. 1.3055; 4. 1.2974 и, возможно, ниже, в направлении, к 1.2930 и 1.2900.
Кроме того, в начале недели, вполне вероятен – кратковременный подъём пары в восходящей коррекции, завершение которой ожидаем в ценовой зоне 1.3286 - 1.3322, после чего, последует снижение курса единой европейской валюты - к вышеназванным ценовым уровням.
 

March

Местный житель
6.03.2012 ТА по EUR / USD от Forexpansion

Область сопротивления образуют: мувинги SMA100_d1, SMA20_d1, SMA20_h4, SMA100_h1, 23% и 38% уровни Фибоначчи. (рис.1 поз.1).
Область поддержки образуют: 61% уровень Фибоначчи от роста 13 января – 24 февраля, 38% уровень Фибоначчи от роста 16 – 24 февраля и восходящая параллельная проекция через минимум 16 февраля (рис.1 поз.2).
eurusd_20120306_h1.gif

Формирование соответствующих разворотных паттернов на меньших графиках в данных зонах – послужит торговым сигналом для смены позиционирования.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
EURUSD

Как на прошлой неделе расчертил, так рисунок и не меняю, цена идет как по рельсам :) Немного коррекция слабоватая была, расчитывал на большую... Сейчас вышли к тому уровню где обещал драматическую борьбу. Вот она уже и началась. Сейчас будут биться за каждый тик, за каждую свечу... Пробой тренда еще ни о чем говорить не будет, обязательно отобьют обратно. Единственное, что можно предположить более мене точно - наконец-то закроют ГЭП. И скорее всего обратно к трендовой, а вот после этого если медведям удастся отойти от трендовой вниз, то можно будет рассматривать дальнейшее снижение.
 

Вложения

  • ddd12.jpg
    ddd12.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх