Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей1981

Местный житель
а nzd/usd наверх пойдет хто подскажет или до 0,75 будет падать. А то купил на 0,8260 и уже - 150 пп.
 

leonidas.85

Ученик
Индикатор взят из программы по VSA- Trade Guider и переделан под MT4. По отзывам ОЧЕНЬ полезная программа, но платная. цена вроде доходит до 300$ у оффициалов. Крякнутую программу запустить пока не получается...:-( Если получится- скину сюда.

Программу не получается запустить(наверно у меня руки кривые). есть плагин программы Trade Guider переделаный для MT4, любезно предоставленный Ostrik'ом с frauns.com. Кому надо вот ссылка: http://depositfiles.com/files/wreg7dmrj. Сам только начал с ним разбираться.
Скрин забыл...
 

Вложения

  • TG+MT4.jpg
    TG+MT4.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
GBPUSD

На Н4 похоже ГиП отработали :) На D1 вроде тоже:question:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    35,3 КБ · Просмотры: 55

fx5x

Местный знаток
ОИ падение еще пару дней показывает, фунт, евра, куда и через ли откат пока ненаю
 

25767VALERA

Местный знаток
Ребят!предположим ЦБ России сказал, Все желающим дадим столько,кто сколько захочет?!(Банкам).Вы Банкир,берете N...кол-во денег,и Ваши действия это бабло бежим и меняем на другие активы,ведь на Российском рынке рубля выше крыши.Рубль=еврик!Инфа к размышлению.
1.2974
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
К стати попробую купить Евро чуток, пятая думаю отработала 161% уже. Да и по фибовееру 88,2% .
 

Вложения

  • 3756732.jpg
    3756732.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование модератором:

25767VALERA

Местный знаток
Да!Насчет Брюса ,неплохо сигналил!Мот у кого учился?!,мот кто ему сигналил?!Решил-Сам Бобер-получилась Беда!У меня озы таковы(депо держит:1.1 и 1.7),остальное по случаю!Пусть пока не столь прибыльно,зато слива быть не могет.А за остальные идеи всем Спасибо!Единственное ,чего хотелось,бы однонаправленности решения(с обоснованием),а то пойдет туда, либо туда(больше некуда)!Я свое обосновал жду для начала 1.3055; 1.2974
 

erbol

VIP-участник
Да!Насчет Брюса ,неплохо сигналил!Мот у кого учился?!,мот кто ему сигналил?!Решил-Сам Бобер-получилась Беда!У меня озы таковы(депо держит:1.1 и 1.7),остальное по случаю!Пусть пока не столь прибыльно,зато слива быть не могет.А за остальные идеи всем Спасибо!Единственное ,чего хотелось,бы однонаправленности решения(с обоснованием),а то пойдет туда, либо туда(больше некуда)!Я свое обосновал жду для начала 1.3055; 1.2974

Последнее движение мы с iceberg одно направленно дали, и даже по волнам раскидали на пять волн.
А так: Сколько людей столько и мнений. Мы здесь не деньги за прогнозы зарабатываем а делимся мнениями и предположениями. Поэтому всё так разбросанно с прогнозами.
Всем профитов и Споки ночи!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А мне нравится, что все в разные стороны прогнозируют... Сам иногда зацикливаешься на своей идее и кажется, что по другому быть не может, а посмотришь ветку народ обосновывает другие направления. Начинаешь анализировать все возможные варианты. И собственно не важно куда цена пойдет, ты уже готов к любому направлению, выбрал точки входов, что бы минимизировать убытки в случае неудачи. Самое главное - это защита депозита, профит на втором месте по значимости.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 7.03 фунт.jpg
    ВТР 7.03 фунт.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 7.03 фунт.jpg
    уровни 7.03 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 7 03 фунт.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 23

semenchik

VIP-участник
Что то этот ДЕЛЕТЕД именно на меня взъелся, у меня даже было ощущение, что я ему когда в прошлом дорогу перешёл.....
Ну и бог с ними , зима приходит и уходит а дерево стоит всегда :))

К стати попробую купить Евро чуток, пятая думаю отработала 161% уже. Да и по фибовееру 88,2% .

Ербол подскажи как измерить длинну 3й волны, до флета обычно или до фибо уровня 261% от второй?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
если кто может сделать разволновку евробаксу на недельке, поделитесь, а то у разных волновиков, разные волны, я так к примеру нарисовал, мне сейчас очень интересна эта тема, поделитесь своими разметками кто шарит.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх