Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostrik

Элитный участник
Цена вносит не большие корректировки цель немного сместилась....Время по гривичу....

часики.jpg
 

ostrik

Элитный участник
то бишь 15.03 в 0.00 по Москве:)

Ну это тоже всё примерно время берётся для построения угла цены и может отклоняться плюс минус это уже смотреть нужно как себя цена видёт... Я не пытаюсь вычислить 100% время просто высчитываю предположительный разворот)
 

leonidas.85

Ученик
Ну это тоже всё примерно время берётся для построения угла цены и может отклоняться плюс минус это уже смотреть нужно как себя цена видёт... Я не пытаюсь вычислить 100% время просто высчитываю предположительный разворот)

не, не, Оstrik, не думай что камень в твой огород! мы с Гринвичем не дружим просто, вот и написал. А про время и так понятно, что минута в минуту никто заранее не скажет куда цена пойдет

P.S. VIRTUOS тоже, как помните, на сегодня покупки прогнозировал. Я с обоими согласен на 200%. сам готовлюсь продажи закрывать и по возможности открыть покупки. (как машки лягут, так сказать)
 
Последнее редактирование:

SNser

Новичок форума
Думаю снижения больше не будет!будем брать высоту 1.31 а там посмотрим
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вообще у меня по плану 1.2950, но уж очень уровень сопротивления серьезный сейчас. Отбой должен быть.
Не знаю правильно я понял VIRTUOZа или нет, но на сегодня у него был запланирован разворотный день. Сидел целый день выжидал момент, сейчас подошли к контракту по опциону, парни его защищают хорошо. Встал в лонг, возможно отсюда разворотный день и начнет работать. Тут все вроде сходится и день этот и на дневке от угла атаки тренда отклонились уже прилично, надо бы скорректироваться.
Лонг мой не совсем лонг... У меня шорты еще остались, так, что этот лонг скорее лок :) Закрыл шорты встречным лонгом, что бы на коррекции долиться шортами еще и потом продолжить.
 

Вложения

  • ddd22.jpg
    ddd22.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 98

ostrik

Элитный участник
Если в это время будем находиться по цене всё на скрине выделено то буду крыть шорты полностью, ну а если нет то дальше жду падения... Это моё имхо ))

часики.jpg
 

leonidas.85

Ученик
Не знаю правильно я понял VIRTUOZа или нет, но на сегодня у него был запланирован разворотный день.

VIRTUOS говорил про вечер 14.03:ta:
А я вот с психологическим фактором не справился- закрыл шорты. теперь руки чешутся открыть снова продажи, а разум истерически ржет "профукал ты момент! сиди и жди покупок!" ]:->
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
VIRTUOS говорил про вечер 14.03:ta:
Да это я помню.
Вот как раз вечер и наступил. Конечно как все прогнозы на перспективу возможны же еще и погрешности, например отбой-то будет, но часов на 12 позже, а цена за это время еще может пройти какое-то расстояние, поэтому тут надо еще и самому смотреть по другим ТС, что бы потом не возмущаться.

ostrik серьезная у тебя разметка...
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Да это я помню.
... поэтому тут надо еще и самому смотреть по другим ТС, что бы потом не возмущаться.

дак я и не возмущаюсь, все правильно, надо самому думать, вот поэтому я и не использую ни советников, ни гойлеров:)побаловался и забыл:)
 

Strike

Элитный участник
дак я и не возмущаюсь, все правильно, надо самому думать, вот поэтому я и не использую ни советников, ни гойлеров:)побаловался и забыл:)

А я использую советники и только ими торгую - вполне успешно:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Вообще у меня по плану 1.2950, но уж очень уровень сопротивления серьезный сейчас. Отбой должен быть.
Не знаю правильно я понял VIRTUOZа или нет, но на сегодня у него был запланирован разворотный день. Сидел целый день выжидал момент, сейчас подошли к контракту по опциону, парни его защищают хорошо. Встал в лонг, возможно отсюда разворотный день и начнет работать. Тут все вроде сходится и день этот и на дневке от угла атаки тренда отклонились уже прилично, надо бы скорректироваться.
Лонг мой не совсем лонг... У меня шорты еще остались, так, что этот лонг скорее лок :) Закрыл шорты встречным лонгом, что бы на коррекции долиться шортами еще и потом продолжить.

А вы верно мыслите :) Поставил отложку на покупку на 2960,ТР 3070. На 3070 возможно шортов долью...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх