Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
дак я и не возмущаюсь, все правильно, надо самому думать, вот поэтому я и не использую ни советников, ни гойлеров:)побаловался и забыл:)
leonidas.85 это я народу написал, что бы не торопились открывать по сигналам. Сигналы хорошо, но когда сам все обдумал.
 

Kruiff

Местный знаток
Мир ВСЕМ МЕСТНЫМ!!! Выкладываю мое видение ситуации по Евро!!!
 

Вложения

  • Чат евро.jpg
    Чат евро.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 101
  • Чат евро1.jpg
    Чат евро1.jpg
    92 КБ · Просмотры: 87
  • чат евро 2.jpg
    чат евро 2.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 93

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 15.03.jpg
    ВТР 15.03.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 15.03.jpg
    уровни 15.03.jpg
    6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 15 03.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 26

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 15.03 фунт.jpg
    ВТР 15.03 фунт.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 15.03 фунт.jpg
    уровни 15.03 фунт.jpg
    6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 15 03 фунт.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 15

venamax

= ##$$$## =
...открываю лонги, но аккуратно, т.к. возможен добой в район 1.2970-1.2940 ...но вот по D1 интересный расклад получается...посмотрим...:ta:

...вот что я замутил в надежде, что "пора однако как бы и начать воссоединяться этим двум голубкам"...ТС у меня на Н1-Н4 сигналит на разворот...но также не исключаю добой в район 1.2960-1.2920, а по D1 не хватает одного сигнала для подтверждения, хотя основная цель по вееру как бы на 1.2750...ожидаю либо хорошую коррекцию к снижению, либо добой и разворот вверх, т.к. вроде как ЕС ситуацию пока разрулил + рейтинг Греции уже повысили + Китай заявил что ЕС готов помогать и т.п...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • Пора однако.PNG
    Пора однако.PNG
    69,2 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
Закрыл все шорты попахивает разворотом на дневном графике ну а там видно будет пока вошёл в лонг, на графике всё показано время по гривичу...

С целью по цене ошибся на скрине 1.3145

евра 15 марта 19,00.jpg
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
всем привет
смотрю вверх уже 3-й день :) пока с лосями :)
но ситуация на рынке не меняет, давят вниз на пустом месте, кто то закупается все ниже и ниже..
 

nonamezzzz

Гуру форума
всем привет
смотрю вверх уже 3-й день :) пока с лосями :)
но ситуация на рынке не меняет, давят вниз на пустом месте, кто то закупается все ниже и ниже..

Здравствуйте. А почему вы считаете что давят на пустом месте?,интересно ваше мнение.
 

Андрей1981

Местный житель
смотрю я на usd/chf на дневке свеча вниз рисуеться значить думаю eur/usd сегодня должен вверг пойти где-то до 1,3090 на размер вчерашней свечи дневной.
 

Батыр13

Местный житель
По евробаксу на данный момент я мыслю так:
Пара просится на коррекцию вверх примерно до уровня 3080, затем отбой вниз до коррекционного уровня веера 76,4 (но это не на одном дыхании, а постепенно)
20.jpg
 

digitalriver

Подозрительн
разве это бардак, так себе, скукота скорее, никаких интриг, скандалов, расследований :) По факту имеем, что медведи ну никак не хотят нас пускать на 34-ю фигуру, видать хотят доказать, что ВА существует и типа тянут на 2950 :) Еще имеем просто уже до минимума зажатый клин, цель 3101, и время отработки - завтра вторая половина дня. Будем надеяться, что он отработает. Тем более, смотрю, у людей по другим ТС тоже похожие цели. И еще одно. Господа, активнее противостоим мишкам, а то ваще уже обнаглели, скоро уже про 1.20 начнут прогнозы тут рисовать. Война есть война, цветы - только на могилки! :)
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    33,5 КБ · Просмотры: 73

Батыр13

Местный житель

Вложения

  • _iGDR_FL.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 72
  • Индикатор iGDR FL.doc
    51,5 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Как у нас сегодня, дружно. Бальзам на душу. Прогнозов куча, все с картинками, с открытыми позами - это просто праздник какой-то!!! Вот так и должно быть. Парни горжусь вами всеми! Рад быть частью такого сообщества.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх