Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siebert

Интересующийся
:) Коротко: обьёмов не хватает чтобы уйти выше 1,4648, и цена ожидается в районе 1,4518

:confused:В высоких управляемых евро сегодня утром на $ 1,4653, что преодолели самый последний год, ведущей валютой Европы движения и высокой по отношению к доллару США в четверг на прошлой неделе, почти в пять пунктов. В следствие этого развития подтверждается остальные положительный корень тенденции. Мы по-прежнему рассматривать его как весьма вероятно, что тенденция продолжится, несмотря на различные формы импульса и цена / производительность. Выше $ 1,4648 нет значимого сопротивления происходит, продолжая преодолеть этот уровень дальнейшего потенциал данного роста
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Продал Евру1.4636 СЛ 4686 ТП4581,неужели Она не повторит подвиг Кабеля???
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Всем привет. Давно я тут не отписывался. Выкладываю предположительное движение евры. Я думаю упадет маленько сегодня или за ночь. Овалом на скрине обвел часть свечей. В них я вижу сигнал на движение вниз (большие тени) Цель примерно 1.4580. Еще после отката сегодня на 61.8 фибо пошли на вверх но максимум не обновили (это еще один сигнал как я думаю). Стоп у меня чуть выше сегодняшнего максимума.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
А я продал от 1.4638 тейк профит 1.4520 стоп 1.4660 и ухожу.
Сидеть пялиться только хуже.

Ну сегодня она врятли так сильно упадет, но в ближайшем будущем согласен. Мой прогноз я думаю больше подойдет для трейдеров кто совершает 1-4 сделки в день используя значительные движения пары за торговый день (Среднесрок не очень получается прогнозировать).
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну сегодня она врятли так сильно упадет, но в ближайшем будущем согласен. Мой прогноз я думаю больше подойдет для трейдеров кто совершает 1-4 сделки в день используя значительные движения пары за торговый день (Среднесрок не очень получается прогнозировать).

Да мне главное чтоб выше 1.4650 не пошла.
А падать пускай хоть потом месяц падает.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Наблюдается какое-то треугольное формирование. К чему бы это? На всякий случай встал в лонг от 1.4612, может стрельнет. Или закроюсь под нижней границей.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ED. Наблюдается какое-то треугольное формирование. К чему бы это? На всякий случай встал в лонг от 1.4612, может стрельнет. Или закроюсь под нижней границей.

Если будет пробой сопр-то именно стрельнет:oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сильно высоко наверное не получится. Так максимум обновят 1.47 и в коррекцию.

Так вот самое не хорошее дело когда цена стопы соберёт и в нужном направлении.
Как у меня по канадцу сегодня-стоп выбило,ещо прошла 3пп и в строну моего тейк профита.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это случается... На прошлой неделе высидел в засаде позицию красивейшую, как раз когда большой рост был. Цена в профит далеко ушла я стопы поставил еще ниже позы, что бы наверняка и спать ушел. Утром на график глянул и от счастья обомлел - угадал, выросли неслабо. А где моя поза? А нет ее, пришел добрый лось и ровненько на 2 пп зацепил мой стоп. Настроение на весь день убито. Потери копеешные, но облом колоссальный.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ED. Наблюдается какое-то треугольное формирование. К чему бы это? На всякий случай встал в лонг от 1.4612, может стрельнет. Или закроюсь под нижней границей.
по ТС на Н4 рост пока,а на М15 видно что можем рвануть до 4690,а от туда только вниз...
Так что нормально Вы коллега купили,а я на всякий случай стоп убрал,буду мартинить.
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
не так выразился, но за FX5 спасибо! я про окошко над MACD. там Fxdd вроде написано
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, а что за индикатор интересный у вас над MACD?
это 2 ТС я собрал в одну,как нибудь выложу если интерессно,а индюк этот к одной из ТС,когда закрашивает одним цветом и соответственно свеча без тени,то сигнал на покупку или продажу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх