Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
это 2 ТС я собрал в одну,как нибудь выложу если интерессно,а индюк этот к одной из ТС,когда закрашивает одним цветом и соответственно свеча без тени,то сигнал на покупку или продажу.

Как выложишь- ссылочку брось, плизз! Fxdd нашел :)
 

Alexashka

Новичок форума

Вложения

  • RedTram.rar
    104,1 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да-да, сижу уже в Red Tram, просвящаюсь, пока евро висит...
...по этой системе достаточно много ложных входов...но сама ТС интерессна по моему,для точных входов добавил немного другого и другую ТС добавил,что бы была универсальнее система,,,правда дорабатывать надо ещё...
С другими ТС которые у меня есть,эта показала себя удовлетворительно пока.:ta:
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Куда раньше пойдет ? Либо вниз --потом---(снова вниз ) Либо вниз --потом в верх. Или --сначала в верх --потом вниз ? А фигура -похожая на древко и вымпел (восходящий). Скорее всего все же сначала в верх.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    69 КБ · Просмотры: 57

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЕВРО Куда раньше пойдет ? Либо вниз --потом---(снова вниз ) Либо вниз --потом в верх. Или --сначала в верх --потом вниз ? А фигура -похожая на древко и вымпел (восходящий). Скорее всего все же сначала в верх.
...по "Стронгу"М15 смотрю,вроде как идёт комбинация к росту...
...по М5 должны(возможно) упасть до 4616 и буду пока выходить.
...по дневному ТФ стоит сопротивление сильное и если его прошьёт,то цена пойдёт на север минимум 70-100п от начала сопротивления,но я надеюсь,что сопротивление окажется сильнее давления,Азия может бакс скупать и Евра будет падать к утру...я так думаю:fa:
 
Последнее редактирование:

Итого

Активный участник
Рано по ходу на юга мы собрались.
От сопр даже не отскакивает а плавно на него давит как будто так и надо.

скорее всего так и будет откатимся к 1.4490, но пока еще рано об этом говорить думаю все станет ясно в ближайшие 3-4 часа
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

скорее всего так и будет откатимся к 1.4490, но пока еще рано об этом говорить думаю все станет ясно в ближайшие 3-4 часа

К 1.4490 Было бы слишком круто.
Уже больше к такому варианту распологаю.
 

Вложения

  • индекс 3.gif
    индекс 3.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 54

Итого

Активный участник

Ван Хельсинг

VIP-участник
ну тут уже многое не от нас зависит, нам главное успеть сесть в нужный автобус и выйти на правильной остановке

Так оно,только билеты не всегда в наличии имеются.
Год назат купил билет от 1.19 и вышел из автобуса на 1.30 пошла небольшая корекция.Уже тогда знал заранее что покрайне мере цель 1.40-1.42 была намечена.Нет вышел из "автобуса" а можно было ещо ехать и ехать.:-(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скорее всего так и будет откатимся к 1.4490, но пока еще рано об этом говорить думаю все станет ясно в ближайшие 3-4 часа
у меня сегодня были предположения по :ta:что может в среду 4580 профиксим,а тут 4490???от куда такие данные при таком сильном тренде?!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Верно подмечено кстати:)
Насчёт Автобуса-это вроде форумчанин "Реношник"писал:)
Дай Бог конечно Юга проверить...Кстати посмотрим верно ли подмеченно в новостном разделе терминала МТ4,Американские индексы пошли в рост,добыча нефти увеличилась,золото и серебро вроде как остановили рост из за фиксации прибыли...может и действительно сегодня увидим дневную красную свечу:question::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх