Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zorgo

Местный житель
На сегодня кино закончилось так.
Сенат США не принял предложения Демократической партии относительно мер выхода из бюджетного кризиса и увеличения потолка государственного долга, передает Reuters.

"За" проект проголосовали 50 сенаторов, 49 высказались "против". В результате план, который рассматривался как компромиссный, не добрал необходимые 10 голосов и не был одобрен.
Сенат США забраковал план демократов по повышению госдолга :: Экономика :: Top.rbc.ru
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Неее... любая революция, хуже геноцида. Ну нафиг эти революции, давайте приспосабливаться к условиям. А то сейчас снова замутят какую-нибудь долбаную пререстройку лет на 15... А жизнь-то идет. Мне хватило одной перестройки. Пришел из армии в 86 году, а тут перестройка и по сути дела ни какой нормальной жизни с тех пор не было. А жизнь пролетела... Сейчас только к одному злу приспособился, и все устраивает. Если завтра появится новый реформатор, ни чего хорошего все равно не будет, просто другие люди точно так же будут ресурсы страны разворовывать, прикрываясь пропагандой улучшения уровня жизни граждан и восстановлением экономики.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наверное фиксить надо все. План демократов не принят. По сути дела все риски остались и даже я бы сказал усилились. Сейчас народ снова начнет в CHF и в JPY запрыгивать. Лучше выйду из поз и на заборе подожду чем закончится вся эта история с госдолгом. А когда тренд нарисуется можно будет и зайти снова, уже без риска.
 

screen

Почетный гражданин

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот негодяи! Помогают лишь деньгами...
Потом придется пять кораблей золота им отправлять и несколько эшелонов еще в Европу. Как это сделал великий Ильич... Вот был беспредел... Хотя и сейчас примерно то же самое происходит, только отправляют газ и нефть ...и стабфонд. Поражаюсь как Россия выдерживает этих упырей...
Сегодня видел плакат хороший :) Наверное эти наши ментократы допрыгаются и народ скоро точно пойдет голосовать за Зюганова.
Ведь народ будет руководствоваться простой логикой:
Вы нам твари жизни сломали с 85 по 12. Ну тогда вот вам лагеря, дорогие президенты-алигархи... Нам-то хуже все равно не будет, а вам сидеть не пересидеть. А за рубеж этих ментократов не выпустят и все награбленные триллионы пойдут прахом...
 

Вложения

  • 603755.jpeg
    603755.jpeg
    36,6 КБ · Просмотры: 19

Victor

Элитный участник
eur

На W ЕВРА держит путь, для начала, к верхней границе канала 1.4538, если, конечно, тов. Абама не выкинет какую нить очередную затею. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur--w.jpg
    eur--w.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 53

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

на евре 1.4368-71 скопление бычьих объемов, возможно будет рост как у Виктора на скрине
 

Вложения

  • 7665756757657657576.jpg
    7665756757657657576.jpg
    141,2 КБ · Просмотры: 47
  • 875676575.gif
    875676575.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 35

Норм

VIP-участник
На W ЕВРА держит путь, для начала, к верхней границе канала 1.4538, если, конечно, тов. Абама не выкинет какую нить очередную затею. Посмотрим. Удачи
Открыл пару ордеров по двум ТС с целью 1,4480, думаю вечером должно быть.:)
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО
Смотрел--смотрел и решил нанести полосы Болинджера с разными периодами---от 21 --55--89--134-- 233 Глядючи --на такой график--сразу --подумалось о цели евро --у границ верхних полос болинджера 89-134 --233---совпадающих примерно с 161% фибо сетки. Вообще --хочу понаблюдать --за такой комбинацией лент Болинджера
 

Вложения

  • болинджер--.jpg
    болинджер--.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Как и задумывалось цена евро отбилась от сопротивления (http://forexsystemsru.com/prognozy-...uyuschih-foreks-treiderov-455.html#post283384) (см. рис справа на скрине). Также образуется дивер на h1. Скоро начнется самое интересное. если пробьет сопротивление то бай. Но дивер никак не дает мне покоя. Я за селл примерно от 1.4425. Всем удачи :)
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх