Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Господа, что произошло с Е\Д? =)

А вот что:
ISM сегодня особенно важен

После опубликованного в пятницу слабого отчета по ВВП США, сегодняшний индекс производственной активности ISM приобретает в глазах трейдеров повышенное значение. В то время как показатели ВВП обозревают экономику в зеркало заднего вида, ISM демонстрирует то, что происходит с экономикой на данный момент.

Быки начали потихоньку активизироваться.
 

Вложения

  • 2011-08-01_161723.png
    2011-08-01_161723.png
    5,5 КБ · Просмотры: 35

Juli Iv

.........
Шо творится..... На час отъехала.
Все отложки похватало. :ta:

А с форумом что творится? Сообщения то вижу, то нет, да еще по-не пойми по каковски текст отображает.
Тоже эмоции зашкаливают? :question:
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
в итоге рост бакса. возможно это только начало.
Вполне возможна обратная реакция. Мы же даже не знаем о чем они там договорились... Может договорились напечатать все 14 триллионов и раздать кредиторам :) Тогда полет бакса в космос отменяется, начинаем бурить к ядру земли :) А вместо него в космос отправляется пара Евробакс :)
 

CHET

НЕЧЕТ
Все по плану (пост 9162 9249)
Дальше примерно так (у меня)
- немного отскок
-обновляем лоу
И начнется выбор между севером и югом

Теперь я пока пошел в наблюдатели.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Вполне возможна обратная реакция. Мы же даже не знаем о чем они там договорились... Может договорились напечатать все 14 триллионов и раздать кредиторам :) Тогда полет бакса в космос отменяется, начинаем бурить к ядру земли :) А вместо него в космос отправляется пара Евробакс :)
может и так. хотя я думаю что кредиторам они хрен че отдадут, потомучто нахрена отдавать самим себе, игра уже сделана и бакс должен подрости хотябы для приличия, слишком долго все ждали начала августа.
----------
------
на золоте прошлая свеча на часе почти 1400 пунктов куплю ка я маленько.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Все по плану (пост 9162 9249)
Дальше примерно так (у меня)
- немного отскок
-обновляем лоу
И начнется выбор между севером и югом

Теперь я пока пошел в наблюдатели.

Не я пока не выхожу, так как медведей ещё много.
 

Вложения

  • 2011-08-01_164901.png
    2011-08-01_164901.png
    12,2 КБ · Просмотры: 41
  • 2011-08-01_165150.png
    2011-08-01_165150.png
    6,1 КБ · Просмотры: 46

Витас

Гуру форума
Тонкие рынки чинят беспредел

Удручающе слабый результат отчета ISM по производственной активности в США еще больше активизировал бегство инвесторов в безопасные убежища, обрушившиеся на тонкие рынки еще до релиза.

Евро/франк продолжил обновлять исторические максимумы: теперь эта отметка передвинута уже на Chf1.1025. Рекордный минимум по USDCHF составил 0.7729.

В этих условиях евро/доллар также валится к новым дневным минимумам. Пара пробила уровень $1.4300 и ослабла под $1.4260, сделав следующей целью минимум прошлой недели на $1.4228.

Евро/йена обвалилась до пиковых минимумов Y108.85, где наконец-то получила поддержку и смогла совершить кратковременный отскок в область Y110.

Доллар/йена передвинула минимум к Y76.30, почти достигнув исторического рекорда Y76.25, но нашла в себе силы для небольшого отката.

Keyword: FOREX
01-Авг-2011 16:26:33 (CET)
 

erbol

VIP-участник
Ну всё открылся на самом верху, закрылся на самом низу, мне на сегодня хватит.:ta:
iceberg подвинься, есть сигаретка? :)
 

Вложения

  • 2011-08-01_170514.jpg
    2011-08-01_170514.jpg
    101 КБ · Просмотры: 76

школяр

Гуру форума
внимание по корзине!!!!!!
ночью японцы могут вмешаться..со своей интервенцией.....
так верх еще скачёк возможен..тем более н1 перепродан по самое нехочу
американцы во сколь голосуют????
 

erbol

VIP-участник
Блин.... не выдержал я на заборе, и решил на отскоке хоть маленько взять, ведь обьёмы показывают.:ta:
 

Вложения

  • 2011-08-01_1705145.jpg
    2011-08-01_1705145.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 78

Cruiser

Почетный гражданин
EURUSD_H4

Идеальная отработка по Фибоначчи и по вееру и по уровням. Теперь возможна усеченная пятая (если по волновому анализу Эллиота), но все может быть иначе, т.к. глобальня коррекция - а там очень много различных формаций.

Уважаемые волновики, скажите, может быть здесь усеченная пятая?



eurusd_h4.gif
 

Arsen71

Гуру форума
EURUSD нашлo сопротивление в 1.4450 и ожиданиe слабости распространяется на не менее 100% расширение на 1.4146 и возможные 161,8% продление на 1.3957. Это весь спектр является потенциальной поддержкой в течение ближайших нескольких дней. Не отвергайте возможность более важнoгo топa в 1.4535.
DailyFX
 

Вложения

  • eliottWaves_eur-usd_body_eurusd.png
    eliottWaves_eur-usd_body_eurusd.png
    145,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Вселенная не имеет конца (у меня когда-то, были работы по данной тематики), потому что "отправленность" наблюдателя Неадекватна процессам... В свою очередь, вселенная конечна - в противном случае, Мы бы не наблюдали не "Чёрных дыр", ни "Красных карликов"......... центр находится .............(другая тема).
Всем Успехов!
 

riorio

Почетный гражданин
Блин.... не выдержал я на заборе, и решил на отскоке хоть маленько взять, ведь обьёмы показывают.:ta:

Тоже в лонг завалил от 1,4211 посмотрим что-из этого выйдет).
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Идеальная отработка по Фибоначчи и по вееру и по уровням. Теперь возможна усеченная пятая (если по волновому анализу Эллиота), но все может быть иначе, т.к. глобальня коррекция - а там очень много различных формаций.

Уважаемые волновики, скажите, может быть здесь усеченная пятая?



Посмотреть вложение 41947

Усечённая пятая бывает в большинстве своём, по Евре. Но скажите, где пятая? На каком таймфрейме? На Н4 идёт третья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх