Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cruiser

Почетный гражданин
EURUSD_H4

eurusd_h4.gif
Вот, добавил цифры, конечно слишком сильно уменьшил график, посмотрел на более мелком - там действительно третья вниз.

Вот еще вопрос - а может ли это быть не третья вниз, а в коррекции 5(А)-3(В)-5(С) первая в последней пятой (С), в 4 по моей разметке?

А весь этот 1-2-3-4-5 - может являться диагональным треугольником - предвестником большого разворота?
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........


Уважаемый Maity..........
Я вот из ваших сообщений кроме - "всем успехов" - половину (бОльшую) не понимаю. Чувствую, что много нужного говорите - но.... Увы.
meeting.gif

Смею ли Вас попросить как-нибудь более приземленно, для, подобного моему, средних умов, ....выражаться?
scratch_one-s_head.gif
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
ЗдрасьТе! Спасибо за прием. Ну что можно сказать... Месяц закрылся под почти потолок - что говорит о том, что в августе будут предпочтительнее продажи. + к этому - верхний уровень диапазона ниже пред.бара. Это про MN. Сразу хочу сказать, что торгую на Пантере, там закрытие баров в 8 утра по мск, а работаю (уровни, каналы) на обычной МТшке. Так вот, бары на Пантере говорят "чище" по ним и делаю выводы. Неделя тоже отдает предпочтение мишкам, потому что диапазон третьей бычьей свечи иссякающий. Хотя для бычьей свечи она больше в теме, нежели две предыдущие, несмотря на внешний их размах в диапазоне. Да и весь этот месяц, мое впечатление, быков тянули за уши. Про день уже поздно что-либо говорить, так как сегодняшний уже на исходе. В общем мишки на коне будут чаще, чем быки. Про уровни и цели пока молчу - нахожусь краткосрочно вдали от своего компа. Спасибо.
 

erbol

VIP-участник
Посмотреть вложение 41950
Вот, добавил цифры, конечно слишком сильно уменьшил график, посмотрел на более мелком - там действительно третья вниз.

Вот еще вопрос - а может ли это быть не третья вниз, а в коррекции 5(А)-3(В)-5(С) первая в последней пятой (С), в 4 по моей разметке?

Вы тоже изучали Элиота? Или где в другом месте? Чувствуется рука Мастерфорекс. Ошибаюсь?
Разворота куда?
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
Изучаю по Д. Возному "Код Эллиота: ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА FOREX", там он собрал (или попытался собрать) самое актуальное по этому вопросу, вот купил, прочитал - но в коррекциях не совсем разбираюсь, а на дневке по моему как раз большая коррекция. А куда разворот - хороший вопрос! :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Изучаю по Д. Возному "Код Эллиота: ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА FOREX", там он собрал (или попытался собрать) самое актуальное по этому вопросу, вот купил, прочитал - но в коррекциях не совсем разбираюсь, а на дневке по моему как раз большая коррекция. А куда разворот - хороший вопрос! :)

У меня всё проще и без заморочек. Всё простое гениально!
 

Вложения

  • График 9.jpg
    График 9.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 132
  • График 10.jpg
    График 10.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 123

Maity

VIP-участник
To Lina,
Простите, уж, старого засранца. Иногда, и впрямь, начинаю откровенно стебаться. Ну, чёрт, сорри ещё раз, иногда возникает какое-то чувство присутствия НАД ситуацией. Возможно от чрезмерного себялюбиия "себя любимого"? Эт, если Вы об этом. Ежели как про технику, то спрашивайте - ничего не утаю...
Всем Успехов!
 

erbol

VIP-участник
Когда все смотрят вниз, мне это нравиться купил по 1,4205 долился по 1,4260 СЛ 1,4170
На следующее сообщение

Ага а цель 1.51
Открою я наверно счёт, чтобы каждый мог здесь мониторить,
И не копейки не возьму за это.
Продал до 1.4150:)
 

erbol

VIP-участник
присоединяюсь...разрываю замок..закрывая покупки вечернии..оставляю продажи
всё и вся вниз..эт по корзине

Стоп-стоп, не надо присоединятся, там ведь смайлик после сообщения.:)
Я пока на заборе, утром на европе будет ясно, хотя и на Азии может разрешится.
Чем короче вторая тем сильнее импульс, это я про час.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх