Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
Меня, как интрадейщика, это очень успокаивает. :)

А что, мин лотом зайти и забыть на пол года. Своп если положительный то вообще хорошо :) Только посмотреть по каналу где лучше войти и все будет хорошо :) только вот посмотрел и роста не вижу. Наверно ошибаюсь
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    24,4 КБ · Просмотры: 58

Ван Хельсинг

VIP-участник
А что, мин лотом зайти и забыть на пол года. Своп если положительный то вообще хорошо :) Только посмотреть по каналу где лучше войти и все будет хорошо :) только вот посмотрел и роста не вижу. Наверно ошибаюсь

Покрайне мере ниже 1.58 дорога закрыта (ИХМО)
 

Len

Местный знаток
Фунт.
Устала сегодня ошибаться, но может мы еще 6225-20 возьмем? Сегодня. 6240 так точно возьмем. Резко.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Какой прекрасный день. Утром зашортил корзину и уехал, вернулся вечером. Зафиксил. Красота.
Присоеденяюсь,и разделяю вашу радость,с 9-00до 12-00 по мск понаблюдал,зашортил и уехал со спокойной душой,ну а вечером корзина показала красивую картину:)фиксируем,превосходно:idea:
PS Кстати с утра,падение было более чем предсказуемо,достаточно было взглянуть на пару фунтойена
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО до следующих поддержек осталось чуть чуть --меньше 100 пунктов--это 1.4100---1.4070. Не ужели дойдет ? и...когда ?
 

Вложения

  • евро --поддержки-голова.jpg
    евро --поддержки-голова.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 52

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кстати с утра,падение было более чем предсказуемо,достаточно было взглянуть на пару фунтойена
Да там все йеновые пары были красавцами. Понятно было, что спекулянты не упустят такое отклонение и сыграют на понижение. А вот сейчас народ успокоился, с открытием японии жду продолжения интервенции. Самураи снова будут вбрасывать йены в рынок мегатоннами. А что им еще остается, иначе промышленность нацеленная на экспорт встанет.
 

Gulo Gulo

Активный участник
AUD/USD

Дивер на неделе оч красивый, копчиком чую после отскока (150-170pips до 89 средней) вниз пойдем. ИМХО!
[/ATTACH]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 29

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
По ТА уже давно всё нарисовано было, теперь только новости подогнали получается. http://forexsystemsru.com/285041-post9421.html
Вот тебе gilgil пример, неклассического волнового варианта. :)) И у Станислава вовсе не классический вариант ВА.
А вот если бы я мыслил классически, то такая картинка не получилась бы.:)
А так всё отрабатывает прям по рисунку.
Прошу не воспринимать, как критику - так, размышления по сути сказанного.

Ну, во-первых, Вы нарисовали 4 варианта развития событий на одной картинке и ни один из них не произошел. Близко к реалиям один есть, но не точно, т. к. пробой 1.4340 произошел (до 1.4370), но первой вверх (по Вашим подсчетам) не случилось.
Во-вторых, это действительно получился анализ по Ерболу (против которого я, лично, ничего не имею), а не по Элиоту, т. к. 4-я волна никак не может перекрывать 2-ю (это написано в любом учебнике по волнам, да и у Вашего любимого Станислава на сайте).
В-третьих, я не вижу на представленной картинке у Вас сделок на продажу (т. е. по тренду), что говорит о том, что Вы и сами не были уверены в своем прогнозе.
И последнее. Вопросик: то, что Вы представляете для всеобщего обозрения – это демо-счет или реал?
 

Вложения

  • 2011-08-03_101933.jpg
    2011-08-03_101933.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 76

Goodcomp

Гуру форума
[langtitle=en]AUD/USD[/langtitle]

Согласен с Gulo Gulo. Ауди вот так вижу. Откатик будет пунктов 100 (примерно) но основная цель 1,0358 вниз не достигнута.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Прошу не воспринимать, как критику - так, размышления по сути сказанного.

Ну, во-первых, Вы нарисовали 4 варианта развития событий на одной картинке и ни один из них не произошел. Близко к реалиям один есть, но не точно, т. к. пробой 1.4340 произошел (до 1.4370), но первой вверх (по Вашим подсчетам) не случилось.
Во-вторых, это действительно получился анализ по Ерболу (против которого я, лично, ничего не имею), а не по Элиоту, т. к. 4-я волна никак не может перекрывать 2-ю (это написано в любом учебнике по волнам, да и у Вашего любимого Станислава на сайте).
В-третьих, я не вижу на представленной картинке у Вас сделок на продажу (т. е. по тренду), что говорит о том, что Вы и сами не были уверены в своем прогнозе.
И последнее. Вопросик: то, что Вы представляете для всеобщего обозрения – это демо-счет или реал?

gilgil интересно покапаться в......... пожалуйста, вот вам все мои последние сделки.
На рисунке я давал прогноз и рисовал волны, а теперь хорошо посмотрите на рисунок и найдите мою ошибку, хороший волновик сразу же заметит, я её заметил сразу же но не хотелось перерисовывать и опять выкладывать. А если не найдёшь то из вас волновик как из меня.......
Ну вы поняли.

PS У Станислава на сайте простой классический ВА, а на платной можно узнать то чего нет в классическом.
 

Вложения

  • 2011-08-04_215708.jpg
    2011-08-04_215708.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 100
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 52

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil интересно покапаться в......... пожалуйста, вот вам все мои последние сделки.
На рисунке я давал прогноз и рисовал волны, а теперь хорошо посмотрите на рисунок и найдите мою ошибку, хороший волновик сразу же заметит, я её заметил сразу же но не хотелось перерисовывать и опять выкладывать. А если не найдёшь то из вас волновик как из меня.......
Ну вы поняли.

PS У Станислава на сайте простой классический ВА, а на платной можно узнать то чего нет в классическом.
erbol, Причем здесь «копаться»? Я Вам по сути сказанного и показанного ответил. (предупреждайте, значит, участников ветки, что выкладываете рисунки с ошибками). На звание хорошего или плохого волновика не претендую, т. к. ни тем, ни другим не являюсь. Домашние задания детям своим давайте, коли такой обидчивый! (кстати, сделка на продажу у Вас от 1.08.11., а обсуждаемая картинка от 3.08.11. - следовательно к разговору отношения не имеет)



Я с Вами стал сторонником абортов…:)
 
Последнее редактирование:

presentt

Местный житель
всё по плану:)
по корзине, почти 2К пипс
по ED, суммарно (по всем позам), почти 3К

корзину, прикрою
по ED ниже пойдём, может рывками, но ниже
 

erbol

VIP-участник
gilgil

gilgil домашнее задание вы провалили, поэтому впредь не имеете права цепляться к волновикам.:)
А я там фибо сетку не правильно ,для выявления отбоя от 50%, натянул.
А сделка была по тренду, и направление я давал раньше до первого числа(полистайте назад страницы) и стояла она у меня отложным ордером в течении двух дней.
Интересно, кто вас нанял вести здесь следствие?
Это было моё последнее сообщение (ответ)на ваши претензии.

И после этого, мне больше как то не хочется давать или выкладывать здесь прогнозы или картинки. Я не обиделся а просто не приятно, находится рядом с......
Пойду я на другой закрытый форум, там хоть таких gilgilов нет.

Всем удачи и профитов!
 

Вложения

  • График 14.jpg
    График 14.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
C этими интервенциями индикаторы какую-то хрень показывают... Ни малейшего понятия где находимся. Понимаю только, что по евробаксу до дна канала на дневке дойдем точно. Оттолкнемся сходим немного на верх и зайдем повторно. А если учесть, что это уже повторный заход, то есть вероятность прокола. Дальше ХЗ... По йене сегодня снова будут бомбить, но заходить в лонги что-то пока не хочется.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх