Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
C этими интервенциями индикаторы какую-то хрень показывают... Ни малейшего понятия где находимся. Понимаю только, что по евробаксу до дна канала на дневке дойдем точно. Оттолкнемся сходим немного на верх и зайдем повторно. Дальше ХЗ... По йене сегодня снова будут бомбить, но заходить в лонги что-то пока не хочется.

Помню когда проводили интервенцию в последний раз, то одну ночь покупали Доллар Йену а на второй день Евро Йену. Так что есть вероятность что история повторится. Как бы оно не было но Йену можно продавать с против остальных пар.
 

школяр

Гуру форума
весело тут у вас...
рисуется или откат или проверха верхов...1.416 для начала
мелкие перепроданы...крупняк на одном варианте подходит тоже к перепроданности...
да и внизу покупаем...наверху продаем
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
согласен с школяром с корректируется полюбому до 4160, а вечером пайролз сольют евру.
 

школяр

Гуру форума
ну что будет вечером..да еще в пятницу...даже я не знаю...тут 50 на 50
может япошки подкинут сюрпрайз..так неожидано под конец недели..
вот хохма будет на выходные
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Вопрос --возьмет ли евро отметку 1.40 ? На часовом графике сдерживает граница черного нисходящего канала.
 

Вложения

  • евро --поддержки-голова.jpg
    евро --поддержки-голова.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 34
  • евро --поддержки-голова час.jpg
    евро --поддержки-голова час.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 30
  • евро --поддержки-голова час--15 мин.jpg
    евро --поддержки-голова час--15 мин.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 30

Victor

Элитный участник
eur

ВО!! Сегодя мне стукнуло 85 ( эээ а 18 августа будет 68 лет, когда в далеком 1943 году я получил водительские права. Сейчас донашиваю СААБ 9.3). ДОГОНЯЙТЕ БУДУ РАД!!!


с утра пока ничего определенного не предвещает, но может, пожалуй свалиться до 1.40. Ждем серьезной инфы от амеров в 16.30. Удачи
 

Вложения

  • eur-d.jpg
    eur-d.jpg
    137,3 КБ · Просмотры: 38

Len

Местный знаток
Доброго утра всем!

Фунт.
6230 мы конечно взяли за ночь, но вот что дальше, не знаю. SOS!!!
 

nonamezzzz

Гуру форума
Так 18 августа, же???
или я не так поняла... Victor! Сроно помогайте разобраться :fa:
18 августа будет 68 лет как Victor получил права:)
Поздравляю вас от всей души,счастья,здоровья,долголетия!!!! НУ и конечно же профитов :)
 

Len

Местный знаток
Фунт.
В общем так. Есть один и последний для меня ориентир ( после вчерашних заморочек) - индекс доллара. День индекс закрыл с намеком на понижение.
А посему - я в бай по-маленьку.

4хчасовка пока "мутная". День хоть и закрылся медведем, но вот как-то не внушает доверия вообще все вчерашнее движение. Вот если бы этот медведь пришел без интервированного японцами дня, я бы считала это истиной. Вчера истерия была на рынке.. Смотрю на график - похоже и сегодня нас тоже самое ждет... Уйти в зоопарк погулять, что ли?
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Фунт.
В общем так. Есть один и последний для меня ориентир ( после вчерашних заморочек) - индекс доллара. День индекс закрыл с намеком на понижение.
А посему - я в бай по-маленьку.
думаю что в конце дня вы окажетесь в профите,глядя на фунтойену,она пробила зону сопростивления на интервенции,вчера откатилась,и сегодня остановилась на пробитом ранее сопротивлении,сделав её поддержкой.
евра на нисходящем канале достигла нижней трендовой линии
фунт ну тут то что я вижу называеться боковым каналом,то же самое что и с еврой,достигли нижней границы,есть конечно вероятность упасть.....
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 33
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 25
  • фунтойена.jpg
    фунтойена.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
думаю что в конце дня вы окажетесь в профите,глядя на фунтойену,она пробила зону сопростивления на интервенции,вчера откатилась,и сегодня остановилась на пробитом ранее сопротивлении,сделав её поддержкой.
евра на нисходящем канале достигла нижней трендовой линии
фунт ну тут то что я вижу называеться боковым каналом,то же самое что и с еврой,достигли нижней границы,есть конечно вероятность упасть.....
[lang=bg]Спасибо за поддержку и пояснения!!! :)[/lang]
 

nonamezzzz

Гуру форума
[lang=bg]Спасибо за поддержку и пояснения!!! :)[/lang]
Да не за что :)только если бы все так было просто,я был бы миллионером:rolf: рынок на 100% предсказать увы невозможно:)
PS сам тоже сегодня придерживаюсь бычьего настроения,но пока на заборе,жду прояснения ситуации:idea:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх