Аналитика и прогнозы от CATARENA.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omtatsatovich

Интересующийся
Вечер добрый! Ну что по EUR/GBP продолжаем покупать, на дневках вроде есть шанс для рывка вверх. Думаю от 0,8682 можно попробовать брать. Как думаете?
 

bigben121

Интересующийся
Думаю да, я по крайней мере еще в пятницу закупился, так что жду подьема.
 

CATARENA

Гуру форума
Здесь есть проблема.На 4 часовках видно падение вниз до 0.8623,
а вот дневки показывают подъем от 0.8650.Более крупная волна дневная и я бы дождалась ясности без всякого конфликта таймфреймов.
 

CATARENA

Гуру форума
Евро должно упасть так как греческий парламент будет только в пятницу рассматривать антикризисные меры а вот в каком обьеме их одобрит неясно.В пятницу прояснит свою позицию Германия по Греции.До пятницы в период неопределеннлсти могут появиться желающие обрушить евро , да еще если новости по США будут позитивными.
 

Omtatsatovich

Интересующийся
Здесь есть проблема.На 4 часовках видно падение вниз до 0.8623,
а вот дневки показывают подъем от 0.8650.Более крупная волна дневная и я бы дождалась ясности без всякого конфликта таймфреймов.
Ну да что-то мутноватая картина, согласен. Тут щас выборы эти в Англии, того и гляди за фунтом, волатильности похоже прибавится. Так что будем подождать...:)
 

CATARENA

Гуру форума
Кто уже вошел- может рассчитывать что поднимется до 0.8750,но если утром увидит признаки движения вниз,то лучше выйти и дождаться окончания падения и потом уже надежно покупать.
 

bigben121

Интересующийся
Дааааа, все планы провалились, похоже самый страшный сценарий случился и окончательного падения евры не избежать..........Кто что думает по этому поводу? План по спасению греции имхо не спасет единую валюту, а лишь отсрочит ее дефолт.
кто за 1.24? или все таки на днях увидим отскок?)))
 

CATARENA

Гуру форума
Ждем коррекцию.Ночью выложу анализ.
Я предсказывала эти уровни несколько недель назад,но меня стали обвинять в том,что я пугаю людей.
А оно вон как вышло и люди потеряли море денег так как почти все держали лонги.
 

CATARENA

Гуру форума
Мой прогноз по EURUSD на четверг и пятницу.
Сейчас заканчивается 3я волна и евро если и будет падать то не намного.Противное свойство 3й волны в том и состоит,что она может длиться и длиться и увеличиваться постепенно.Но,торможение очевидно.Многие зафиксируют прибыль по длинным позициям и начнется откат.Если все будет как сейчас,то коррекция достигнет уровня 1.3050-1.3100, не выше.Затем начнется 5я волна и очередное падение. К выходным ситуация еще более прояснится и мы продолжим анализ.
 

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по EURUSD на 10.05.10

На дневном графике видно,что цена уже протестировала нижнюю границу канала и движется к уровню 1.33 - 1.32. Пробив этот уровень цена достигнет 1.36. Второй менее оптимистичный сценарий - достижение 1.30 и откат к 1.25-1.24 и потом дальнейший подъем.В любом случае вероятность заработать на лонге сейчас 65%.
 

Вложения

  • 10.05.10-eurusd.png
    10.05.10-eurusd.png
    34 КБ · Просмотры: 48

Omtatsatovich

Интересующийся
CATARENA спасибо за прогноз по Е/Д тоже считаю, что вниз далеко не уйдет, Европа на ушах уже, волатильность неслабая. Хотя лоу могут попробовать ломануть-такие движения просто так не проходят. Интересная ситуация в еновых кроссах с евро особенно и с фунтом. И Еврофунтик отскочил неслабо, думаю вверх еще есть потенциал. Как видите?
Я в посл. дни стараюсь отложенниками, и уменьшёнными лотами, чета движняк усилился.
 

CATARENA

Гуру форума
По EURGBP могу сказать, что у пары есть ,так сказать,запас хода между 0.8590 и 0.8800, то есть 210п.На дневках видно образование 1й волны,она импульсная и еще не сформировалась окончательно,то есть какую то часть из 210п вверх цена пройдет.Это можно легко посчитать на Фибо.
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Доброго время суток. Присоединусь к Вашей компании, если никто не против.
Спасибо.
 

mageric

Активный участник
Прогноз по EURUSD на 10.05.10

На дневном графике видно,что цена уже протестировала нижнюю границу канала и движется к уровню 1.33 - 1.32. Пробив этот уровень цена достигнет 1.36. Второй менее оптимистичный сценарий - достижение 1.30 и откат к 1.25-1.24 и потом дальнейший подъем.В любом случае вероятность заработать на лонге сейчас 65%.

Золотые слова.Думаю, они и для вторника работают.
 

petrovas

Новичок форума
Может не надо?))))
А то в прогнозах Ктарены есть удивительная особенность: все происходит с точностью до наоборот. Вдруг сейчас опять скажет - открываем лонги, это прекрасная возможность и опять евро валиться начнет со страшной силой. А мне уже хочется подъема.
Согласен только на вариант - встаем в продажи, евро идет на паритет))))))), тогда точно пойдет на поправку еврик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх