Аналитика и прогнозы от CATARENA.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Ну,понятно,мистер храбрец - дали заднюю.
Здесь ни дискотека ,отвечайте за свои слова.
Если можете лучше - покажите,если не можете - не открывайте рот попусту.
 

CATARENA

Гуру форума
Выберите ветку,торгуйте два дня,вторник и среду(так как в четверг и пятницу любой дурак случайно заработает). Мы у вас поучимся и чего-нибудь позаимствуем.
Прогнозы вы не читаете, а так, лишь бы брякнуть.
Мастера не бывают злобными людьми а вы злой.
 

petrovas

Новичок форума
Уважаемая, за какие именно слова я должен отвечать? Пожалуйста, перечитайте мой пост внимательно еще раз, возможно и еще раз, обратите внимание на слова "я в прогнозисты не записывался и никому ничего публично показывать\доказывать не подписывался". Понятно\нет? Уловили разницу между моим положением и вашим?
Я никакой не Мастер, я не хочу выбирать никакие ветки, я не хочу никому ничего показывать, я не хочу НИЧЕГО. Я просто тихо-мирно приторговываю, когда есть время и желание. Чего и вам искренне желаю. Тише едешь - дальше будешь, возможно по молодости это не всегда понимается.
 

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по EURUSD на 19 -23.04.10

Цена будет двигаться в канале 1.3450 -1.3700.
Так как цена находится под влиянием третьей арки,то восходящий вектор направлен
к 1.3700.
При пробитии уровня 1.3400 ждем ее в районе 1.3250
 

Вложения

  • 17.04.10 - EURUSD.png
    17.04.10 - EURUSD.png
    20,5 КБ · Просмотры: 63

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по AUDUSD на 19 -23.04.10

Рынок держится над уровнем 0.9249.Третья волна может подняться до 0.9670.
Обнаружена дивергенция у MACD.
Открыть или держать лонг-позицию.
 

Вложения

  • 17.04.10 - AUDUSD.png
    17.04.10 - AUDUSD.png
    33,8 КБ · Просмотры: 55

CATARENA

Гуру форума
Прогноз интрадей на 19.04.10 по USDCAD
 

Вложения

  • 19.04.10 - usdcad(1).png
    19.04.10 - usdcad(1).png
    32,6 КБ · Просмотры: 42
  • 19.04.10 - usdcad(2).png
    19.04.10 - usdcad(2).png
    46,1 КБ · Просмотры: 53

kaptainemo

Активный участник
Выберите ветку,торгуйте два дня,вторник и среду(так как в четверг и пятницу любой дурак случайно заработает). Мы у вас поучимся и чего-нибудь позаимствуем.
Прогнозы вы не читаете, а так, лишь бы брякнуть.
Мастера не бывают злобными людьми а вы злой.
Храбрость нужно иметь чтобы открыть свою ветку по прогнозам..., а обплевать... много храбрости и ума не нужно
Спасибо, Катерина за то что у вас есть смелость и ум высказывать свое видение и свое мнение публично, все очень интерестно!!!
 

max10hyip

Заблокирован
Храбрость нужно иметь чтобы открыть свою ветку по прогнозам..., а обплевать... много храбрости и ума не нужно
Спасибо, Катерина за то что у вас есть смелость и ум высказывать свое видение и свое мнение публично, все очень интерестно!!!

При чем тут храбрость? ни каких эмоций вообще не должно быть, заниматься прогнозами этим действительно только для одаренных=)
 

CATARENA

Гуру форума
Я сделала бай.
Но может упасть и до 0.9880, все зависит от доллара,то есть новостей по СЩА.
 
  • Like
Реакции: xfx

CATARENA

Гуру форума
Анализ показывает,что возможен подъем до 1.0040-1.0060 а затем снова спуск.
 

CATARENA

Гуру форума
Дело не в храбрости а в порядочности.
Либо человек смотрит ветку и просто берет информацию для работы,либо он критикует и должен отвечать за свои слова,то есть он подразумевает,что может сделать прогноз более точный.Если человек не относится ни к одной из этих категорий,то цена его мнению ноль и он просто флудит ветку и мешает работать.
 

petrovas

Новичок форума
Потрясающая логика: если человек критикует, то подразумевает, что может сделать прогноз более точный. Атас полный. А в голову может придти другая версия и как следствие другая логика. Человек просто высказал свое мнение, а не критикует,что прогнозы никакие и пользоваться ими не имеет смысла, есть - так есть, нету их - ну и нету и их. И отчего же цена его мнению ноль? От того, что ведущая рубрики так решила, ибо считает, что прогнозы представляют высокую ценность? % удачных прогнозов равен от силы 10, все остальные то неудачные. Это факт.
 

CATARENA

Гуру форума
В отличие от вас многие считают,что прогнозы исполняются на 80%.
Запустите свою ветку и посмотрим-мне многие пищут,что уже заработали на моих прогнозах, посмотрим на ваши.
 

petrovas

Новичок форума
Мне это напоминает кадры из фильма "Тупой и еще тупее".
Поймите же наконец, что далеко не каждому нужны эти ветки, выкладки прогнозов и пр. , соревнования, поиск инвесторов , поиск дополнительного заработка и пр. галиматья.
В третий раз прошу вникнуть в смысл моих слов и попробовать это осознать...
 

CATARENA

Гуру форума
Приглашаю посетителей ветки высказывать свое мнение.
Нужны подобные ветки или нет?
 

petrovas

Новичок форума
))))))))))))))
Опять 25. Да это я про ваши навязчивые предложения мне открывать\выбирать ветки, делать прогнозы и соревноваться, кто круче)))))))))))
 

IgorABond

Активный участник
Приглашаю посетителей ветки высказывать свое мнение.
Нужны подобные ветки или нет?
Конечно, нужны. Даже если бы я не был постоянным посетителем двух-трех подобных веток, чтобы сделать такой вывод, достаточно посмотреть на графу "просмотры". Или на репутацию создателя ветки.

А критика действительно должна быть конструктивной. А любую другую лично я бы просто игнорировал :)
 

Чингачгук

Активный участник
Да, конечно нужны. petrovas вам совет оставить эту тему и поискать другую, которая вам бы понравилась, а не донимать людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх