Аналитика и прогнозы от CATARENA.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Итак, господа.
Что-то вы сильно увлеклись критикой, не пытаясь даже войти в положение Катерины и дел в принципе.

1. Ветка посвещена аналитике, а не сигналам, отсюда делаем вывод, что вы не должны свято следовать прогнозам, а должны включать голову и смотреть на рынок самостоятельно, совершая сделку. Аналитика - это рекомендация обратить внимание на те или иные события\уровни и прочее, не получилось, значит не получилось, а на свое аналитическое мнение в этом разделе имеет право каждый.

2. Если у вас есть некое недовольство, помните, что такие ветки создаются не с целью развлекать вас бесплатными профитами, а для дискуссии на тему рынка. Если у вас есть претензии, аргументируйте их своими прогнозами, а не кидайтесь некрасивыми и нецензурными выражениями. Ведите дискуссию по рынку и всем от этого будет хорошо.

3. Вас обидело то, что Катерина намекнула на платные сигналы? А подумайте, почему она это сделала. Потому что двумя-тремя постами раньше читатели имели наглось буквально требовать каких-то уровней, каких-то прогнозов. Какие могут быть требования, если человек за просто так все рассказывает, тратя на это свое личное время.

Вели бы себя покорректнее по отношению друг к другу, вопросов бы не было.
А так, пока человек прибыль приносит, вы его на руках готовы носить, чуть только забуксовал, нет бы помочь, а вы начинаете хамить.
Одну такую ветку мы уже получили, давайте не будем продолжать в том же духе.

Катерина, а вас хотела бы попросить написать краткую рекомендацию, как читать вашу аналитику, чтобы эксцессов не было.
 

CATARENA

Гуру форума
Спасибо за качественное мнение.Я разработаю четкие правила по работе с веткой.
Во многом это моя вина,что все смешалось и перепуталось.Теперь я каждый раз буду подчеркивать,что аналитика не содержит рекомендаций по конкретной торговле.Критики правы,что мне надо убрать мои сообщения о своих заработках на основе прогнозов,так как это не совсем правильно для данной ветки.Но и я прошу посетителей не флудить и не мешать работать тем кто пришел поучаствовать в анализе и узнать другую точку зрения.
 

Alex M

Местный знаток
Спасибо за качественное мнение.Я разработаю четкие правила по работе с веткой.
Во многом это моя вина,что все смешалось и перепуталось.Теперь я каждый раз буду подчеркивать,что аналитика не содержит рекомендаций по конкретной торговле.Критики правы,что мне надо убрать мои сообщения о своих заработках на основе прогнозов,так как это не совсем правильно для данной ветки.Но и я прошу посетителей не флудить и не мешать работать тем кто пришел поучаствовать в анализе и узнать другую точку зрения.

Маленькое предложение - в подписи сделай надпись о прогнозах, тогда голова не будет болеть - написала или забыла.
 

CATARENA

Гуру форума
Главное я уберу конкретные рекомендации и оставлю чистую аналитику,так как присутствие или даже намек на рекомендации раздражает людей.Надо давать анализ а человек пусть сам решает когда ему входить в рынок.
 

CATARENA

Гуру форума
Два дня,13 и 14 апреля я провожу так называемый "День открытых дверей".
Меня многие просили поработать по моим сигналам.Теперь я решила открыть эту ветку (Торговые сигналы от CATARENA) без споров и болтовни,все конкретно- просто работаем и зарабатываем.
Порядок работы.
Начинаем с Лондона и заканчиваем американской сессией каждый день.
В ветке оперативно будут выкладываться стопы,тэйки,трал и прочее.
Может быть экспресс анализ по каждой паре.
Естественно я не буду давать советы по мани-менеджменту каждому участнику.
Начните с 0.01 лота а там сами решите,пирамидингом мы заниматься не будем,ведь цель в данном случае не максимальный заработок а тестирование моих сигналов.

http://forexsystemsru.com/prognozy-...hadok/29294-torgovye-signaly-ot-catarena.html
 

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по GBPUSD на 6.04.10

Фактически все указывает на движение пары к уровню 1.5500. Восьмого или девятого апреля этот уровень должен быть достигнут.

Внимание: данный прогноз не содержит практических торговых рекомендаций.
 

Вложения

  • 5.04.10 - GBPUSD.png
    5.04.10 - GBPUSD.png
    34,4 КБ · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Guru

CATARENA

Гуру форума
Извиняюсь,но EURUSD выложу завтра,сегодня весь день сидела на фунте.Надо выспаться.
 

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по EURUSD на 7.04.10

Евро пробило значимый уровень 1.3500 и движется к нижней границе канала 1.2950 - 1.2800. Промежуточная поддержка на уровне 1.3190.
 

Вложения

  • 6.04.10 - EURUSD.png
    6.04.10 - EURUSD.png
    50,9 КБ · Просмотры: 71

CATARENA

Гуру форума
Прогноз по GBPUSD на 7.04.10

В отличие от евро фунт показывает сильный импульс вверх и даже вчерашнее утреннее падение не смогло сильно повлиять на общую ситуацию.Ожидаем движения вверх сначала к 1.5385 а затем к 1.5500. Промежуточное сопротивление на 1.5340.
 

Вложения

  • 7.04.10 - gbpusd.png
    7.04.10 - gbpusd.png
    69,5 КБ · Просмотры: 49

Олегович

Местный житель
Прогноз по GBPUSD на 7.04.10

В отличие от евро фунт показывает сильный импульс вверх и даже вчерашнее утреннее падение не смогло сильно повлиять на общую ситуацию.Ожидаем движения вверх сначала к 1.5385 а затем к 1.5500. Промежуточное сопротивление на 1.5340.

Согласен по GBPUSD но от 1.5320-30 стоит селить,по EURUSD от 1.3440-50 продажа.Но опять же,ниже 1.3330 лучше не держать,есть риск роста от этого уровня.
 

CATARENA

Гуру форума
Дело в том,что мне запрещено давать конкретные торговые рекомендации в этой ветке, но реакция посетителей на прогнозы только приветствуется.
 

china888

Новичок форума
А разве где-то в прогнозе автора на 7.04 фигурирует возможность роста цены на 34 с копейками? Вроде бы черным по белому написано: теперь пробили 35 и идем четко на 28-29, через промежуточную поддержку 3190. И в предоставленном графике это четко видно.
 

china888

Новичок форума
В связи с открытием второй ветки по поводу дня открытых дверей, я задала вопрос автору, на который не получила ответа. С вашего позволения, продублирую его здесь. Все-таки надеюсь на ответ. Спасибо.
По какому принципу у автора ветки пал выбор на вышеобозначенные даты в анонсируемом за неделю вперед событии?
Это разовая акция? С какой периодичностью автор планирует проводить подобные события, если планирует?
 

Олегович

Местный житель
А разве где-то в прогнозе автора на 7.04 фигурирует возможность роста цены на 34 с копейками? Вроде бы черным по белому написано: теперь пробили 35 и идем четко на 28-29, через промежуточную поддержку 3190. И в предоставленном графике это четко видно.

Да на график я не смотрел-зачем,это каждому свое.Кто читал Ганна,тот хорошо знает,без 1л))) увы,эти труды останутся-трудами:)
Да и черным по белому написано тому,кого ведут под ручку к профиту здесь.:)
 

CATARENA

Гуру форума
Планирую проводить "День открытых дверей регулярно", но с какой периодичностью пока неясно.
Даты выбраны исходя из личных обстоятельств.
 

школяр

Гуру форума
Планирую проводить "День открытых дверей регулярно", но с какой периодичностью пока неясно.
Даты выбраны исходя из личных обстоятельств.

необрощай внимания..ты никому ничего недолжна...
делай что хочешь..неоправдывайся...
непонятные нападки именно нападки отдельных личностей..
я конечно сча всхлопочу минимум минус 2 репутции от них....но молчать ужо немогу...

как пиявуки..одни и теже...
по евро полное согласие 1.32 минимум и никакие новости вверх ее не загонят....пока она недойтет до этого уровня
 

supervisor

Местный житель
олегович не засоряй ветку несмысловыми сообщениями
если свое видение есть - открывай свою ветку и там пиши свои цели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх