Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает торговлю у верхней границы боковика. Шансы уйти ниже довольно таки велики, но чем дольше у нас обрисовывается визуальный уровень, тем больше вероятности его пробития.
1. RTS

РТС поставил точку выше текущих максимумов и лениво, как бы нехотя, вернулся в боковик. Я думаю будет еще один нырок ниже, а затем продолжение роста. Разворота пока что не вижу.
2. EUR/USD:

Евро начало движение по тому плану, который мы обговорили еще в понедельник. Сегодня не вижу ни каких препятствий для дальнейшего продолжения роста. Баланс лонг.
3. GOLD:

Золоту, как и говорилось во вчерашнем обзоре, для дальнейшего падения, крайне важно было удержать максимум предыдущего дня, но не смогли... Как итог видим очень серьезное движение к 1215. Думаю, на этом все не остановится и если сегодня мы не увидим хорошего отпора от медведей, хотя бы до 1200, то играющим на повышение можно смело ставить тейки на 1230, которые могут показать уже на этой неделе.
4. GBP/USD:

Фунт продолжает ходить послушно и выполнять все указания стрелочек. Сегодня жду того же сценария - уход ниже, затем очередное обновление максимумов.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 наконец набрался храбрости и пошел выше 2112. Но впереди новый уровень, новая пустота и сейчас фьючерс никто не держит. Жду движения выше.
1. RTS

РТС пока что двигается по плану, выполнил нырок, который мы вчера и ждали, но обновить максимум сил не хватило. Я думаю, что то движение вверх, которое все ждут, фьючерс не подарит, вернее подарит, но не такое большое. 113-115 в этом контракте мы вряд ли увидим. Было бы здорово, если бы рынок сходил выше максимумов контракта и только потом начал падать, но может начать валиться и от текущих цен.
2. EUR/USD:

Евро без изменений. Сегодня жду продолжения роста и ухода к 1.15 как минимум.
3. GOLD:

Золото выполнило план обновления верхней границы боковика. Тейки получены, нужно отойти в сторону, посмотреть как будет развиваться торговля дальше. Есть большой риск того, что цена просто продолжит торговаться в том же боковике. Сегодня могут дать еще один импульс выше, но продолжиться ли после него рост, сказать трудно.
4. GBP/USD:

Фунт вновь дернул котировку выше, но так и не дав хорошего отката. Я думаю, что на этом песенка фунта пока что спета, и уже сегодня мы будем формировать откат и идти вниз, искать нижнюю точку будущего боковика. Первая остановка 1,55.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл прошлую неделю на максимумах, что заставляет нервничать всех ждущих обвала западного лидера. Но, пока как токового выхода не состоялось, и риск падения есть до сих пор. Если будет очень сильный удар во внутрь большого боковика, есть большая вероятность начала сильного даун-трнеда. Но это только при возврате, а пока лучше ждать лонга
1. RTS

РТС не доработал план прошлой недели, так что пробитие максимума будем ждать сегодня. Пока сильного рывка выше и, если появятся хорошие объемы, возможно будет опять возврат в накопление с которого попытались выйти. Так же нужно не забывать о том, что баланс лонговый, и все игры в шорт могут закончится плачевно.
2. EUR/USD:

Евро закрыло неделю на позитивной ноте для продолжения роста. Цели по уходу 1,15 так и не выполнены, но думаю этот недочет европеец уберет на уничтожит на этой неделе.
3. GOLD:

Золото после фееричного прихода на верхнюю границу боковика не стало давать надежду по возврату в тот же боковик. Я думаю, что двухмесячный боковик уже на этой неделе останется позади будущего движения в лонг. После обновления максимума прошлой недели, возможен откат, на котором лучше и искать точки присоединения.
4. GBP/USD:

Фунт подтвердив желание идти и формировать новый боковик. Будет он долгим или нет сложно сейчас сказать, но то, что фунт будет двигаться к цене 1.55 и только там нащупают нужную точку для нового боковика.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил свое движение выше. Пока что нет признаков к падению, так что лучше торговать по балансу.
1. RTS

РТС в первую сессию недели так и не подарил обновления максимумов. Пока не поставят новый максимум в этом контракте, говорить о сильном движении в шорт пока рано. Я продолжаю ждать движения выше, но возможно сегодня нырнут чуть ниже.
2. EUR/USD:

Евро решило двигаться ниже и формировать новый боковик. Одной из сильных поддержек может стать 1,12, но прежде чем пойти к этим ценам, думаю будет провокация выше. Баланс остается быть лонговым, и я не рекомендую открывать позиционные шорты по евро, но если есть желание побыть медведем, можете попробовать найти точки входа на младшем ТФ.
3. GOLD:

Золото после рывка выше не смогло реализовать хорошее движение выше 1230. Я продолжаю ждать выхода далеко за границы предыдущего боковика. Баланс лонг.
4. GBP/USD:

Фунт продолжает движение в сторону нижней границы боковика, хоть она еще не поставлена, но предпосылки к продолжению падения еще имеются. Сегодня жду небольшой попытки к росту, где и можно поискать точки входа в шорт.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

andd7272

Местный знаток
по евродоллару опустил Форекс ТС ниже плинтуса.
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 решил пока что не спешить с очередным обновлением максимума, хотя в не основную сессию, норму дня по этому обряду он все же выполнил. Сегодня FOMC? так что нужно быть осторожней, после обеда необходимо быть крайне осторожным.
1. RTS

РТС выполнил план первой стрелочки, но сделал это довольно таки глубоко, я не ожидал такого сильного снижения. Но отскок РТС показал, так что шансы пойти в сторону обновления максимума этого контракта все же есть. Если будет еще один рывок ниже, лучше воздержаться от мыслей сыграть в лонг.
2. EUR/USD:

Евро сходило на много ниже чем мы ожидали, да и возврата выше не сделала для лучшей точки входа в шорт. Но, тем не менее, точек входа в шорт было много. Сегодня, не смотря на то что было обновление важного минимума, я ожидаю рывка выше. Думаю новости на западном рынке тоже коснуться.
3. GOLD:

Золото не оправдало ожиданий. Я ожидал продолжения роста, но к сожалению пока что вернулись в боковик. Сегодня будет веселый день, и сможет ли золото преодолеть новое сопротивление, поставит ясность в дальнейшем движении и балансе.
4. GBP/USD:

Фунт единственный, кто вчера не удивил своим движением. Все было прогнозировано. И, как порядочный британец, он даже показал точку входа в лонг. Сегодня жду движения вверх, но нужно опасаться контрольного нырка, который бывает довольно таки часто. Баланс лонг.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 двигается по лонговому балансу без изменений. Сегодня жду продолжения роста.
1. RTS

РТС показывает полную не разбериху и не готовность к падению. Вчера все "звезды сошлись" для того чтобы продолжить падение, но нет, РТС так не думает. "Что, все верите в падение? Все уже видите движение к 100 и ниже, а вот вам движение к 104" говорит нам фьючерс. Самое не доброжелательным по отношению к медведям рынка является то, что отбитие произошло от важного уровня, который может стать хорошей зоной поддержки. Пока что жду выше, если вдруг обновят минимум, буду переоценивать ситуацию.
2. EUR/USD:

Евро опять протопталось на месте, но это говорит лишь о не достатке ликвидности. Сегодня жду движения к 1,13, а если хватит сил и к 1,14. Баланс остается быть лонговым и, несмотря на боковик, приоритетом всегда остаются сделки от лонга.
3. GOLD:

Золото макнуло чуть ниже и затем пошло по той стрелочке, которую я рисовал вчера. Сегодня думаю продолжится рост и остановка может случиться районе 1220, опять таки, если там появятся признаки включения старшего ТФ.
4. GBP/USD:

Фунт сделал гарантированное движение к 1,56, но на этом цель игры не заканчивается. Баланс лонг, сегодня жду отката и продолжения роста. Глобальная цель это 1.60, после которой может нарушится расстановка движущих сил в британце.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

andd7272

Местный знаток
По евродоллару в очередной раз опять на 100%, респект!
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл свой выходной день на понижающей динамике, но все что может сломать продолжение лонгового баланса, так это сильное движение во внутрь боковика. Пока этого не произойдет, можно смело искать точки входа в лонг.
1. RTS

РТС пока что сохраняет всю лонговую динамику. Ретест вчера мы получили, но вот импульс на вечерке удивил многих, кроме читающих обзор, т.к. я его и обговаривал в прошлом анализе. Сегодня я все же жду продолжения лонгового сценария и, как и ранее, сломом сценария остается обновление минимума прошлой недели.
2. EUR/USD:

Евро вчерашняя сессия, как и ожидалась, была без сюрпризов по причине праздника. Но сегодня я думаю мы увидим нужную динамику и хорошие точки входа в шорт. Если на часовом ТФ цену не вытянут выше и будет однозначные сигналы шорта на младшем ТФ, можно присоединяться к шорту. Но помните, баланс пока что не сменен и будет на коне тот, кто будет забирать гарантированные тейки.
3. GOLD:

Золото чуть дернуло выше, но путь кверху еще не завершен. Сегодня жду продолжения роста до точки явного сопротивления, где и жду включения больших денег и хорошие точки входа.
4. GBP/USD:

Фунт ничего вчера не изменил, так что ожидаю того же сценария, о котором говорил ранее, а именно: отскок, и затем еще один нырок ниже минимумов прошлой недели.
Все открытые позиции буду кидать в твиттер.
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 обрадовал всех медведей, подарив им надежду на падение. Да, надежда есть, и она весьма обоснована. Как я и говорил ранее, все что может испортить лонг, так это резкий рывок во внутрь боковика, который все могли наблюдать в весь вчерашний день. Пристегиваем ремни и ищем точки входа в шорт, но волатильность будет приличной, так что торгующим ТФ ниже 30 мин, будет сложновато торговать без успокоительных.
1. RTS

РТС не смог удержать уровни, дающие надежду на лонг. Да и рывок, который мы наблюдали в понедельник, так и остался не тронутым. Сегодня я жду небольшой рывок выше, после чего продолжения движения ниже. В целом, пока что вижу уход ниже 100, а там если не будет хорошего отбития, есть большая вероятность появления большого боковика.
2. EUR/USD:

Евро проторговало более предсказуемо, чем другие инструменты. Младший ТФ подарил отрядное число точек входа. Сегодня жду работы чуть старшего ТФ, и после отката буду присоединяться к шорту.
3. GOLD:

Ожидание включения старшего ТФ выше 1220 были напрасны, сильные медведи засевшие в золото, сделали свою игру ниже 1200. Как я говорил ранее, боковик на золоте продолжается, и его очевидность не дает хороших точек входа для позиционной торговли. Так что, остается довольствоваться младшим ТФ и "откусывать" короткие тейки. Сегодня, после отката, буду искать точки входа в шорт.
4. GBP/USD:

Фунт ушел без провокации. Сейчас конечно лучше подождать однозначности, потому что как бы уже и цель падения выполнили, но и упасть могут. Я остаюсь с идеей шорта, но буду искать точки входа только после отката.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает ходить с очень серьезной волатильностью. К шорту, как показывает гарифик все уже нагреты, что и заставляет фьючерс ходить с повышенной волатильностью. Не смотря на то, что я сам ожидал игры в шорт, сипи так и не дал ни одного повода для шортить, просто наборно двигался вверх. Сегодня, если появится хорошие объемы на максимумах, я бы все таки поискал точки входа в шорт. Обновления максимумов пока что не вижу.
1. RTS

РТС сделал рывок, о котором я говорил вчера, правда, не так высоко как мне бы хотелось, но факт провокации был. Которой, в принципе и хватило для продолжения падения и ухода ниже 100. Чем ближе к нижней границе нового боковика, тем сильнее могут быть провокации за границы 100, как не крути, но уровень очень важен. Сегодня я жду отбития движения к 101700-102, после чего продолжения похода на нижнюю границу.
2. EUR/USD:

Евро выполнило контрольный в голову всем умникам которые решили поймать отскок, и показало явные признаки роста. Во вчерашнюю торговую сессию времени явно не хватило, но вот сегодня жду от евро роста, а затем, если будет тормозящая сила, буду дать о точках шорта.
3. GOLD:

Золото проторговало без изменений. Был небольшой рывок ниже, но я все же расположен к откату в район 1200, после чего буду искать точки входа в шорт.
4. GBP/USD:

Фунт так же, как и евро сделал движение чуть ниже, но откат уже назревает. В начале неделе я ждал его в район 1,5650, но сейчас вряд ли загонят цену так высоко, думаю что на ценах 1,55 может быть хорошая точка входа. Но, необходимо помнить, что баланс по старшему ТФ пока что лонговый, и играть от лонга тоже можно, тем более, фьючерс очень податлив и хорошо торгуется на младших ТФ.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 пока что продолжает топтаться у верхней границы боковика. Сегодня пятницы, не думаю увидеть сильных движений, но уход ниже вчерашнего минимума был бы очень кстати.
1. RTS

РТС вновь не пошел на ожидаемые нами уровни, решил просто пойти дальше. Цель нижней границы почти выполнена, но я не думаю, что ее дадут сегодня, мне все же видится выход к 101, и только потом, с шиком и сильной волатильностью, пробитие нижней границы боковика.
2. EUR/USD:

Евро продолжило подавать предпосылки к откату, но пока что движения вверх не видно. Сегодня я ожидаю движения к 1.11, и если там появятся формации на разворот, можно смело присоединятся к шорту.
3. GOLD:

Золото проторговалось просто в боковике. Рывок вверх, а затем обновление минимума, говорит о желании к новому движению, но я думаю, что это движение будет именно в сторону 1200, чего и жду всю эту неделю.
4. GBP/USD:

Фунт пока что не показывает однозначных сигналов к желанию пойти выше, но вчерашнее обновление минимума, может говорить о "зарядке" на движение выше. Сверху уже есть однозначная зона, которая может быть сопротивлением, но думаю что мы вполне можем увидеть котировку на 1.55 уже сегодня.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл прошлую неделю на позитивной ноте для всех играющих от шорта. Думаю, что на этой неделе игра в шорт продолжится, и мы увидим фьючерс ниже отметок в 2080-2060.
1. RTS

РТС краткой, без серьезных провокаций, всю прошлую неделю двигался к нижней границе боковика. Прежде обновления минимума, которое произойдет в любом случае, я все же хочу видеть хороший откат к середине текущего диапазона. Не сильно хочется, чтобы фьючерс начал делать пробитие границы с первого прихода, если это произойдет, войти могут не дать никому. Поэтому, я надеюсь на откат, для хорошей точки входа в шорт и затем играть от идеи возможного выхода из боковика.
2. EUR/USD:

Евро постепенно начало двигаться на возможную точку шорта. Возможную, потому что если не будет подтверждения к шорту, вполне возможно, что на прошлой неделе мы увидели минимум отката по старшему ТФ. Так что в районе 1,11, ждем обязательно формаций, которые могут привести к развороту.
3. GOLD:

Золото практически всю прошлую неделю простояло в боковике, что может привести к серьезным движениям. Я пока что продолжаю ждать отбития от 1200, конечно же, если у покупателей хватит сил загнать цену так высоко. А в целом, на золоте продолжается боковик, в котором происходят торги в нижней его части. Признаков выхода пока что не наблюдается, так что лучше ждать отката и затем играть не понижение.
4. GBP/USD:

Фунт на прошлой неделе так и не реализовал идею хоть какого-нибудь отката. Но жду этого отката в ближайшие дни. Надеюсь, что точки входа будут. Сам британец очень щедр на точки входа в правильных зонах, так что терпение, лучший друг для хорошего трейда. Сейчас фунт находится на точке, где могут удариться два серьезных игрока, так что для дальнейшего падения, появление очень импульсных отскоков не благоприятно.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 пока не решился двигаться ниже, но думаю, что мы увидим это движение сегодня. По понедельника редко происходят хорошие движения. Если сегодня еще простоят в этом боковике, вполне вероятно, что будет еще один рывок выше максимумов этой недели.
1. RTS

РТС так сильно "перегрет" лонгом, что ни каких серьезных провокаций уже не дает. Если вчера мы увидели не ложный пробой, а признаков пока что ни каких этому нет, то мы будем делать еще один импульс ниже. В любом случае, искать лонги пока что рано. Пусть хоть как то выкупят фьючер, а затем уже искать какие либо точки входа.
2. EUR/USD:

Евро продолжило торговлю в том же диапазоне, точек входа так и не было, в принципе, как и хорошего отката для открытия шорта. Я продолжаю ждать похода по первой стрелочке, но если сегодня найду точку входа в шорт и будут предпосылки к движению вниз - буду открывать шорты.
3. GOLD:

Золото выполнило план похода на 1200 для правильного толчка к хорошему шорту. Сегодня жду продолжения движения за нижнюю границу боковика, в котором золото торгуется уже третий месяц. Если будут точки входа, можно пробовать присоединится к движению на младшем ТФ. Потенциал к падению есть хороший.
4. GBP/USD:

Фунт безжалостно продолжает обновлять минимумы. Точки входа на младшем ТФ дают, но нужно понимать, что в любой момент может быть отскок выше, где и будет хорошая точка входа. Виднеется одно, что есть предпосылки к тому, что баланс переходит в фазу затяжного шортового баланса.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 пока что топчется на месте, видимо набирается силы. Обновления исторического максимума, прежде чем ударят ниже 2080, я не вижу. Так что думаю сегодня, на стате, мы увидим долгожданного падения.
1. RTS


РТС придя на 96 не встретил ни какой силы, которая могла бы вернуть фьючерс в боковик, мало того, ртс еще и ускорение получил, что является явным признаком шортового баланса. Сегодня думаю будет еще один отскок. затем движение вниз с новым обновлением минимумов.
2. EUR/USD:


Евро не смогло удержать рубеж, который защищал от дальнейшего рост. Сегодня ожидаю небольшого отката, а затем еще одного рывка выше. Пока что евро показывает то, что собирается формировать хороший боковик, а в боковике визуальный уровни очень редко останавливали цену. Я пока что жду отката, и затем рывка на покорения 1,13-1,1350
3. GOLD:

Золото набралось храбрости и все же ударило по движению, которого я жду. Пока что все идет по сценарию. Сегодня вполне возможны точки входа на младшем ТФ.
4. GBP/USD:

Фунт выполнил план первой стрелочки, как я и ждал. Сегодня вполне вероятно движение выше и приход к 1,55.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает падение по установленному маршруту, который был забит в "GPS" западного лидер еще на прошлой неделе. Чем дольше стоим без хорошего падения, тем сильнее будет импульс при падении.
1. RTS

РТС продолжил падение, тем самым развеял миф о боковике. Я думаю, что будет продолжаться тренд и сегодня пойдет откат на верхнюю точку новой, промежуточной ступени. А в целом уже есть четко сформированный баланс, в котором очень хороший потенциал к падению.
2. EUR/USD:

Евро сделало еще один импульс вверх без отката, но резкий возврат, который был вчера, может говорить о возврате чуть ниже 1,1120, где я и жду лучшую точку для лонга.
3. GOLD:

Золото не спеша, с точками входа, продолжает выползание за нижнюю границу боковика. В последнем боковике золото стояло практически три месяца, что может привести к очень, очень серьезному тренду. Я думаю, что это тренд будет именно понижающимся и лучшие точки входа мы видим сейчас. Есть большая вероятность, что больше подарков не будет, а будет просто обвал без возможности присоединиться к движению.
4. GBP/USD:

Фунт практически выполнил цель этой недели, но не до конца. Я продолжаю ждать сегодня 1.55, а затем уже возврат к старту текущего роста.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл прошлую неделю все на тех же ценах, но с небольшим признаком к падению. Думаю, что последние недели контракта будет на понижающейся динамике. Да и вообще, думаю, что уже начался хороший бычий тренд, который будет заметно не только на младших ТФ, но и на дневке.
1. RTS

РТС всей прошлой неделей показал, что верхний боковик стал хорошим мотиватором для трендового движения, которое, как мне видится, продолжится на этой неделе. Сегодня жду отката, на котором и буду искать точки входа в шорт.
2. EUR/USD:

Евро все цели прошлой недели выполнило. Эту неделю скорее всего мы не увидим направленных движений, думаю, что продолжиться боковик. Сегодня жду движения выше. Понедельник вряд ли будет сильно ударным, но вверх потенциал есть.
3. GOLD:

Золото наконец вышло ниже. Ожидаю, что на этой неделе будет хорошее трендовое движение. Сейчас пока что можно еще высмотреть точки входа, но когда начнутся отрезки, а я думаю они будут в ближайшие торговые сессии, точек входа на младшем ТФ увидеть будет трудно.
4. GBP/USD:

Фунт на прошлой неделе не доиграл до 1.55 и рушил пойти ниже. Я думаю, что на этой неделе мы все же увидим хороший импульс в сторону целей прошлой недели, и только потом продолжим падение.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил свое падение, но встретил вчера серьезный отпор от 2068, что может означать о новом уровне поддержки. Не знаю, хватит ли силы у фьючерса пойти ниже на этой неделе, но глобально, как мне видится, начался шортовый баланс и все подобные уровни будет только на время удерживать западного лидера от падения.
1. RTS

РТС не спеша, с расстановкой, продолжил свой откат и движение к 96. Думаю, что уже на открытии можно будет наблюдать данные цены. В случае появления хороших объемов, можно попробовать шорт уже на открытии.
2. EUR/USD:

Евро, как и говорилось ранее, перешло в фазу боковика, в котором жду обновления верхней границы, правда, хотелось бы увидеть откат для захода в лонг.
3. GOLD:

Золото после пробития визуального уровня начало портит сценарий продолжения падения. Пока что трудно сказать, будет уход ниже или нет, но еще раз коснуться нижней границы боковика фьючерс все таки должен. Если будет уходить ниже минимумов этого контракта, есть огромная вероятность появления сильного движения вниз.
4. GBP/USD:

Фунт так же, как и брат по оружию европеец, переходит в фазу боковика. Цели 1.55 остаются важными, и надеюсь, что фунт уже сегодня двинется к ним.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал финальный аккорд перед очередным обновлением минимума. Объем на этом импульсе был хороший, так что думаю силы двигаться ниже фьючерсу хватит.
1. RTS

РТС наконец дошел до цен 96, которых я ждал с начала недели. Сделал это не спеша, как бы натягивая тетиву перед выстрелом, что может быть хорошим сигналом к очередному импульсу вниз. Баланс пока что шорт и думать о лонгах я бы не стал.
2. EUR/USD:

Евро обновило максимум и получило отпор от злых медведей. Думаю, что этого силы этого сопротивления может хватить на хороший рывок ниже и уже сегодня может привести к удару нижней границы нового боковика.
3. GOLD:

Золото все дальше уходит от надежды играющих в шорт трейдеров. Как и говорил ранее, чем дольше стоим внутри боковика, тем меньше вероятности на выход из боковика. Если сегодня снизу увидим очередной отпор байеров от нижней границы боковика, можно смело играть от лонга.
4. GBP/USD:

Фунт выполнил цель по росту. Сегодня жду движения к 1.53.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
После небольших летних каникул продолжаем наши обзоры.
S&P500 хоть и закончил прошлую неделю на позитивной ноте для играющих от шорта, сегодня будет продолжать торговлю у верхней границы. Если у фьючерса все таки хватит сил на пробитие очередного максимума, скорее всего будет сильная отрезка и мы можем увидеть цены 2160 уже на этой неделе.
1. RTS

РТС подтвердив боковик закрыл неделю с вектором на движение к нижней его границе. Сегодня на открытии может быть небольшая провокация, затем жду падения. Если будет обновление максимумов прошлой недели, с шортами нужно завязывать, есть большая вероятность что РТС будет идти значительно выше.
2. EUR/USD:

Евро хоть и обновило на прошлой неделе 1.14, но дальнейшее движение не реализовалось. Думаю, что тем самым фьючерс показал желание поторговаться в боковике. Жду движения к нижней его границе.
3. GOLD:

Золото в классическом стиле закрыло торговую неделю на интрижке. Сегодня жду отката к 1192, после чего можно поискать точки входа для лонга. Цель недели 1220.
4. GBP/USD:

Фунт явно выглядит перегретым и сильно очевидным для лонга. Думаю, что хоть и возможны еще обновления, но таких импульсных отрезок мы уже не увидим. Скорее всего, мы будем наблюдать очередной боковик, в котором нижней границей займутся на этой неделе. Игра от шорта привлекательней, но необходимо не забывать о том, что есть лонговый баланс и короткие тейки будут кстати.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх