Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 проторговал вчерашний день без существенных изменений. Боковик, верхняя граница, есть признаки возможного выхода выше. Играть в шорт пока рано, в лонг опасно.
1. RTS

РТС практически выполнил первую цель по шорту. Боковик не запрещает многократный приход к его границам, так что сегодня жду еще один рывок к 96, после чего хотелось бы увидеть падения к 92-90. в
2. EUR/USD:

Евро выполнило цель 1.12, которая была гарантированным подарком всем играющим от шорта. Но движение пошло ниже, что может быть признаком ухода к 1.10. Если сегодня не будет резкого и одновременно глубокого возврата в боковик, то есть большая вероятность появления тренда на младшем ТФ, что даст хорошую возможность играть от шорта с коротким стопом.
3. GOLD:

Золото спустилось на точку входа в лонг, но к сожалению не смогло противостоять шортящей волне, что привело к продавливанию цены ниже. Сегодня есть большая вероятность того, что цена пойдет до 1170 и, если там встретит должную силу со стороны покупателей, пойдет вновь к 1200. Если этого отбития мы не увидим, следующая остановка появится ниже 1150.
4. GBP/USD:

Фунт один из не многих инструментов, который порядочно ходит в состоянии тренда. Сходил вверх, сходил вниз. Цель по "нащупыванию" нижней границы пока не выполнена. Я думаю будет еще один удар ниже, затем возврат и уход к 1,58.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал провокацию на падение, но я думаю что последние надежды для шортящих перед хорошим выходом вверх. Новые исторические максимумы приведут к хорошим объемам, хорошим новым идеям и они крайне необходимы в текущем боковике. Если сегодня мы увидим обновление вчерашних минимумов, есть большая вероятность движения к нижней границе трех месячного диапазона.
1. RTS

РТС хоть и не сделал вчера достаточную провокацию выше, но шортовую динамику сохранил. Боковик подтвердился, и я думаю, что движение будет не спешным, аккуратным и с хорошими точками входа. Сегодня жду очередной провокации, затем точку входа в шорт с целями 90.
2. EUR/USD:

Евро забуксовало на нижней границе текущего боковика, что может говорить о не желании движения ниже. Я жду небольшую провокацию к минимуму вторника, после чего движения к 1,1350. Если у фьючерса хватит силы пойти ниже 1,1140, есть большая вероятность движения к 1.10, в котором и можно будет поискать хорошие точки входа в шорт на младшем ТФ.
3. GOLD:

Золото выполнило цель вчерашней идеи. Но развязки ситуации для дальнейшего анализа мы не получили. Скажу одно, на золоте боковик, в котором оно находится на нижней границе, что дает больше шансов заработать от лонга. Риск обновления минимума и уход к 1150 велик, но и пропускать возможность очередного отскока тоже не стоит.
4. GBP/USD:

Фунт повысил волатильность импульсов и откатов, что может говорить о том, что нижняя граница отката, либо боковика, практически найдена. Сегодня я допускаю еще один выпад вниз, но без сильного отдаления от вчерашнего минимума, затем возврат в границы боковика и поход к верхней его границе.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 не смог пойти выше после позавчерашнего выпада ниже, что говорит о продолжении боковика. Цели 2080-2050, так что можно смело играть от шорта.
1. RTS

РТС продолжает без волатильное движение ниже. Цели по боковику еще далеки, так что потенциал для шорта тоже хороший. Пока что не думаю что будут серьезные откаты для лучшей точки входа в шорт, а наоборот, продолжится такое нудное спускание цены.
2. EUR/USD:

Евро продолжило торговаться в границах боковика. Хоть вчера и было агрессивное отбитие от визуального уровня, но тем не менее мы не смогли увидеть существенное движение хотя бы к середине этого боковика. Данного движения я жду сегодня. Если пойдут ниже минимумов боковика, можно постараться присоединиться к этому шортовому движению.
3. GOLD:

Золото продолжает торговлю и нижней границы боковика, но выхода пока что мы не наблюдаем. Думаю, что будет еще одна провокация вверх, и только после нее мы увидим хорошее движение ниже.
4. GBP/USD:

Фунт пошел по направлению к верхней границе нового боковика. Думаю, что она будет чуть выше 1,58, после чего будет откат и приход к нижней границе. Боковик будет не сильно большой, что вполне может дать возможность увидеть верхнюю и нижнюю границу уже сегодня.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сегодняшним гэпом выполнил цели которые не смогли доиграть на прошлой неделе, но я думаю, что на этом падение не закончилось. Сегодня может быть небольшой откат, но шортовая динамика продолжится еще долго. Ближайшие цели 2000.
1. RTS

РТС в пятницу затянули чуть вверх, на те цены, где я его и ждал для лучшей точки входа в шорт, но сил пойти ниже не хватило. Думаю, что сегодня на открытии можно будет наблюдать, как шортовый баланс делает свое дело. Но я не жду очень резкого отвала цены, тем более серьезного выхода за границы текущего боковика. Мне больше видится продолжение торговли в диапазоне 96-88.
2. EUR/USD:

Евро, как всеми и ожидалось, открылось с гэпом. Но как по мне, могли сделать его по серьезнее. Сегодня жду отката и затем продолжения падения. Важно, чтобы цена не уходила сильно вверх, иначе, вполне возможен сценарий, в котором сегодняшний гэп будет лишь провокацией для ухода выше 1.15.
3. GOLD:

Золото дало провокацию ниже, которую я ждал в пятницу, но я думал, что она будет ниже 1150. Пока что игра в боковике продолжается, золото на нижней границе и потенциал роста есть до 1200 как минимум. На 1200 есть хорошая зона сопротивления, необходимо посмотреть как ее отыграет фьючерс, есть вероятность отбития и ухода на 1150.
4. GBP/USD:

Фунт так же сделал гэп, но видно, что у него нет сильного желания двигаться ниже. На прошлой неделе, я ждал контрольный удар ниже, который дали только сегодня. Думаю, что нижнюю границу будущего боковика поставили, сегодня пойдут вверх в поисках верхней точки, которую скорее всего найдут выше 1,58.
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 пока что начал формировать боковик. Скорее всего будет еще одна провокация, после чего будет продолжение падение и движение по шортовому балансу.
1. RTS

РТС сделав еще один рывок ниже, получив хорошую "пилюлю" объема, сделал серьезный откат. Глобально фьючерс находится в боковике, но с нижней границей пока что не все ясно. Вполне вероятен приход к верхней границе, и только потом пробитие 88000. Но я больше смотрю от шорта.
2. EUR/USD:

Евро делает движение к нижней границе боковика. Не смотря на то, что вчера было много предпосылок к лонговому движению, старший ТФ делает свое дело и ведет цену к лучшей точки входа в лонг. Сегодня у районе 1,1040 я бы поискал точки входа в лонг.
3. GOLD:

Золото прощупывает нижнюю границу на прочность. Но какой бы ни был сильный покупатель, который уже 4й месяц удерживает золото от падения, сил у него явно не хватит на очередной импульс. Который, как мне видится, произойдет уже в ближайшее время. Пока что жду провокацию к 1185, затем новое обновление минимума.
4. GBP/USD:

Фунт который день пытается пойти выше и пробить 1.58, но сила шортового игрока не дает это сделать. Волатильность сузилась, может быть выход из этого боковичка вниз, будет ли он с провокацией или нет трудно сказать, но потенциала к падению пока что больше чем к росту. Тактика на сегодня такая, куда выйдут, туда и попробовать играть беря во внимание то, что в лонг может быть ложный выход.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает торговлю у нижней границы боковика. Думаю, что настало время хороших движений и ухода в затяжной тренд.
1. RTS

РТС выполнил план по приходу на лучшую точку входа для локального лонга. Возможность отскока есть, но то что не обновили нижнюю границу боковика упускать из виду нельзя.
2. EUR/USD:

Евро пришло на точку входа в лонг. Если будут обновлять минимум понедельника, лучше всего подождать в стороне, потому что могут пойти значительно ниже.
3. GOLD:

Золото продолжает двигаться по шортовому балансу. Провокацию так и не дали. Ее буду ждать сегодня. Глобально игра будет продолжаться в шорт.
4. GBP/USD:

Фунт не стал делать сильной провокации вверх, где я ждал лучшей точки входа. Шортовая динамика будет продолжаться. Сегодня можно еще надеяться на один откат, после еще одного рывка ниже вряд ли дадут точки входа.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю без каких либо интриг. День независимости отпраздновали, можно теперь продолжать шортовую динамику. Баланс шорт, и потенциалы для падения безграничны.
1. RTS

РТС решил остановить торги на прошлой неделе в зоне, где у каждого возникал надежда на отскок, но думаю, что эти надежды исчезнут уже на открытии рынка. Боковик, шортовый баланс, хороший потенциал к падению, все это может дать 88 уже на открытии, хотя и хотелось увидеть провокацию вверх для входа в шорт.
2. EUR/USD:

Евро не смотря на то, что под конец прошлой недели пришел на лучшую точку входа, но как по мне силы для отбития пока что нет. Сегодня дали еще один удар ниже, после которого хотелось бы увидеть достойный рывок во внутрь боковика, что подтвердит желание двигаться к 1.15. Если отбития с хорошей волатильностью не будет, то лучше повременить с лонгами.
3. GOLD:

Золото всю прошлую неделю двигалось в шортовом балансе. Думаю, что эта неделя продолжиться в той же динамике. Я больше рассчитываю на то, что будет осуществляться выход из боковика. Но я жду этого всего только после того, как будет хорошая провокация выше.
4. GBP/USD:

Фунт пошел по шортовому балансу без должной провокации. Сегодня мы можем и не увидеть 1.57 для лучшей точки входа, но я буду заходить в шорт только после хорошей провокации, иначе, правильный стоп будет очень далеким. Баланс шорт.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает распиливать нижнюю границу своего боковика, что не ломает шортового сценария. Но если мы увидим цену на котировке 2080, лучше отойти в сторону с идеями шорта, есть большая вероятность продолжения боковика с задергами выше 2120.
1. RTS

РТС продолжает шортовую динамику, причем нет ни каких встреч старшего ТФ, который обычно прячется у нижней границы боковика. Так что сегодня жду пробития и, быть может, только потом отскок во внутрь боковика с продолжением торговли в границах 87-96
2. EUR/USD:

Евро без фанатизма просто отбилось от нижней границы. Сегодня жду продолжения лонговой динамики и движения к цели 1.15.
3. GOLD:

Золото пока что не сделало очередного обновления, дав лучшую точку входа в шорт. Объемов на этом импульсе так же собрали не мало, осталось их реализовать на пробитии 1150
4. GBP/USD:

Фунт двинулся в сторону провокации, но я думаю, что будет еще один удар к 1,57 и только потом движение к 1,54. Баланс шорт.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 устроил просто не реальную волатильность, и все это на нижней границе большого боковика. Мало того, это все на ценах, которые до этого года и представить никто не мог! Короче говоря, видится мне начало пилы, которое может устроить еще один хороший импульс выше, но в целом динамика будет к очень серьезному падению.
1. RTS

РТС четко выполнил план игры в боковике - обновление, не принятие цены, возврат в боковик. Теперь ждем еще одного удара ниже, после чего можно поискать точки входа в лонг.
2. EUR/USD:

Евро вынесла все возможные надежды на лонг, и резко вернулось в боковик. Скорее всего, работает старший ТФ, который будет выводить цену ниже 1.05. Пока что жду просто провокацию и еще одно обновление минимума, ну а в целом наблюдается шортовый баланс.
3. GOLD:

Золото дало цели по шорту. Сегодня жду отката чуть выше, возможно даже снос каких то уровней, затем продолжения падения.
4. GBP/USD:

Фунт так же дал цель, сейчас возможны существенные выпады и обозначение границ нового боковика. Пока что буду смотреть в стороне, т.к. зоны стопа определить сложно.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжает движение по шортовому балансу, даже не смотря на то, что еще топчется на нижней границе боковика. Я стою на мысли о том, что движение в шорт с хорошим выпадом, будет уже на этой неделе.
1. RTS

РТС ударил чуть ниже, чем хотелось, но признаки желания вернуться в боковик он все же показал. Сегодня жду просто возврата в боковик. Если будет еще одно обновление минимума, да еще и такое импульсное как было вчера, лучше не думать о лонгах и просто искать точки входа в шорт.
2. EUR/USD:

Евро не спеша, плавными наборами двигается к 1.12, где, как я думаю, будет лучшая точка шорта с коротким стопом. Сегодня может быть не большая провокация ниже, и затем рост. Играть в лонг можно, но только на младшем ТФ и с короткими стопами.
3. GOLD:

Золото после целей по шорту чуть-чуть замялось на месте. Сегодня жду еще одного удара выше, и затем продолжения падения. Уход выше 1175 будет не сильно полезен для этого дальнейшей игры в шорт. Баланс шортовый.
4. GBP/USD:

Фунт продолжил свое падение. Цена 1.55 так и не была тронута, так что сегодня жду торговли именно в этом направлении, если будет возможность взять лонг на младшем ТФ, можно смело брать, потенциал есть хороший.
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 на прошлой неделе постеснялся пойти ниже по шортовому балансу. Думаю, что с этой не решительностью фьючерс покончит на этой недели. Жду продолжения падения. При возврате в боковик, буду искать лонг, потому что боковик и нижняя граница дают на это добро.
1. RTS

РТС вернулся в границы боковика. Сегодня после небольшой провокации к нижней границе жду продолжения торговли в боковике. У лидера FORTS пока что не хватило сил продолжить падение, так что думаю будут продолжать боковик.
2. EUR/USD:

Евро закрыл прошлую неделю на понижающейся динамике, отбившись по плану от 1.12. Баланс шортовый и есть признаки выхода ниже 1.08. Сегодня и жду этого движения, если будет еще одна провокация выше пятничного максимума, лучше подождать еще одного подтверждения и только потом заходить в шорт. Я пока считаю, что будет просто продолжение падения.
3. GOLD:

Золото закрыло неделю на лучше точке для шорта. Сегодня жду продолжения падения. Если будет очень резкий импульс обратно в боковик, то есть большая вероятность возврата в боковик.
4. GBP/USD:

Фунт сломал шортовую динамику. Что в принципе и хорошо, т.к. пока что глобальная динамика направлена в лонг. Сегодня жду небольшого движения ниже, где бы поискал точки входа в лонг.
Мы работаем в команде, проводим ежедневные конференции, общаемся в чате - присоединяйтесь !
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 решил продолжить торговлю в боковике. Как и говорилось ранее, после ухода выше максимума прошлой недели торги в шорт нужно прекращать, кто не понял, думаю рынок объяснил, что в боковике, и на нижней границе лучше играть со стопом.
1. RTS

РТС хоть и не дал сильного удара ниже, но движение в середину боковика он все же сделал. Сегодня, исходя из боковика, возможен агрессивный рывок ниже, но суть в том, что цели по боковику это его верхняя граница как минимум, но есть еще одна опорная точка, которая может привести к продолжению глобального падения. Смотрим....
2. EUR/USD:

Евро двигается четко по сценарию шортового баланса. Сегодня возможен небольшой откат, после чего продолжение падения. Цели 1.08.
3. GOLD:

Золото сходило чуть ниже, оставив позади точку входа в шорт. Я жду увеличения волатильности и резкого движения. И честно говоря, он может быть и во внутрь боковика, чего не хотелось бы конечно, т.к. цель 1140 пока что не дали.
4. GBP/USD:

Фунт дав еще одну провокацию пошел к точке лонга. Глобально присутствует лонговый баланс, который пока что не нарушается. Жду движения к 1.54, и там, если будет подтверждение, буду брать лонг с целями по ближе к 1.58-1.60
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 без признаков на возможный откат просто продолжает свой рост. Баланс пока что неопределенный, да и верхняя граница мешает сыграть в лонг, но я бы рекомендовал подождать хоть каких-то признаков на разворот, прежде чем пытаться торговать в шорт от верхней границы.
1. RTS

РТС постарался пойти выше, но очевидность роста дает о себе знать. Пока что первый упор, который может остановить от падения это нижняя граница боковика, но и придя к ней, я бы рекомендовал дождаться подтверждения для открытия лонга, т.к. глобально баланс шортовый, и в любой момент может продолжиться падение за минимумы текущего контракта.
2. EUR/USD:

Евро почти выполнило план первой стрелочки, но я думаю что будет еще чуть-чуть удар ниже. Затем, после обновления, я жду провокации выше, и после этой провокации уже ровного движения на 1.08.
3. GOLD:

Золото наконец поломало все надежды играющих в лонг. Стопы сняты, но цели как бы не выполнены. Пока что я ожидаю продолжения шорта, возможно с подарком в виде отката для лучшей точки входа.
4. GBP/USD:

Фунт перестал давать глубокие откаты, видео очень быстро стремиться на первые цели в районе 1.58.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю на целях прошлой недели. Такой характер прихода к верхней границе, который мы могли наблюдать на прошлой неделе, может говорить о дальнейшем выходе вверх. Так что на этой неделе, а может быть даже сегодня, я жду новых исторических максимумов.
1. RTS

РТС закрыл неделю в плюсе, но с предпосылками на то, что возможно движение к нижней границы боковика. Я продолжаю ждать движения к нижней границе, где, возможно, буду искать точки входа в лонг. Но возможный приход к нижней границе, не должен подпитывать надежду играющих в шорт, потому что возможны еще обновления максимумов прошлой недели.
2. EUR/USD:

Евро практически выполнило цели прошлой недели. Думаю сегодня будет осуществляться вход ниже 1.08, но я все же жду еще одну провокацию вверх перед повальным падением европейца.
3. GOLD:

Золото показало свое настроение на эту неделю. Я думаю что падение продолжится, но сейчас мы видим четкие границы будущего боковика. Будет ли он надолго сказать сложно, но вероятность его возникновения велика. Баланс шорт, и лучше искать точки шорта, чем пытаться поймать отскок.
4. GBP/USD:

Фунт проторговал большую часть прошлой недели в состоянии боковика, думаю что эта неделя будет ударной. Жду движения к 1.58 после возможной провокации к минимуму боковика.
Все открытые позиции будем кидать в твиттер.
Всем удачных торгов. cme-trading.com & 5dtrade.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх