Анализ Рынка от Владимира Бесова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks2009

Новичок форума
По чифу интересная ситуация, открывал бай еще 10. На Н4 там пин, цена чуть не отстопила, это демка и я учусь....перепутал, надо было недельный там пин как раз вовремя на рисовался, я в плюсе +50пп....
 

Вложения

  • usdchf-d1.png
    usdchf-d1.png
    16,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

OneShot

Почетный гражданин
А я уже торгую активно. Из текущих:

  • ПРодал фунт 1.6200 (интрадей)
  • Продал Евру 1.3700 (интрадей), по евре в Б/У сейчас.
  • ПРодал золото 1315 (среднесрочно)
  • Франк (среднесрочно) -104пп
  • Канадец (среднесрочно) -46пп
  • Евро/аусси (среднесрочно) +50пп
 

OneShot

Почетный гражданин

Видео обзор по основным парам, план на предстоящую неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Mango.

Местный житель
Владимир, вы тут на форуме писали, что купили квартиру за счёт прибыли полученной на форекс, это вы с инсты умудрились столько денег вывести? За видео обзор спасибо.
 

OneShot

Почетный гражданин
Обзор основных валютных пар (среднесрочно)

Доброго времени суток! Ежедневные обзоры я перестал делать, так как это относиться к категории торговых сигналов и есть ньюансы в виде времени публикации сигнала, выхода, входа в сделку. Поэтому мои текущие рекомендации будут носить среднесрочный характер. Все мои исследования касаються только лишь поведения цены. Я сторонник методик, которые имею под собой почву, ведь все новости, все объемы, все сделки находят отражение непосредственно в поведении цены. Следует заметить, что среднесрочные рекомендации несут в себе более длительный период сделок, что может служить постановкой стоп приказов на больших диапазонах, поэтому больше внимания уделяйте мани менеджменту и риск менеджменту, без этих составляющих ни одна торговая система на длительном промежутке времени не даст прибыли. Вступление пишу с целью дать важные советы тем, кто решил связать себя с рынком Форекс. Старайтесь больше смотреть графики, анализировать поведение цены и тестировать все стратегии в демо-режиме. Надеюсь у вас все получиться и кто-либо из вас пополнит ряды успешных трейдеров!

Приступим к рассмотрению первой валютной пары EUR/USD. По текущей ситуации, цена подошла к уровню, который выступает историческим максимумом. Помню я как пару месяцев назад все говорили о росте до 37, но затем пошло снижение, которое ожидали до 28 и тем не менее цена остановилась в более близких областях. Откуда многие начали строить свой лонг. Сейчас я не рекомендую вставать в покупку. Текущий уровень несет в себе опасность отката, но тем не менее я рассматриваю прохождение цены до отметки 1.38 как наиболее вероятный сценарий, ведь прокол выбьет большинство тех, кто решил войти в продажу от такого максимума. Технические уровни вы можете видеть на моем графике. Уровни построены по ценам закрытия на терминале по Гринвичу. Рекомендация: шорт от, обозначенной отметки с целями 1.34-33.



Далее обратим внимание на GBP/USD. Фунт несет в себе гораздо больше опасностей, чем текущая ситуация с евро, поэтому среднесрочно очень сложно сказать где будет цена через 300-400пп, ведь на старших ТФ цена находиться в консолидации, что дает многочисленные уровни сопротивлений и поддержек, и лишает свободного направленного движения. Тем не менее от области цены 1.63 я рекомендую войти в продажу с коротким стопом. Целями выступает область 1.58-57 и тем не менее особое внимание уделить уровню 1.60 и обратить внимание на поведение цены в его области. По возможности пользоваться либо трейлинг стопом, если не умеете обоснованно перемещать стоп приказ, защищая свою прибыль.


Рассмотрим USD/JPY. Эта валютная пара имеет наибольшую перспективу, направленного движения. Так как в текущий момент времени цена находиться в "сжатии", которое мы видим в отражении старших ТФ. Соответственно выход из этой области будет нести направленный характер, но в текущей ситуации очень сложно принять решение, ведь диапазон сжимается и есть риск оказаться "запертым" в своей позиции. Текущая рекомендация : покупка от области 96.00 (среднесрочно), рассматривать покупки от 97.00 тоже есть смысл.


Рассмотрим торговую ситуацию по USD/CAD. Цена находиться в зоне перепроданности после длительного снижения на протяжении продолжительного времени, естественно, что для продолжения движения необходим запас хода, который может быть создан только убыточными позициями большинства участников рынка. Я ожидаю роста цена на порядок 1.5-2.5 центов, прежде, чем начнется очередное снижение. Естественно, что я могу ошибаться, но в цене я вижу предпосылки для этого. Обратите внимание на недельный ТФ: цена сформировала восходящий тренд, который в ближайшем времени коснется месячной диагонали по ценам закрытия, откуда есть резон смотреть шорты. В текущей ситуации мы имеем уровень 1.28, который выступает хорошей областью поддержки для роста цены, а также на неделе сформирован пин бар, который имеет длинную тень и баланс цен в верхнем экстремуме. На текущих уровнях цена нашла сопротивление, так как комбинация образована в диапазоне и уровней достаточно много. Рекомендация : покупка от текущих уровней, с целями 1.48-1.49.


А теперь поговорим о USD/CHF. На самом деле из, выбранных валютных пар - это наиболее интересный и точный сигнал. Так как он сформирован в хорошей области и имеет потенциал в связи с, образованным пространством. Я всегда предпочитаю U-образные движения, ведь замедления для цены здесь гораздо меньше. В области 0.90 (хороший уровень + целые числа), сформирован пин бар "А" грейда, которые дает нам информацию о нежелании продавать от текущих уровней. Покупки от 0.90 считаю приоритетными. Допустимая просадка не более 120пп, далее фиксируем убыток. Цели для роста 0.96-0.97, однако на пути цены есть значимая область уровня 0.92, откуда скорее всего наступит откат.
 

Вложения

  • eurusddaily2010.png
    eurusddaily2010.png
    37,7 КБ · Просмотры: 50
  • gbpusddaily2010.png
    gbpusddaily2010.png
    34,2 КБ · Просмотры: 34
  • usdjpyweekly2010.png
    usdjpyweekly2010.png
    31 КБ · Просмотры: 30
  • usdcadmonthly2010.png
    usdcadmonthly2010.png
    33,9 КБ · Просмотры: 26
  • usdcadweekly2010.png
    usdcadweekly2010.png
    40,2 КБ · Просмотры: 22
  • usdchfmonthly2010.png
    usdchfmonthly2010.png
    35,3 КБ · Просмотры: 22
  • usdchfweekly2010.png
    usdchfweekly2010.png
    39,4 КБ · Просмотры: 22

OneShot

Почетный гражданин
Владимир, вы тут на форуме писали, что купили квартиру за счёт прибыли полученной на форекс, это вы с инсты умудрились столько денег вывести? За видео обзор спасибо.

Нет, с инстой я работаю исключительно в ПАММ. Основной счет находиться у другого брокера. Не для рекламы.
Кроме того я торгую на фондовой бирже. Доходы у меня из нескольких источников. Скажу вам, что с форексом самое сложное не деньги делать, а брокера найти честного, коих я пока не встретил.
 

OneShot

Почетный гражданин
Отложенные ордера по всем парам прогноза поставил. Сейчас основное внимание на вероятное укрепление доллара, но обязательно перед этим покажут его слабость, дабы желающих ставить на него стало еще меньше. Может конечно я заблуждаюсь, но цена мне показывает именно такие сценарии.
 

OneShot

Почетный гражданин
Текущая ситуация на EUR/USD
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
Здравствуйте,

Присоединяйтесь к конференции Price Action (ньюансы торговли), которая состоиться в пятницу в 20-00 по МСК, соответственно в 18-00 по Киеву.
Ведущий - Владимир Бесов. Конференция посвящена среднесрочной торговле по методике ПА, разбору основных моделей, использованию формаций, уровней, других технических инструментов.

щёлкнув по ссылке:
TeamViewer

ID конференции: m57-540-773



С уважением,
Владимир
 

OneShot

Почетный гражданин
Здравствуйте,
Присоединяйтесь к конференции Price Action (ньюансы торговли), которая состоиться в пятницу в 20-00 по МСК, соответственно в 18-00 по Киеву.
Ведущий - Владимир Бесов. Конференция посвящена среднесрочной торговле по методике ПА, разбору основных моделей, использованию формаций, уровней, других технических инструментов.
щёлкнув по ссылке:
_http://go.teamviewer.com/v8/m57540773
ID конференции: m57-540-773

С уважением,
Владимир
 
Последнее редактирование модератором:

Брюс

Дедушка
Здравствуйте,
Присоединяйтесь к конференции Price Action (ньюансы торговли), которая состоиться в пятницу в 20-00 по МСК, соответственно в 18-00 по Киеву.
Ведущий - Владимир Бесов. Конференция посвящена среднесрочной торговле по методике ПА, разбору основных моделей, использованию формаций, уровней, других технических инструментов.
щёлкнув по ссылке:
_http://go.teamviewer.com/v8/m57540773
ID конференции: m57-540-773

С уважением,
Владимир

А что нет других ресурсов, какой-то он стремный.....
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
Вебинар "Торговля интрадей: price action и уровни"
В пятницу 22 ноября в 20-00 по Московскому времени пройдет тематический вебинар от Клуба Трейдеров РА.
На вебинаре будут рассмотрены ньюансы интрадей торговли с использованием моделей анализа цены и уровней.
Запись на вебинар через : skype или почту [email protected]
 

OneShot

Почетный гражданин
Доброго времени суток! Мы с торговой группой, составили обзор валютного рынка и делимся своими рекомендациями. Основная информация в видео.

EUR/JPY, идет стремительный рост, после продолжительного падения, поэтому перспективой служат покупки. Рекомендуем смотреть покупки от уровня 140, при снижении от области 142-142.50. Основой для входа в покупки от обозначенной области будем рассматривать модели изменения баланса.

GBP/USD мы все еще видим перспективы роста, после снижения к области 1.62, от выделенной области хороший вариант покупку. Продажи смотреть рисково, ведь после накопления движения в консолидации и шортов от трендовой, от областей свингов - цена имеет хорошие предпосылки для роста на убыточных позициях.

USD/CAD показывает вариант продолжения роста и обновления хаев диапазона.. От области 1.05-1.056 стоит посмотреть в покупки, от областей пивотов купить желающих будет много. В текущей ситуации мы видим по дневному ТФ комбинацию компенсирующих баров и последующий бар в нижнем экстремуме, что дает нам предпосылку для снижения к обозначенной области.

EUR/AUD мы видим, что цена находится в перспективе роста, несмотря на то, что в текущей ситуации она находится в зоне целого числа, но лонги с текущих рассматривать опасно, поэтому мы выделили выгодные цены для продажи 1.54-1.55. Вход в покупки при снижении от текущих логично от области 1.48

USD/JPY идет рост, после длительного падения и выхода из сжатия в треугольнике. Сейчас мы видим пробойную комбинацию "Двойное основание с закрытием выше", что говорит нам о вероятности обновления хая, до уровня 104. Стоп приказ довольно выгодный, на пол фигуры.

GOLD spot происходит снижение по тенденции и покупки мы рассматриваем с коррекционными целями от уровней 1200-1180.


Основная информация с пояснениями и демонстрацией графика находится в видео.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх