Арбитраж 100% Рабочий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mister_arbitr

Новичок форума
на этом форуме тоже ни кто не даст поживиться :)
не убедительно как то.

А я на форумчанах и не собираюсь наживаться....есть спрос и предложение, я предлагаю товар, а мне тут пытаются доказать, что товар - фуфло демофантиковое. Вы ошибаетесь, я сразу говорил, что Брокер много не даст заработать, в 4-5раз максимум....Всё! Дальше будут идти задержки, не реквоты, а именно задержки....Здесь никого Убеждать не собираюсь, есть факт Арбитража и этого никто не отрицает, но вот проблемка была его реализовать, я это сделал, причём Вручную получается - Отлично! К критике отношусь нормально, какждый имеет право на своё мнение;)
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Можете подтвердить свою торговлю инвест паролем или скрином хотя бы одной выплаты?
 

mister_arbitr

Новичок форума
Можете подтвердить свою торговлю инвест паролем или скрином хотя бы одной выплаты?

Вы смеётесь? инвест пароль?:facepalm: А вот скрин выплаты в пятницу, можно вырезать из Стейта, который приходит каждый день на почту...
Ребята, я вам ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я - Зарабатываю и Ветку открыл для того, что бы люди смогли увеличить свои деньги в 4-5 раз. Оправдываться и разубеждать никого не собираюсь.....После оплаты ведём милую беседу по скайпу с Демонстрацией экрана и всё показывается, рассказывается подробнейшим образом, где регится и какой счёт открывать....Можно даже организовать Синдикат, ведь Вместе и Батю бить легче :)
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Какой шустрый, после оплаты ЧЕГО???Знатный лоховод завелся в здешних краях. Ну че поделаешь: без лоха и жизнь плоха. А такие всегда найдутся. Удачи.
 

mister_arbitr

Новичок форума
Какой шустрый, после оплаты ЧЕГО???Знатный лоховод завелся в здешних краях. Ну че поделаешь: без лоха и жизнь плоха. А такие всегда найдутся. Удачи.

Я не буду вас оскарблять, воспитан по другому...Если вы всё сказали, просьба не нужно лить грязью без оснований....Здесь на голубом дохренища было разводов на бабло и видать Многие попались....Я своё мнение сказал ещё в прошлых постах, и ветка эта жить Долго и счатсливо не будет, так как терпение не бесконечно, хочешь людям доброе дело предложить, как тебя тут же заклёвываю люди стервятники....Мастеров Языком трепать много, особенно на Зарабатывающих людей, обзывать и выяснять отношения нужно в другом месте...Всего Доброго!
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Дайте инвест пароль на один день и покажите свою торговлю на реальном счете, и я принесу вам публичное извинение за свое хамское поведение, как вам показалось. Вы верите - я тоже хочу много и быстро заработать и увеличивать свои счета в 5-10 раз, хочу чтобы кто добрый и нежный ну почти бесплатно , за символическую плату указал мне дорогу, верный путь к заветному денежному потоку, но только покажите товар сначала, а потом оплата. Так ведь правильно или нет?
 
Последнее редактирование:

mister_arbitr

Новичок форума
Дайте инвест пароль на один день и покажите свою торговлю на реальном счете, и я принесу вам публичное извинение за свое хамское поведение, как вам показалось. Вы верите - я тоже хочу много и быстро заработать и увеличивать свои счета в 5-10 раз, хочу чтобы кто добрый и нежный ну почти бесплатно , за символическую плату указал мне дорогу, верный путь к заветному денежному потоку, но только покажите товар сначала, а потом оплата. Так ведь правильно или нет?

Ну Нежности я никому не обещал....а вот инвест пароль с радостью бы предоставил, НО, это играть в покер "Рубашками вверх" вам не кажется?
А извиняться или нет это ваше право....Здесь на ветке топчется порядка 50 человек, и явно думают - Развод!!! Но почему? потому что здесь были кидалы? так почему я не в доверии у этих людей? потому что не предоставляю сканы, стейты и не раздаю инвест пароли? Есть стейты, уже готовые, но даже после показа, начнётся опять недоверие, хамство и тд....Здесь на форуме ошивается много представителей своих ДЦ....я банально не хочу быть вычислен, так как намерен донорного брокера добивать до последнего, у меня с ним личные счёты:angry:
 

mister_arbitr

Новичок форума
Что бы все вопросы отпали сами собой как ведётся арбитраж руками, я запишу видео моей краткосрочной торговли, и обязательно его выложу.....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
потому что здесь были кидалы? так почему я не в доверии у этих людей? потому что не предоставляю сканы, стейты и не раздаю инвест пароли? Есть стейты, уже готовые, но даже после показа, начнётся опять недоверие, хамство и тд....Здесь на форуме ошивается много представителей своих ДЦ....я банально не хочу быть вычислен, так как намерен донорного брокера добивать до последнего, у меня с ним личные счёты:angry:
суть не в том что были кидалы)ни к кому тут доверия нет просто без подтверждения,в том числе и ко мне находящегося на этом форуме 5 лет...
Стейты,сканы и т.п. можно показывать банально просто не светясь на каком брокере ведётся торговля.
В любом случае без подтверждения профитности вашей ТС ни кто не заплатит ни одного УЕ,тем более не такие уж и маленькие у вас запросы.
Вроде пишите помочь,а на самом деле хотите чуть ли не депо у многих отрезать.
Найдите пути как подтвердить и возможно кто то заинтерессуется.
я был заинтерессовался но такие бабки вам дарить не понятно за что как бы глупо и по лоховски отдавать.
2 дня на форуме и уже такие амбиции и красноречие.

PS видео это хорошее начало...
 
Последнее редактирование:

mister_arbitr

Новичок форума
суть не в том что были кидалы)ни к кому тут доверия нет просто без подтверждения,в том числе и ко мне находящегося на этом форуме 5 лет...
Стейты,сканы и т.п. можно показывать банально просто не светясь на каком брокере ведётся торговля.
В любом случае без подтверждения профитности вашей ТС ни кто не заплатит ни одного УЕ,тем более не такие уж и маленькие у вас запросы.
Вроде пишите помочь,а на самом деле хотите чуть ли не депо у многих отрезать.
Найдите пути как подтвердить и возможно кто то заинтерессуется.
я был заинтерессовался но такие бабки вам дарить не понятно за что как бы глупо и по лоховски отдавать.
2 дня на форуме и уже такие амбиции и красноречие.

PS видео это хорошее начало...
С видео постараюсь решить вопрос побыстрее, скачать софт, установить наладить итд...а нафоруме я не 2 дня, это новая регистрация:Dсам я на форе 7 лет, прошёл огонь и воду....не удивишь наверно уже ничем, но арбитраж меня приятно удивил, скажу больше Есть под него заточенные роботы,есть ньюнсы, которые в алгоритм совы не пропишешь.... но голова на плечах всё таки Лучше....хотя молва давно гуляла, что нет уже арбитра......а ннет, воскрес:)
 

mister_arbitr

Новичок форума
Скачал софт, установил, разобрался....Завтра - Премьера :) Берём Пивас и устраиваемся по удобнее,правда киношка будет не большой, но думаю будет зрелищно ;-)
 

Fierce

VIP-участник
Что бы все вопросы отпали сами собой как ведётся арбитраж руками, я запишу видео моей краткосрочной торговли, и обязательно его выложу.....
Руками арбитражить на ритейле можно только с помощью софта-(программы), которая будет показывать расхождение спреда между поставщиками ликвидности (например Integral), и любой ритейл-компанией на МТ4.

Но как мы все знаем долго такую тему не будет терпеть ни одна ритейл-компания. Если заметят большие прибыли в течении короткого времени, то затухнет в течении месяца, если не раньше.
По малому-(не жадничая и не привлекая внимания) брать можно, процентов по 30-50. А лучше вообще по 20.

Можно арбитражить между инструментами бирж ММВБ/РТС/FORTS (на Quik).
Там вам слова никто не скажет. Но тоже с помощью софта.
за неделю увеличил депо в 4,5 раза,можно было и в 20 раз увеличить, но тут же попадаешь под карандаш,
Ну да.
Только вас взяли "на карандаш" раньше, как только вы увеличили свой депозит на 100%, просто дали ещё подкопить профит (до 350%).
А там дело техники, или вы всё снимаете (если дадут снять, и смотря какая сумма), или зарубят вашу арбитражную работу, как вы правильно заметили на увеличении времени открытия/закрытия позиций, чтобы вы обратно всё слили что заработали.
Или спред увеличивают в разы на личном счёте клиента арбитражника, в отличии от других клиентов и их торговых счетов.

Что касаемо самого арбитража, то эта тема была, есть и будет актуальна и разрешена всегда, на любом фин.рынке мира.
 
Последнее редактирование:

mister_arbitr

Новичок форума
Руками арбитражить на ритейле можно только с помощью софта-(программы), которая будет показывать расхождение спреда между поставщиками ликвидности (например Integral), и любой ритейл-компанией на МТ4.

Вот я и "арбитражничаю", но без софта, а руками.С интегралом знаком, но там геморняка много....сначала так и планировал 20-50% брать, но если брокер Считается честным и добросовестным, то ему должно быть пофигу сколько клиент зарабатывает,вот я и проверил его на честность, после неоднократного увеличения депо, пошли задержки, но спред не увеличили....Дали понять, нам такой клиент не нужен....:angry: Знаю МТ4 платформы, где можно арбитражить ММВБ и РТС, но там мизерный заработок и комиссии не малые, плюс своп не хилый, это пройденный этап. Пока дают, нужно брать, хоть и задержками, но и этого бывает с головой хватает....А прибыль - ВЫВОДИЛИ! Плюс ко всему, я кидал отложки, Специально сливал немного депо, ну нельзя же 15-20 сделок все вплюс пустить:D Ну тут даже не в манере торговли, сколько в Процентном увеличении депо.....Сегодня постараюсь записать видос и выложить на всеобщее обозрение:)
 

mister_arbitr

Новичок форума
Сегодня будет 3 важные новости, а это 100% вызовет расколбас котировок, попробуем этим воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх