Арбитраж 100% Рабочий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shv2801

Новичок форума
Посмотрела видео. А почему Вы сделку открываете в терминале МТ4, а закрываете ее же в МТ5?
 

mister_arbitr

Новичок форума
Кто не посмотрел ролик, не переживайте, завтра новый запишу....снёс по запаре с ютюба, так ещё и в компе не сохранил:facepalm::facepalm::facepalm:
 

shv2801

Новичок форума
Оба терминала МТ4:) уж поверьте мне.

Тогда почему на 0:28 секунде на двух терминалах в правом верхнем углу обозначение терминала МТ4 меняется с 4 на 5, так и на втором терминале, но наоборот? Это же происходит и во второй половине видео.
 

mister_arbitr

Новичок форума
Тогда почему на 0:28 секунде на двух терминалах в правом верхнем углу обозначение терминала МТ4 меняется с 4 на 5, так и на втором терминале, но наоборот? Это же происходит и во второй половине видео.

Это технические моменты МТ4, не обращайте на это внимание....я с МТ5 не работаю....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Это технические моменты МТ4, не обращайте на это внимание....я с МТ5 не работаю....
Смотрю я вот на Ваш логин и локти кусаю, что не взял себе подобный... К примеру: "Мой Повелитель!" :D:D:D

ЗЫ
Это я так, к слову... В виде вечернего реллакса...
 

andd7272

Местный знаток
Тогда почему на 0:28 секунде на двух терминалах в правом верхнем углу обозначение терминала МТ4 меняется с 4 на 5, так и на втором терминале, но наоборот? Это же происходит и во второй половине видео.

Вы разгадали загадку в 500$ ;)
 

sneik

Активный участник
Тогда почему на 0:28 секунде на двух терминалах в правом верхнем углу обозначение терминала МТ4 меняется с 4 на 5, так и на втором терминале, но наоборот? Это же происходит и во второй половине видео.
Значок меняется каждую минуту сам по себе:)
 

mister_arbitr

Новичок форума
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР - ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ!
Как и обещал, набралась данная сумма, даже не ожидал такого результата, и продолжение обсуждения считаю не целесообразным, слишком много - тоже Плохо. Всех участников данного топика Благодарю за свои высказывания и Искренность. Мне будет вас не хватать:DВсем Больших Профитов!!!;)
 

andd7272

Местный знаток
cкорее всего смотрит котировки одного брокера на 4 и 5 терминалах. один из них запаздывает.

Да, это один из показателей. Спасибо автору за бесплатное видео! :D
Идея супер.

Автору без разницы, мт4 или мт5, важны котировки тупого брокера(брокеров).

Необходимо создать ветку и делиться друг с другом своими наработками, чтобы барыгам не платить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх