Арбитраж криптовалют. Реалии

Дмитрий007

Эксперт
Решил покопаться в теме. Зашел на сайт bestchange.ru/

Смотрю, можно на одной бирже купить крипту дешевле, продать на другой дороже.
Зарегился на кучах бирж, открыл биткоин, а также аккаунты в разных платежках, типа Perfect Money, Payeer и так далее.

Начал экспериментировать. зашел на биржу с самым дешевым битком, купил... давай выводить, а облом. Большая комиссия.
Потом подобрал другую крипту, комиссия небольшая, вывел. Монета DOGECOIN. Но вот прикол, на той бирже, куда ее нужно завести с целью продажи, стоит комиссия на ввод или вывод в исходной валюте, которая съедает всю прибыль.

В общем, самые прибыльные направления оказываются убыточными за счет комиссии платежных систем. А где комиссия нормальная, те платежки просто чудесным способом находятся на "техобслуживании".

От такие дела. У кого еще какие результаты? Седня просрал 6 басков на скрытой комиссии вывода битка... Ну ниче, узнал зато много нового.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

kpll

Специалист
Что ж Вам понравилось, если потеряли 6 долларов? С такими успехами лучше кидать деньги в благотворительный фонд - тоже узнаете много нового.

Дмитрий007

Эксперт
Ввод денег через Capitalist нет комиссии, на вывод 4%, но надо просто генерировать чек Livecoin, потом его обналичивать в кабинете Капиталиста.

На капиталисте верификация не обязательна

Вложения

• 394,7 КБ Просмотры: 28

Дмитрий007

Эксперт
Что ж Вам понравилось, если потеряли 6 долларов? С такими успехами лучше кидать деньги в благотворительный фонд - тоже узнаете много нового.
Изучил как работать с криптокошельками, как торговать на подобных биржах.. Там мноого интересного. Реальные объемы, реальные торги, реальные люди... Вот пытаюсь найти инфу для торговли на форексе. Есть ведь EURUSD и подобные..

Я не теряю надежду!)) Просто сегодня выходные, а завтра поглядим... Есть там одна биржа со сладкими курсами, вот ее пытаюсь поймать.

Последнее редактирование:

Дмитрий007

Эксперт
Вот пример на данный момент, но операцию нельзя выполнить, так как на Ёбите нельзя пока ввести Dimecoin. Писал в суппорт, говорят решают проблему.
Комиссия этой монеты очень маленькая..

Покупаем 1 миллион Димонов на Livecoin за 70 баксов.

Продаем 1 миллион Димонов на Ёбите за 75.71 баксов, минус небольшая комиссия на вывод баксов. И опять по кругу.

Вложения

• 433 КБ Просмотры: 53
  • 281,4 КБ Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:

kpll

Специалист
Изучил как работать с криптокошельками, как торговать на подобных биржах.. Там мноого интересного. Реальные объемы, реальные торги, реальные люди... Вот пытаюсь найти инфу для торговли на форексе. Есть ведь EURUSD и подобные..

Я не теряю надежду!)) Просто сегодня выходные, а завтра поглядим... Есть там одна биржа со сладкими курсами, вот ее пытаюсь поймать.
Ну давайте. Я тоже интересовался этим делом, но до практики так руки и не дошли.

D@IW

Compa$ IT Group
На крипте все просто, дешевле купил, дороже продал. Вот только вопрос..когда курс подрастет... и подрастет ли... Ненадежно это на курсе играть.. крипта непредсказуема. Единственное и безопасное средство получения прибыли на криптовалютной бирже - это внутри биржевой арбитраж. Треугольный и квадро ( можно и более сложные комбинации применять) арбитраж. Прибыльная позиция держится в среднем 1 минуту, так что это HFT трейдинг, хотите вы того или нет. И чтобы успеть за этот срок провести торговые операции, нужно постепенно формировать портфель криптовалют, на которых ведутся ваши торги.
Есть очень успешный пример такой работы на бирже BITTREX. Торгово-аналитический бот с 30$ депозита за сутки 90$ делает. Очень впечатляет, но сам BITTREX не совсем айс в плане вывода прибыли. В с вязи с этим, для удобства вывода прибыли, данный робот в данный момент адаптируется для биржи Эксмо, тем более, что там сейчас добавляются постоянно новые монеты для торгов.
А межбиржевой арбитраж увы..прибылен только визуально, на деле комиссии и задержки сводят всю прибыль на нет.

valmon84

Участник
Там же комиссия на сделку 0,25% То есть если у вас 3 инструмента на круг получается отдаете 1,5%, а если 4 то 2%, неужели удается отбивать эти издержки плюс спрэды?

D@IW

Compa$ IT Group
Там же комиссия на сделку 0,25% То есть если у вас 3 инструмента на круг получается отдаете 1,5%, а если 4 то 2%, неужели удается отбивать эти издержки плюс спрэды?
В том и дело, что при разбалансировке курсов на криптобирже до 10% профита бывает. Обычно 3-4% с круга. Все уже за вычетом суммарной комиссии.

Хотя пробовал бота не круг, а качели, на питоне. По профиту так же. Бот круг больше понравился, он на джава скрипт, шустрее работает.

valmon84

Участник
Спасибо! не думал что такие вещи проходят, я пробовал со стакана скальпировать,сделал бота, движение можно предсказать, но комиссии не дают нормально заработать, точнее даже в убыток все идет. Что такое: круг, качели?:) не совсем понял.

D@IW

Compa$ IT Group
Спасибо! не думал что такие вещи проходят, я пробовал со стакана скальпировать,сделал бота, движение можно предсказать, но комиссии не дают нормально заработать, точнее даже в убыток все идет. Что такое: круг, качели?:) не совсем понял.
Круг-треугольный(круговой) арбитраж, качели-линейный арбитраж.
А бот скальпер тоже работает у меня, но в нем еще и частичный арбитраж заложен. Вот скрин на Эксмо как работает.

Вложения

• 57,1 КБ Просмотры: 100

SergeiG

Эксперт
Я честно говоря думал, что нигде толком арбитраж сейчас не работает. Обменники курс не очень, биржи комиссии огромные на эпс ставят

D@IW

Compa$ IT Group
Я честно говоря думал, что нигде толком арбитраж сейчас не работает. Обменники курс не очень, биржи комиссии огромные на эпс ставят
Ты прав, только внутри биржи можно безопасно арбитражить. Межбиржевой арбитраж утопия..:D

Я кстати через деньги.москва - сбер - эксмо крутил арбитраж раньше, 1% с круга.

D@IW

Compa$ IT Group
Вот для ЭКСМО робот, тот что выше скрин. Исходник.
https://github.com/Daiwv/EXMO-robot

D@IW

Compa$ IT Group
Как там вообще можно что-то установить...:cr::dont-know:
Только ручками, опыт в в работе с джава скрипт и API ключи от крипто биржи привязать. Кучу библиотек (модулей) предварительно проинсталлировать нужно и все они при этом встают коряво.:D:D:D
Потому как WINDOWS :D:D:D
На LINUX сколько раз ставил роботов, таких проблем нет.

PipsPro

Бывалый
Начал доработку арбитражного робота для Биттрекс, после отладки будет адаптирован для других криптовалютных бирж.
Скажу честно, положа руку на сердце, более бескорыстного и благородного человека, стремящегося помочь простым людям заработать на финансовых рынках, я еще не встречал. Кругом одни барыги, продают свои сливаторы или дают их по партнерке, с привязкой к счету. И только один Игорь, делится бескорыстно своими разработками со всеми желающими. Молодец, Игорь!!! Благослови тебя Бог!!!

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
72
Гости онлайн
84
Всего посетителей
156

Статистика

Гостевая
Help Users
  • (Guest) SamuraQZ:
    всем добрый вечер
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    просто на всех форумах пишут обо всех ДЦ Форекс что они все мошенники, даже не знаю кому верить
    Цитата
  • Дмитрий007:
    в инсте самые убогие условия
    Цитата
  • Дмитрий007:
    имхо, но forex4you вроде норм щас, fxopen ниче должен быть, был классный fortfs, но испаганился в корень
    Цитата
  • Геша5:
    SamuraQZ сказал(а):
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Есть конечно отзывы для всех брокеров.На форуме есть темы про рекомендуемых брокеров,на которых торгуют и без существеных претензий...
    Цитата
  • doperst:
    (Guest) SamuraQZ, с Инстой не стоит связываться. Работал там лично. Сначала кинули на партнерские, потом на ребейтинг, а потом два счета просто перестали существовать. По копейкам выводят, чуть приличная сумма - начинаются проблемы, вплоть до обнуления счетов.
    +2
    Цитата
  • doperst:
    А так вы правы, 98% форекс брокеров зарабатывают на потерях своих клиентов. Именно поэтому менеджеры достают вас своими звонками, брокеры дают бонусы и якобы «удваивают» депозиты. Форекс в Российской Федерации не регулируются законодательством. Налог на доход трейдеров есть, а сам процесс торговли никем не контролируется. Теоретически, любой брокер может делать с котировками (графиком) что угодно и когда угодно. Этот факт мошенничества с его стороны очень тяжело доказать. Поэтому есть смысл работать только с теми форекс-брокерами, которые дорожат своей репутацией.
    +1
    Цитата
  • ЛИС151:
    Здоров народ из старых кто заходит ??? сюда
    Цитата
  • ANDR77:
    Ужас! Кто в Инсте еще торгует? Мрак полный.......бегите отдуда!!!!
    Цитата
  • ANDR77:
    Лет 7 назад от них убежал- ..... не пожалел ни на копейку))))
    Цитата
  • ANDR77:
    Как дела в мире? Люди?!
    Цитата
  • jouri:
    Мире не знаю ,а у меня ОК
    Цитата
  • jouri:
    (y)На счёт доверия брокерам 12 лет с форекс-фою дружу , и всегда выводил без проблем, вот вчера вывел 500 баков ,несколько часов рассматривали заявку и перевели на карту.Хотя отзывов об этом брокере в последние 2-3 года как под копирку негативные. Я даже сам чють в это не поверил ,так красиво обсирают. Так .что верить на слово не стоит надо, всё самим проверять.Думаю пока продолжать с ними дружить .Если чё сами можете попробывать вывод денег , это не реклама , а подсказка для тех кто разочаровался в ДЦ.;)
    Цитата
  • Denis1231999:
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    Цитата
  • jouri:
    Вы ещё торгуете индикаторами ...... В топку их все и проблем не будет с ключами.Торгуйте так-- это просто, но реально будете в плюсе, ставите магд и смотрите его , пересечение с нулём ,,нулевые точки , , если вход по магду снизу баем, профит на предыдущую вершину магда которая на истории в положительной зоне, это направление ,а тонкости сами надеюсь увидеть можно в процессе торговли ,посмотрите внимательно на историю этих горбов на магде. Желательно таймы повыше от м30 до Н4.
    Цитата
  • track:
    фигасе
    Цитата
  • track:
    а какие еще схемы, ведь макд это тоже индикатор
    Цитата
  • erex:
    Давайте все же отделять мух от ... других мух. Есть индикаторы, обрабатывающие график - кривые, косые, средние и полусредние. Есть информаторы - новости, данные с мухокниги и ФХбли, с СМЕ и оанды. И есть статистика - атр, пивоты, пр. Мухи получаются очень разные.
    Цитата
  • garry119:
    Denis1231999 сказал(а):
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    это параболик. вопрос тейков только решить
    Цитата
  • track:
    неправильно нарисованы профиты
    Цитата
  • track:
    работает только система эллиота
    Цитата