Арбитраж криптовалют. Реалии

D@IW

Местный знаток
Приветствую
С какой суммой оптимально попробовать арбитраж ботом, цель не заработать, а так сказать "руку набить"?)

Привет.
Если просто посмотреть как работает, то c 1$ уже начнет ордера двигать.
А понятие оптимальной суммы у всех разное.....:D
 

vga

Активный участник
да, фиг установишь этого робота, первый раз пользуюсь gulp, кучу ошибок пишет и что с этим делать не понятно
 

D@IW

Местный знаток
да, фиг установишь этого робота, первый раз пользуюсь gulp, кучу ошибок пишет и что с этим делать не понятно

Конечно это не в метатрейдер советник закинуть...но при минимальных знаниях в джава скрипт установить самостоятельно вполне реально.
Здесь есть люди, которые уже ставили успешно сами...
Некоторым ставил я, через удаленку.
 

SergeSPb

Новичок форума
Большая просьба к тем, кому удалось установить советник. Если не затруднит, сделать описание или видео по установке советника. Думаю многие будут благодарны.
Спасибо.
 

D@IW

Местный знаток
Большая просьба к тем, кому удалось установить советник. Если не затруднит, сделать описание или видео по установке советника. Думаю многие будут благодарны.
Спасибо.

Инструкция есть выше. Можно конечно еще и видео записать, но это мало что даст. Ошибки при установке все равно будут возникать по ряду причин... и действия по устранению этих ошибок, нужно будет принимать каждый раз разные, в соответствии с этими ошибками.
 

АнтонД

Новичок форума
Вроде удалось установить советник на винду, через node. Распаковалось куча модулей, но никак не могу понять, что является исполняемым файлом. Извиняюсь, я пытливый новичок.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Вроде удалось установить советник на винду, через node. Распаковалось куча модулей, но никак не могу понять, что является исполняемым файлом. Извиняюсь, я пытливый новичок.

EXMO-robot\build\markup\index.html

Если все правильно установилось, то должен был автоматом запуститься.
 

АнтонД

Новичок форума
Правду написал товарищ D@IW, судя по всему модуль робота не устанавливается.

npm WARN [email protected] No repository field.

Есть идеи, в чем заключается ошибка?
 

vga

Активный участник
Пару дней колдовал,но запустил,сам и не понял, как у меня получилось. Тестирую, пока рано делать выводы.

di-JDZP.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
а че минус получается, "проскальзывания"? робот не успевает продать по выгодному курсу?
 

vga

Активный участник
видимо да, логику работы не до конца знаю, может автор объяснит
 

vga

Активный участник
причем минуса ощутимые -7,-9%

di-UK3N.png
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
видимо да, логику работы не до конца знаю, может автор объяснит

Автор ну никак не объяснит... совсем не объяснит... вывалил робот в обменник и дальше делайте с ним ..что хотите... я пробовал ему писать..неоднократно..тишина... так что..дальше думать сами будем..если интересно.

А минуса... это же не от депозита, а от конкретной сделки.. по факту общим итогом все равно идет в +.
Он такие вещи делает, когда ордер стоит долго и далеко от края стакана, продает тогда по текущему курсу и уходит на более выгодную пару.
Понаблюдайте..все станет понятно.
 
Последнее редактирование:

АнтонД

Новичок форума
Какое ПО должно быть установлено, что бы бот наконец встал? Я так понимаю, не только Nodejs. Подгружал все требуемые библиотеки в nodejs, далее командой npm i gulpfile.js устанавливал, все равно какие то warning выдает, а в модулях папка exmorobot не создается. Третий день ломаю голову, жутко интересно, еще бы получалось. Наверняка тут на форуме, люди по-умнее, используют либо иные методы установки, либо иное ПО, нежели я.
 

Дмитрий007

Гуру форума
и откуда вообще такие проценты? там же движения очень маленькие, а кредитного плеча нету... там должны быть десятые и сотые процента....
 

vga

Активный участник
Какое ПО должно быть установлено, что бы бот наконец встал? Я так понимаю, не только Nodejs. Подгружал все требуемые библиотеки в nodejs, далее командой npm i gulpfile.js устанавливал, все равно какие то warning выдает, а в модулях папка exmorobot не создается. Третий день ломаю голову, жутко интересно, еще бы получалось. Наверняка тут на форуме, люди по-умнее, используют либо иные методы установки, либо иное ПО, нежели я.

1. установил node.js
2. прописал key и secret в файл settings.json
3. установил gulp глобально командой npm i gulp -g из cmd
4. установил локально командой npm i gulp --save-dev вызвал cmd из папки EXMO-robot
5. запустил командой gulpиз папки EXMO-robot

больше ничего не нужно скачивать и устанавливать, все работает после этих действий.
 
  • Like
Реакции: D@IW

vga

Активный участник
Какое ПО должно быть установлено, что бы бот наконец встал? Я так понимаю, не только Nodejs. Подгружал все требуемые библиотеки в nodejs, далее командой npm i gulpfile.js устанавливал, все равно какие то warning выдает, а в модулях папка exmorobot не создается. Третий день ломаю голову, жутко интересно, еще бы получалось. Наверняка тут на форуме, люди по-умнее, используют либо иные методы установки, либо иное ПО, нежели я.

npm i gulpfile.js эта команда не нужна, переустанови все заново, как я описал
 
  • Like
Реакции: D@IW
Верх