Арбитраж

sergey7777777

Интересующийся
День добрый) Говорят арбитраж снова работает, не в том виде конечно что был 2 года назад но все же, старый советники заточенные под старую торговля обновляются и есть трейдеры которые используют арбитраж как дополнительного советника на своем депо. Нет желания господа обсудить эту тему?
 

Юлия

Главный редактор
Да можем обсудить, почему нет. Только дадут ли его использовать, такого советника?
 

AllexxAll

Прохожий
Арбитраж крайне не выгоден теперь трейдерам. И за счет комиссии и спреда все стремления спадают на нет!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Да можем обсудить, почему нет. Только дадут ли его использовать, такого советника?
Правильнее будет- отдадут ли заработанное?
Сразу скажу- НЕТ!!!!
Почему? Арбитражные сделки не перекрываются брокером и это его убытки.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Ugar

Гуру форума
Если это классический аобитраж
Арбитражные операции − это вид сделок, подразумевающих возможность получения безрисковой или почти безрисковой прибыли за счет рыночной неэффективности. Под рыночной неэффективностью в данном случае чаще всего понимается различие в ценах одинаковых активов на разных торговых площадках.
то это вряд ли прокатит. Брокеры борятся с такими арбитражниками. Или у них в регламенте это запрещено и при нарушении, не отдадут прибыль. Или этого нет в регламенте, а менеджеры даже утверждают что у них можно арбитражить. Но такие обычно борятся в тихую, увеличивают время исполнения приказов и проскальзывание. И прибыльная система становится, в лучшем случае безприбыльной. Иногда даже дают выиграть и даже забрать прибыль, пока счёт маленкий и прибыль ничтожна. Замануха, что бы пополнили счёт на крупную сумму.
Если же речь идёт о статистичеком арбитраже
В общем виде под статистическим арбитражом подразумевается набор стратегий, единой чертой которых является извлечение прибыли из статистических расхождений в соотношении цен активов, несвязанных друг с другом напрямую, но имеющих долгосрочную тенденцию к совместному движению.
то тема очень широкая, стратегий разных множество. Но о безрисковости тут не может быть и речи.
 

AllexxAll

Прохожий
Есть разный арбитраж.
В чистом виде не прокатит, по многим причинам. И брокеры против...
Сублиммат не эффективен прибыли не будет, но риска тоже.:)
 

sergey7777777

Интересующийся
Понятно, почему вы так негативно настроены))) арб прекрасно работал 2 года назад и многие заработали, потом все брокеры, один за одним стали покупать сторонний софт. Смысл этого софта заключался в том, что бы тормозить сделки трейдера на открытии или закрытии, тем самым уменьшая в разы эффективность работы арбитража.
А вы не думали, что можно использовать софт который в паре с арбитражем способен менять специфику счетов (например открыли stp, а потом он в определенный момент стал ecn) это первое)))) Второе, я не буду скрывать софт, это westerpips, просто с определенными доработками, в плане сервера ( от него многое зависит), сетов и т д. Что бы не быть голословным скину отчет вечером Вам.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Понятно, почему вы так негативно настроены))) арб прекрасно работал 2 года назад и многие заработали, потом все брокеры, один за одним стали покупать сторонний софт.
Если кто-то и зарабатывал сначала и то не долго, то это было ровно десять лет назад! Арбитражу(высокоскоростной скальпинг) более десяти лет уже. А два года назад уже зарабатывали только лоховоды продажами сов арбитражников, причём не дёшево.
У меня была "невеста" в 2010 и тогда уже арбитражил. Очень удачно, в разы круче вас. И тоже на демо, как у вас.:)
 

sergey7777777

Интересующийся
это не демо, а реал, брокера скрыл просто, и арбитраж сейчас работает по новой на брокерах у которых нет плагинов на задержку. + вы не думали, что есть софт способный менять спецификацию счетов во время торговли :) ? а этот софт есть)... могу дать доступ, рассказать подробнее
 

KingFx

Прохожий
это не демо, а реал, брокера скрыл просто, и арбитраж сейчас работает по новой на брокерах у которых нет плагинов на задержку. + вы не думали, что есть софт способный менять спецификацию счетов во время торговли :) ? а этот софт есть)... могу дать доступ, рассказать подробнее
Разве остались такие брокеры?!
 

gek

Элитный участник
это не демо, а реал, брокера скрыл просто, и арбитраж сейчас работает по новой на брокерах у которых нет плагинов на задержку. + вы не думали, что есть софт способный менять спецификацию счетов во время торговли :) ? а этот софт есть)... могу дать доступ, рассказать подробнее
Ждём.:)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
это не демо, а реал,
Эти сказки расскажете своей бабушке. В стейте это прекрасно видно. Демо!
на брокерах у которых нет плагинов на задержку. + вы не думали, что есть софт способный менять спецификацию счетов во время торговли
Думал! :) И представил очень хитрого Ваню объегорившего брокера, который вложил в свой бизнес не один миллион долларов и его легко Ваня щипает.😃😂🤣
и арбитраж сейчас работает по новой на брокерах у которых нет плагинов на задержку.
Ну так и работайте. Зарабатывайте себе на здоровье. Чего тему создали? Явно чтобы найти лошков и продать сову"грааль".
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин
могу дать доступ, рассказать подробнее
Кстати есть ещё хитрые брокеры, которые дают торговать арбитражем. Но денег вы не выведете, причём согласно регламента. Мало того, сделки будут аннулированы и причём только профитные. Отрицательные оставят и они съедят депо полностью.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

sergey7777777

Интересующийся
работать с арбитражем или не работать это ваше личное дело))) желающие посмотреть софт милости просим в личку)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
работать с арбитражем или не работать это ваше личное дело))) желающие посмотреть софт милости просим в личку)
Конечно в личку..... Там проще окучить лоха.
Просто не нужно искать лохов и продавать хлам. Таких как вы тут пробегал не один, с хламом арбитражным!
Вы лучше покажите вывод прибыли..... с демо счёта. :D :D
 

sergey7777777

Интересующийся
привет) покажу мне не тяжело, в конце следующей недели))) кстати, если Вы представитель Forex club"а могу вам сказать, что у вас тоже работает арбитраж, только валютный)
 
Верх