Арбитраж

Forex-club7

Почетный гражданин
привет) покажу мне не тяжело, в конце следующей недели))) кстати, если Вы представитель Forex club"а могу вам сказать, что у вас тоже работает арбитраж, только валютный)
Я сам по себе. Ник просто придуман от балды. Никого я не представляю. Вот и покажите.
Только вопрос. Смысл вам было создавать тему?
Всем понятно зачем.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

sergey7777777

Интересующийся
делиться мыслями, наработками, обсуждать вот зачем... такое чувство что я кого то уже обидел? что накинулись то, какой я продаван??? я что сказал что буду продавать?
 

sergey7777777

Интересующийся
я ищу напарников с кем буду работать, вам я ничего не продам, у вас и денег не хватит, если хватит покупайте как я полный пакет westernpips потом поговорим
 

MrGreen86

Гуру форума
я ищу напарников с кем буду работать, вам я ничего не продам, у вас и денег не хватит, если хватит покупайте как я полный пакет westernpips потом поговорим
что и требовалось доказать.
уже не знают кому впарить свою лабуду которая и без того давным давно по сети гуляет в свободном доступе.
 

sergey7777777

Интересующийся
что и требовалось доказать.
уже не знают кому впарить свою лабуду которая и без того давным давно по сети гуляет в свободном доступе.
тебя кто обидел что ли? или торговля не идет? что злой то какой?
Меня продаваном называет сам пишет сов из 2-х сток на заказ, с тобой понятно все.
Остальные желающие, если хотите могу залить софт в облако, попробуете сами. 1 брокер Алпари, работает пара валютных пар на арбитраже, прибыльность зависит от размера депо потому что сделки редкие, но профит идет. 2 брокер fxflat работает по индесам, лучше всех идет немец.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
1 брокер Алпари, работает пара валютных пар на арбитраже, прибыльность зависит от размера депо потому что сделки редкие, но профит идет
😂 🤣 :D 😃 🤣 😂 😂 😂 😂
Альпари...... Арбитражник..... 🤣🤣🤣🤣😃😂😂😂
Ну ты парень и выдал.... Попробуй на реале у них, арбитражник.
 

sergey7777777

Интересующийся
пробовал) понемногу но идет) сам поставь сову на основные валютные пары и увидишь открытые позиции на новостях.
 

gek

Элитный участник
тебя кто обидел что ли? или торговля не идет? что злой то какой?
Меня продаваном называет сам пишет сов из 2-х сток на заказ, с тобой понятно все.
Остальные желающие, если хотите могу залить софт в облако, попробуете сами. 1 брокер Алпари, работает пара валютных пар на арбитраже, прибыльность зависит от размера депо потому что сделки редкие, но профит идет. 2 брокер fxflat работает по индесам, лучше всех идет немец.
Привет!
так давай заливай на пробу.
Зачем зря что-то на словах доказывать?
 

sergey7777777

Интересующийся
сегодня будет, залью полный комплект советников, скачивайте пробуйте
 
  • Like
Реакции: gek

sergey7777777

Интересующийся
Westernpips Ultimate.rar -https://yadi.sk/d/lpjBwfr5zuHUWg новая ссыль, прошу прощения
 
Последнее редактирование модератором:

sergey7777777

Интересующийся
да, можешь на вирусы проверить если хочешь... Это стандартный архив, самый полный еще больше весит
 

gek

Элитный участник
Дааа,без описалова не обойтись. :(
Куча файлов.
Теперь бы надо что,куда,сколько.
 

sergey7777777

Интересующийся
там в архиве есть описание, глянь. Принцип работы есть на ютубе
 

gek

Элитный участник
С нуля информации много надо прочитать.
Лень. :(
Скажи,стоит ли овчинка выделки?
Много ли советник приносит тебе доход?
Может есть стейтмент,чтобы глянуть?
Конечно название я помню этого советника,но по моему ребята,кто его
тестировали,забросили его почему-то.
Насколько я знаю,чтобы его запустить,много везде подсоединиться нужно?
 

sergey7777777

Интересующийся
стоит однозначно внимания. советник приносит доход, как и любой другой настроенный советник и написанный с умом. В неделю доход от 30-50% к депо, более не рискую.
Для работы совы нужен впс, LD4 или NY4. с задержкой по брокеру с которым работаете не более 2 ms, для этого разные поставщики котировок, на лондоне Lmax на Сша Rithmic. Нужен лиценз для коннекта и брокер для работы, в этом основная проблема, потому что у крикунов с форума кроме критики ничего нет. Я готов к сотрудничеству, как и говорил на форуме и продавать ничего не собираюсь. Пришел на форум за поддержкой и обсуждением и совместным поиском новых брокеров, потому что чем больше брокеров для работы тем стабильнее и прибыльнее система. Но по ходу кроме критики я тут больше ничего не найду...
 

Вложения

  • 27.31.rar
    17,4 КБ · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: gek
Верх