Арбитражный советник и алгоритм его работы

okfx

Активный участник
Да какие договорнянки ))). Ну тупо там персонажи привлекают по IB клиентов в контору, реклама и ВСЁ ). Никуда там никакая КОНТОРА никуда не идёт )).
Не сходится.
Выше были приведены факты, что депозиты, привлеченных нарисованными с участием (пока как предположение) ДЦ прибыльными отчетами клиентов тупо за несколько минут сливал тот же советник "трейдера Олега", ссылаясь на то, что что-то пошло не так)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Не сходится.
Выше были приведены факты, что депозиты, привлеченных нарисованными с участием (пока как предположение) ДЦ прибыльными отчетами клиентов тупо за несколько минут сливал тот же советник "трейдера Олега", ссылаясь на то, что что-то пошло не так)
Это что там приведено, это я не читал и не комментировал )).
P.S. МНОГИМ там наверное (кто оставил свои данные там где не надо )))), звонят там телефонисты даже, предлагают, давай деньги я щас тебе заработаю... А тут в интернетах тоже самое ), только с "подтверждением" )). Неделя ))) и ВСЁ ))).
 
Последнее редактирование:

Salvor Hardin

Активный участник
Да какие договорнянки ))). Ну тупо там персонажи привлекают клиентов в контору, реклама и ВСЁ ). Никуда там никакая КОНТОРА никуда не идёт )).
Вот смотри, есть реферальщик и два сообщения с разницей в 4 месяца. Как это можно расценивать, если не лохотрон? Ну просто беспруфные картинки из сети? Ну понятно что не весь ДЦ, а возможно кто-то из ДЦ. Начали с 14 лотов и далее по убыванию слили за несколько минут.

 

Вложения

  • izobrazhenie_2023-10-12_101832212-3.png
    izobrazhenie_2023-10-12_101832212-3.png
    64,4 КБ · Просмотры: 31
  • izobrazhenie_2023-10-12_101748292-2.png
    izobrazhenie_2023-10-12_101748292-2.png
    64 КБ · Просмотры: 37
  • izobrazhenie_2023-10-12_100305030-0-825x510.png
    izobrazhenie_2023-10-12_100305030-0-825x510.png
    307,8 КБ · Просмотры: 36
  • izobrazhenie_2023-10-12_101545244-1.png
    izobrazhenie_2023-10-12_101545244-1.png
    36,6 КБ · Просмотры: 36
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    382,2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

okfx

Активный участник
Неэффективность давно канула в Лету, а более на арбитраже не поймаешь, кто бы что не говорил, синтетику если гонять🤷🏼‍♂️ то и там уже поезд ушёл, лет ...цать его можно было вообще на ручнике успевать, без различного рода советников, но сейчас увы.
Никто с этим и не спорит. Ну назовите этот советник "Фунтокорелированный скальпер". Сути изначального вопроса это не меняет.
А вопрос был такой - возможено ли расписать алгоритм советника по его реальным сделкам на реальных счетах озвученных ДЦ? Или же это мошенничество с участием ДЦ?
Копаем дальше)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Вот смотри, есть реферальщик и два сообщения
ДА я даже не буду смотреть... Там понятно что это ВСЁ разводилово... Не знаю, всякое может быть, они на всякое способны, эти всякие менеджеры и те кого они привлекают... за бабки. Понятия не имею, как это работает, ну оно должно такое работать, ну как кто там придумает ) чтобы бабки заработать, на привлечении клиентов вот собсно и ВСЁ. Чем больше клиентов, тем больше возможная прибыль, у дилинга у этого, и тем дольше он будет жить и зарабатывать ).
 
Последнее редактирование:

Salvor Hardin

Активный участник
ДА я даже не буду смотреть... Там понятно что это ВСЁ разводилово...
На самом деле это всё черный пиар и происки конкурентов. А Олег тебе заработает, ещё спасибо скажешь.
 

Вложения

  • фейк.JPG
    фейк.JPG
    133,6 КБ · Просмотры: 26
  • ф2.JPG
    ф2.JPG
    72,7 КБ · Просмотры: 26

ZenFX

Почетный гражданин
На самом деле это всё черный пиар и происки конкурентов. А Олег тебе заработает, ещё спасибо скажешь.
Да и эти тоже там портянки я читать не буду ), всякое там они придумывают выдумывают, ну ДИЧЬ её видно сразу должно быть издалека )))). Мне и без вот интриг расследований, всё понятно ))).
 

okfx

Активный участник
Чем больше клиентов, тем больше возможная прибыль, у дилинга у этого, и тем дольше он будет жить и зарабатывать ).
Тут не тот случай. Всем и так понятно, что 99% дилингов никуда ничего не выводят. Зачем - все равно в итоге все сольют по известной причине.
Но рисовать отчеты и тупл за минуту сливать привлеченных по ним клиентов это бизнес ни о чем для ДЦ. Это и странно.
 

okfx

Активный участник
Ну если Вам свободное время пристроить некуда, то можно и покопать, только лично Вам это что даст?
Ну хотя бы то, что данная информация возможно удержит кого-то от потери денег. Ну и ДЦ проверить на вшивость) может быть тоже кому-то поможет.
А время конечно же ресурс самый ценный и не восполняемый) тоже есть момент.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Может эти МЕНЕДЖЕРЫ ТАМ ВСЯКИЕ так план выполняют, привлекая и сливая ) клиентов, ну то что такая тема была и есть, эт само собой )). Привлечь и слить, это точно такое есть )). Ну в каких-то мутных конторах в основном такое было...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну хотя бы то, что данная информация возможно удержит кого-то от потери денег. Ну и ДЦ проверить на вшивость) может быть тоже кому-то поможет.
А время конечно же ресурс самый ценный и не восполняемый) тоже есть момент.
Кто в теме, только улыбнутся.
А потерять, у нас кандидатов предостаточно, на примере той же Блиновской... Только активов под арест попало около 65 ярдов.
 
  • Like
Реакции: okfx

ZenFX

Почетный гражданин
Дилинги они там агрегируют котировки от нескольких провайдеров (так может быть да ))), они там свою цену дают, как куда они могут там отставать. Они скорее не отстанут, а наоборот в другую сторону нарисуют СВОЮ ЦЕНУ ))), если уж на то пошло, СПРЕД придумают КОНЯЧИЙ ))), там где он нужен ))). АРБИТРАЖНИКИ на ))). НИЧЕГО не мешает дилингу защитить свой бизнесс ))), своими же условиями ))).
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Дилинги они там агрегируют котировки от нескольких провайдеров (так может быть да ))), они там свою цену дают, как куда они могут там отставать. Они скорее не отстанут, а наоборот в другую сторону нарисуют СВОЮ ЦЕНУ ))), если уж на то пошло, СПРЕД придумают КОНЯЧИЙ ))), там где он нужен ))). АРБИТРАЖНИКИ на ))). НИЧЕГО не мешает дилингу защитить свой бизнесс ))), своими же условиями ))).
ДЦ могут исполнять абсолютно всё что захотят, сами Метаки и барыжат плагином Виртуальный Дилер🤷🏼‍♂️


Screenshot_2023-10-22-03-59-13-356-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-10-22-03-59-45-196-edit_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-10-22-03-51-56-760-edit_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: okfx

okfx

Активный участник
НИЧЕГО не мешает дилингу защитить свой бизнесс ))), своими же условиями ))).
Именно так. Есть скажем так негласные действия против трейдеров со стороны диллингов, которые трейдеры принимают как "должное" и продолжают работать. Ну из самых простых к примеру - запрет работы внутри канала в ночное время. Тупо расширяют спред на ширину канала а то и 2 ширины) всякого рода шпильки и прочие "системы" ПВО от профитной торговли, если она получается. Но если трейдер торгует сделками длительностью от 5 минут и выше диллинг ничего против этого сделать не может - ну разве что на исполнении ордера сдвинет цену в свою пользу.
И никакие отдельные менеджеры в ДЦ не могут скрыто рисовать от балды левые прибыльные отчеты с аыводами денег без участия в этом вопросе руководства)
 

Put

Элитный участник
Арбитраж на более быстром поставщике ликвидности и идет за счет отставания котировок в терминале.
Мой ответ вам потерли модеры. Да есть такой арбитраж. Но в случае с тем что выложил автор темы, там его нет.
Но пока вас исполняют внутри кухни, вы торгуете по тем котировкам что видите. Когда начинаете торговать в плюс и вас выводят наружу, то все. халява кончилась. И исполняют по тому что будет у поставщика ликвидности.
В нормальных конторах вывод нового клиента всегда на ПЛ. В противном случе можно вылететь на обочину, либо вообще в трубу. На кухню замыкают, когда уже твердо убеждаются, что за клиент у них.
В этом смысле Раннев просто красавчик. Распылил токсика между ПЛ и арбитражте сколько влезет. Оно и понятно сам в этой сфере работал, знает че по чём.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Смысл этой темы понятен. Это не цель создать советник или определить алгоритм. Борьба двух конкурентов за место под солнцем.
Хоть работу совы продемонстрировали и за это спасибо. Не скрою у самого была мысль, но не было уверенности, что будет работать, да и трудоёмко.
Теперь вижу что работает.(y) А так рулитесь меж собой, пока не надоест.:giggle:
 
Верх