АТС "Network For Profit".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так и в чём же разница баскетбола и вашей тс???Лично разницы не увидел,все те же показатели,что вы прописали в первом посте.По моему ваша ТС даже уступает в чём то,а ценаааааааааааааааа)))
Конфеты то одинаковые...может просто этикетки разные?)
Вот вы продаёте не за малые деньги и пишите что начинать надо с 8000$,а не проще за такие деньги на бесплатную платформу поставить или же вообще на таких деньгах ручками торговать,делать без рисков свои 10-15% и не лезть в разные заманухи продавцов.
Вот это мне особенно понравилось-""Money Management

Стратегия использует жёсткий Money Management и не работает на малых депозитах. Минимальный размер депозита для торговли «Network For Profit » - 8000.00 USD. Размер депозита относится к КАЖДОМУ методу. При депозите меньшем, чем требует система, АТС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!""
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:):):)

Кому надо помочь в работе с Буллем, помогу....эту ТС знаю хорошо)))

:)

)))
какую именно версию баскетбола вы знаете хорошо-версий то несколько...и та что выложена считается новой.
Кто кого смешит,коллега.
Разберите эту версию и найдите отличия от своей.
Что в этой куча наворотов,что в вашей или вы хотите сказать что вашу ТС ставишь она сама печатает деньги?:rolf:
это то же самое,как купит дикарь на последние деньги самолёт,а на обучение управлением и на горючку денег не хватит.Вот потом этот самолёт будет пылиться и ржаветь.
 

Alex21

Новичок форума
какую именно версию баскетбола вы знаете хорошо-версий то несколько...и та что выложена считается новой.
Кто кого смешит,коллега.
Разберите эту версию и найдите отличия от своей.
Что в этой куча наворотов,что в вашей или вы хотите сказать что вашу ТС ставишь она сама печатает деньги?:rolf:
это то же самое,как купит дикарь на последние деньги самолёт,а на обучение управлением и на горючку денег не хватит.Вот потом этот самолёт будет пылиться и ржаветь.


Так и в чём же разница баскетбола и вашей тс???Лично разницы не увидел,все те же показатели,что вы прописали в первом посте.По моему ваша ТС даже уступает в чём то,а ценаааааааааааааааа)))
Конфеты то одинаковые...может просто этикетки разные?)
Вот вы продаёте не за малые деньги и пишите что начинать надо с 8000$,а не проще за такие деньги на бесплатную платформу поставить или же вообще на таких деньгах ручками торговать,делать без рисков свои 10-15% и не лезть в разные заманухи продавцов.
Вот это мне особенно понравилось-""Money Management

Стратегия использует жёсткий Money Management и не работает на малых депозитах. Минимальный размер депозита для торговли «Network For Profit » - 8000.00 USD. Размер депозита относится к КАЖДОМУ методу. При депозите меньшем, чем требует система, АТС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!""

Вот мне интересно, на основании чего Вы сделали заключение, что моя ТС и Булль одно и тоже??? Коллега, Вы или совсем не понимаете в мониторингах, или понятия не имеете как торгует Булль))) Если Вам знаком Булль, то из мониторинга видно, что показатели разные...а если глянуть на инвест, то Вы сразу поймёте как Вы попали пальцем в ... небо))) В торговле у меня 8 пар, отсюда и требование по депо 8К, т.е. 1К на пару...это вполне нормальный ММ...И еслиб Вы знали Булль, то в моём мониторинге есть в торговле такая пара, которая аж никак не может быть в корзине Булля!)))

Не надо меня пробовать брать на этот дешёвый понт...я не новичёк на форе)))

Моя стратегия не использует корзину, торговля ведётся сеткою))) А это уже совсем разные технологии торговли)))

По Буллю, самая надёжная и точная версия это 7.0... Но, торговать по нему только вручную... Боже упаси автоматом...депо надолго не хватит... Использовал версии и выше, но они ваще не годятся(((
 

Alex21

Новичок форума
Все равно дорого, надо зделать так:
для американцев - 1330 USD
для европейцев - 1330 EUR
для россии - 1330 RUB
и т.д.

это будет справедливо.

Как бы вопрос ценообразования я решаю сам...поделить на немцев и не немцев это что-то новое... Потом хоть паспорта проверяй)))

Через две недели цену поднимаю...а после НГ цена ещё выше будет)))
Я на депо не собираю, мне есть на чём торговать...

Есть куча совов за 10-100 баксов...или вот как Геша5 грит, есть Булль на халяву, который рубит и больше и надёжней чем моя АТС)))
 

Vldmr

Почетный гражданин
Сушествует ли форум по высказыванию своих мнений от купивших у вас АТС?
 

Alex21

Новичок форума
Сушествует ли форум по высказыванию своих мнений от купивших у вас АТС?

Да, форум есть у меня на сайте. Купивших правда пока всего четыре, но вопросы можете задать, они Вам ответят.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...я не доктор заключения давать,а то что разницы нет так это на лицо!я то понимаю в маниторингах,только в своих и без лапши на ушах в красивой обвёртке...
8 пар ХА) в корзине 14 должно в прибыль идти и то если захочешь что бы 14 шло и все навороты есть без ограничений в просадках...не лох должен знать что в форексе нет граалей и нет таких понятий что от 8К$ а не меньше...не надо глупостей,тупой не продуманный малоледцкий ход мыслей что бы продвинуть товар в другой этикетке.
ДАЙ ДЕМО ТОВАР ПОЩЮПАТЬ-и всё станет ясно!
РАскажи прохожему-на себя же похожему.
насчёт цены,слишком ошибся кто то!!!может кто то докажет что я ошибаюсь???
 
Последнее редактирование:

Alex21

Новичок форума
...я не доктор заключения давать,а то что разницы нет так это на лицо!я то понимаю в маниторингах,только в своих и без лапши на ушах в красивой обвёртке...
8 пар ХА) в корзине 14 должно в прибыль идти и то если захочешь что бы 14 шло и все навороты есть без ограничений в просадках...не лох должен знать что в форексе нет граалей и нет таких понятий что от 8К$ а не меньше...не надо глупостей,тупой не продуманный малоледцкий ход мыслей что бы продвинуть товар в другой этикетке.
ДАЙ ДЕМО ТОВАР ПОЩЮПАТЬ-и всё станет ясно!
РАскажи прохожему-на себя же похожему.
насчёт цены,слишком ошибся кто то!!!может кто то докажет что я ошибаюсь???

Очень остроумно... Весь пост грит о Вашей форекс-квалификации((( Берите Булля и гоняйте...

В целях просветления могу лишь Вам подсказать, чтоб в следующий раз Вы не выглядели так глупо: ГРААЛЬ - означает заветную цель, а если Ваша цель на грани утопии, то не ГРААЛЬ Вам нужен, а губозакатчик))))

П.С. Хватит 3-х секундного просмотра инвеста моего счёта, чтоб понять насколько глубоко Вы попали пальцем в ****))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как бы вопрос ценообразования я решаю сам...поделить на немцев и не немцев это что-то новое... Потом хоть паспорта проверяй)))

Через две недели цену поднимаю...а после НГ цена ещё выше будет)))
Я на депо не собираю, мне есть на чём торговать...

Есть куча совов за 10-100 баксов...или вот как Геша5 грит, есть Булль на халяву, который рубит и больше и надёжней чем моя АТС)))
...не смеши что твоя,а за сов вообще давай помолчим:rolf:
...жаль нет такого смайла что бы выразить на счёт сов:?:
ручками ребята-ручками...
выше цена будет???:rolf:...и даром такого барахла валом
уверен будешь смеяться через года,как народ хотел......а ни кто не повёлся:)
В Африку коллега надо двигать ,в Африку, на крйняк в Гандурас:idea:
 

Alex21

Новичок форума
...не смеши что твоя,а за сов вообще давай помолчим:rolf:
...жаль нет такого смайла что бы выразить на счёт сов:?:
ручками ребята-ручками...
выше цена будет???:rolf:...и даром такого барахла валом
уверен будешь смеяться через года,как народ хотел......а ни кто не повёлся:)
В Африку коллега надо двигать ,в Африку, на крйняк в Гандурас:idea:

Я думаю никакой смайл Вам не поможет понять, что голова не только для того, чтоб шапку носить))))

Пелена гнева затуманила Вам мозги и Вы не читаете, что я пишу. Придётся продублировать Вам ещё раз: моя система торгует сеткой, + торговля ведётся отложками...а теперь попробуйте это хоть каким-то боком прилепить к Буллю))))
 

Alex21

Новичок форума
Открыты ПАММ-счета АТС "Network For Profit", ознакомиться с условиями сотрудничества тут: _http://www.networkforprof.ru/index/pamm_scheta_ats_network_for_profit/0-46
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
Скинь цену, смотрел в инет-магазине, один только 1 чел купил у тебя, уж лучше 1000 копий по 100$ чем 1 за тысячу - или ты бемпокоишся за нас?
Задумайся - за 2000$ и еще на счет 8000$ и 15% в месяц? одумайся
 

Alex21

Новичок форума
Скинь цену, смотрел в инет-магазине, один только 1 чел купил у тебя, уж лучше 1000 копий по 100$ чем 1 за тысячу - или ты бемпокоишся за нас?
Задумайся - за 2000$ и еще на счет 8000$ и 15% в месяц? одумайся

Я продаю напрямую, без магазинов...+ обслуживаю бесплатно и пожизненно все проданные системы...это всё входит в стоимость системы...

Задумайся, на счёт 8К и прибыль 15%...это меньше чем за два месяца ты окупаешь стоимость системы, и меньше чем за год возвращаешь свои 8К...т.е. окупаемость всех вложений меньше года))) Где ещё такое есть? Также обрати внимание, что в описании указано, что МК у системы невозможен...убытки небольшие могут быть, но свои деньги не потеряешь ни при каких обстоятельствах...это не шутка и не рекламный ход)))

Систему приобрели 4 человека на данный момент... Один уже запустил её на ПАММ-счёт ( для ПАММ-счетов я делаю отдельные настройки).... + два ПАММ-счёта моих... на подготовке ещё 4 ПАММ-счёта (не моих)...

Как я уже грил раньше, продажа моей системы не из-за нужды в деньгах...это просто дополнительный заработок... Именно заработок, а не пособие.... Цена системы будет только расти и основная её цена будет при годовом мониторинге... В своей системе я уверен на 99%... на 100% нельзя быть уверенным ни в чём.... не факт, что завтра выходя из дома, мне голову не упадёт самолёт)))
 

Alex21

Новичок форума
Итог торговой недели 15 – 19 августа 2011 года :

NFP « Way by Trend »

Прибыль : +6.75%
Состояние открытых позиций :- 0.75%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+6.63%
Состояние открытых позиций :- 1.17%

Общий средний итог:

Прибыль : + 6.69%
Состояние открытых позиций :- 0.96%
 

pavel888

Новичок форума
Скинь цену, смотрел в инет-магазине, один только 1 чел купил у тебя, уж лучше 1000 копий по 100$ чем 1 за тысячу - или ты бемпокоишся за нас?
Задумайся - за 2000$ и еще на счет 8000$ и 15% в месяц? одумайся

Какие вопросы к тем кто купил этот советник? Я купил и знаю еще нескольких купивших, один из них открыл уже памм счет, на основе этого бота.
Что касается меня, после приобретения, сразу на реал не ставил, а обкатал сначала 3 месяца на демо-счетах, мониторинг выкладывал у себя в блоге _http://httpbuxtorpavel82010.blogspot.com/ , после успешного тестирования, один метод поставил на реальный счет.
демо_http://www.myfxbook.com/ru/members/pavel888/trend-8/110708
реал_http://www.myfxbook.com/members/pavel888/trend-real/147464

Единственный минус который заметил у этого бота, что на разных ДЦ работает по разному, и не любит длительного отключения сети, а так как я у компа бываю только вечером, то иногда бывает выключен комп из-за долгого отсутствия питания в сети, отсюда видно просадки, но бот быстро восстанавливается.
Совом пока доволен, посмотрим что будит дальше.
 
Последнее редактирование:

Alex21

Новичок форума
Единственный минус который заметил у этого бота, что на разных ДЦ работает по разному, и не любит длительного отключения сети, а так как я у компа бываю только вечером, то иногда бывает выключен комп из-за долгого отсутствия питания в сети, отсюда видно просадки, но бот быстро восстанавливается.
Совом пока доволен, посмотрим что будит дальше.

Да, такое есть действительно... Торговля АТС имеет небольшую разницу из-за брокеров, причин тому вижу несколько: реквоты, к которым АТС тоже умеет приспосабливаться; разные спреды, хотя цели у сделок и идут от 70 пп до 120 пп, но иногда спред может повлиять; отсутствие связи как описано в описании АТС может без проблем выдержать до 3-х часов....

Учитываю всё выше сказанное, разница будет, но не глобальная...при всём при этом все счета где торгует АТС находятся в прибыли и по балансу и по эквити...

К одним из больших плюсов АТС могу отнести то, что торговля АТС не нарушает регламента ни одного ДЦ... поэтому требования к брокерам не жёсткие: МТ4, плечо 1:100, лот 0.01 для мин депо системы.

П.С. Брокеры на моих счетах подобраны не от балды, АТС торгует в самых трудных условиях, таких как: реквоты, проскальзывания, частое отключения связи, гепы среди дня, большие спреды (Ринкост).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
" Геша5
Заблокирован
"

Странно, что этого не сделали раньше.
...зато мне не странно и как бы всё равно!
мне странно как кто то мог повестись купить за такие деньги и поставить на реал через 3 месяца и сразу нашёлся тут чисто в незначай,типо мимо проходил...:rolf:
это похоже на 100% развод лохов и схема очень проста,на многих сайтах практикуется такое с подставными коментами и т.п.
Пусть меня блоканули на время,зато может ни кто не пападётся в эти сети и чисто по человечески скажут мне спасибо,молча про себя.
Так что вывод напрашисается один и самый верный-будешь как в сказке,без улова у разбитого корыта...!
Ну конечно если зарегён на многих сайтах и под разными НИКами,то может лошок и пападётся,если от этого ловишь кураж...:)
Кота в мешке?:rolf:ну ну...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я думаю никакой смайл Вам не поможет понять, что голова не только для того, чтоб шапку носить))))

Пелена гнева затуманила Вам мозги и Вы не читаете, что я пишу. Придётся продублировать Вам ещё раз: моя система торгует сеткой, + торговля ведётся отложками...а теперь попробуйте это хоть каким-то боком прилепить к Буллю))))
торговля по отложкам?
ну так можно было бы недельку хотя бы по этим самым отложкам сигнальчики тут дать!
вот народ и увидит насчёт компетенции и точности системы.
Слабо сигналы по отложкам?
Тут на форуме куча чего,что торгует сеткой с отложниками и бесплатно...
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
А я посоветую, покупайте , каждый должен пройти этот путь.
Сначало советники, потом игра в рулетку, потом покупка готовых стратегий и сигналов, (в которых ни фига не понимаешь), потом учёба и начинание понятий тренда, и наконец своя собственная стратегия подстроеная под себя.
Это и называется"Путь трейдера", и практически все профессионалы через это прошли. Из тысяч остались единицы, но зато совершенно независимые и закалённые!
Путь к становлению Трейдера очень труден и долог, но оно того стоит поверьте мне!

PS И весь этот путь будет усеян "сливными" деньгами, но тот кто не сдаётся тот потом получает с лихвой.

Всем удачи и профитов!
 
  • Like
Реакции: VR17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх