АТС "Network For Profit".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex21

Новичок форума
В любой сфере деятельности путь к успеху усеян "шишками" и не каждый способен его пройти...

Моя система построена на пятилетнем опыте...каждый год оплачен... В системе уже нет первоначальных иллюзий новичка о том, что Форекс может безнаказанно дарить огромные прибыли...исключены иллюзии, что можно с ста баксов быстро стать миллионером... Заложено понятие: бери то, что можно, что форекс реально позволяет; смелость признать ошибку и зафиксировать убыток пока не поздно; умение вовремя остановиться.

Ранее звучало, что 15% в месяц это вроде как мало...но я считаю наоборот, это очень даже неплохо...когда в конце года есть 180%... Это лучше чем системы сулящие прибыли по 100-300% в месяц...именно в месяц...так как годового показателя этих систем в 1200-3600% я что-то не встречал...

Каждый выбирает свой путь и он за него платит...
 

Vldmr

Почетный гражданин
А почему цена то смешно-низкая, наверное какая цена такая и его работа? вот за 10 000$ можно было бы подумать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...за такие деньги можно вообще все инди убрать с графика и соблюдая элементарно ММ,торговать и иметь прибавку!
это понятно что не на что торговать,вот и приходиться продавать,а вдруг кто-то поведётся.
...что бы что то продать,надо во первых показать товар лицом,на что он способен...
отложники говорите?ну так помаячьте сигналами с ТС с пару недель и то врядли кто поведётся на покупку этого чуда...
бывалый трейдер нюхом чувствует,что не достойна ТС этих денег...новичок не потянет купить...вот и делайте вывод.
А тем более между строк прочитано, всё что вы пишите и не дурак прекрасно всё понимает.
 

Alex21

Новичок форума
...за такие деньги можно вообще все инди убрать с графика и соблюдая элементарно ММ,торговать и иметь прибавку!
это понятно что не на что торговать,вот и приходиться продавать,а вдруг кто-то поведётся.
...что бы что то продать,надо во первых показать товар лицом,на что он способен...
отложники говорите?ну так помаячьте сигналами с ТС с пару недель и то врядли кто поведётся на покупку этого чуда...
бывалый трейдер нюхом чувствует,что не достойна ТС этих денег...новичок не потянет купить...вот и делайте вывод.
А тем более между строк прочитано, всё что вы пишите и не дурак прекрасно всё понимает.


Я давно уже избавился от индюшатника в терминале...

Лицо товара мониторинги и инвест. И бывалые трейдеры разберутся. Сигналами не собираюсь заморачиваться, для этого есть куча сигнальных сервисов в инете...

Геша5, неужели Вам так трудно посмотреть всё по инвесту, к чему эти дискуссии? Я более чем уверен, что сделав это наша беседа пойдёт в ином русле...

Я вообще не понимаю этой оппозиции трейдеров друг к другу... Да, есть конечно куча разводил, но нельзя же всех под одну гребёнку пускать... тем более не оперируя фактами...
 

Alex21

Новичок форума
Итог торговой недели 22 - 26 августа 2011 года :

NFP « Way by Trend »

Прибыль : + 0.80%
Состояние открытых позиций :- 4.13%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+3.05%
Состояние открытых позиций :- 1.14%

Общий средний итог:

Прибыль : + 1.93%
Состояние открытых позиций :- 2.63%
 

dmitryigun

Местный знаток
Сколько в среднем длятся сделки по вашей системе?
Есть какие-то требования к выбору конторы?
Предоставьте инвест-доступ к терминалу с целью оценки системы.
 

Alex21

Новичок форума
Сколько в среднем длятся сделки по вашей системе?
Есть какие-то требования к выбору конторы?
Предоставьте инвест-доступ к терминалу с целью оценки системы.


Сделки в основном отрабатываются за 1-2 дня...редко,бывает до недели на методе Way By Trend ...

Брокер подходит любой где есть МТ4 и лот 0.01 для минимального депо системы. Торговля АТС не нарушает регламента ни одного брокера.

Инвест доступ предоставляется всем желающим, подробно об этом тут: _http://www.networkforprof.ru/index/invest_dostup/0-44
 

dmitryigun

Местный знаток
Сделки в основном отрабатываются за 1-2 дня...редко,бывает до недели на методе Way By Trend ...

Брокер подходит любой где есть МТ4 и лот 0.01 для минимального депо системы. Торговля АТС не нарушает регламента ни одного брокера.

Инвест доступ предоставляется всем желающим, подробно об этом тут: _http://www.networkforprof.ru/index/invest_dostup/0-44

Судя по мониторингу мартышкой балуетесь? http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=30516
Сольёте при первом значительном тренде... :confused:
Можете предоставить пароль к "приватному форуму"?
 

Alex21

Новичок форума
Судя по мониторингу мартышкой балуетесь? http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=30516
Сольёте при первом значительном тренде... :confused:
Можете предоставить пароль к "приватному форуму"?

Используется мелкая мартышка... или как я это называю распределение допустимого объёма на пару на сетку ордеров... депо не при каких обстоятельствах не может быть перегружен и это кстати видно на мониторинге, как срабатывает ограничитель...

Как Вы пишете про "значительный тренд", то против этого есть лось... Ни один ордер в АТС не работает без стопа... очень строго контролируется нагрузка на пару и на счёт в целом.... Присмотритесь внимательно к мониторингу, там всё что я написал видно)))

Пароль к приватному форуму предоставляется через ЛС у меня на сайте...
 

Alex21

Новичок форума
Также обратите внимание на профит в пунктах, разве мартышка так может???
 

Alex21

Новичок форума
Профит незначителен и ничтожен. При этом просадки эквити очень значительны. Вашей системе цена - как любой мартышке.

Ну не знаю какие у вас потребности и торговые возможности, а то, что моя система получила прибыль 70% при максимальной просадке 12.3%, с профитом в пунктах в среднем 7000....за 4 месяца считаю вполне достойным результатом...

Эта система не для рвачей которые хотят удвоения как минимум в месяц... смотрим на вещи реально и берём своё безнаказанно...

Плавающий эквити свойственен всем мультивалютникам, так как в работе всегда много пар и ордеров....

Самое интересное, впрочем это было ожидаемо, что по настоящему работу моей системы оценили зарубежные трейдеры и инвесторы))) Они знают что такое сдавать деньги в банк под 1-3% годовых)))
 

Alex21

Новичок форума
Итог торгового месяца. Август, 2011 года :

NFP « Way by Trend »

Прибыль : +31.05%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+20.51%

Итог портфеля:

Прибыль :+25.78%

Ознакомиться с всей торговой историей и получить инвест-доступ, на сайте АТС: _http://www.networkforprof.ru/
 

Alex21

Новичок форума
Итог торговой недели 29 августа – 2 сентября, 2011 года :

NFP « Way by Trend »

Прибыль : + 1.05%
Состояние открытых позиций :- 5.71%

NFP «Aggressor-Hedger »

Прибыль :+3.98%
Состояние открытых позиций :- 2.73%

Общий средний итог:

Прибыль : + 2.52%
Состояние открытых позиций :- 4.22%
 

Pavel447

Прохожий
Всем привет!Приобрел данную систему, на реальном счету она стоит с 02.09.11)Уже закрыт первый профит)
С автором системы имел возможность познакомиться и встретиться лично, так как живу в Киеве.Все супер)Человек очень приятный и интересный...отлично пообщались за чашкой кофе, параллельно устанавливая систему на впс)
Если кому то будет интересен мониторинг,скажите, я дам ссылку:)
 

Slator

Активный участник
Система- возможен кал. Потому Што. Пересидка или длинный стоп, что в летние месяцы флета вполне реальная картина. С другой стороны, средние потери больше значительно средних профитов, вероятен именно перекос в сторону стопа. Тест, всего лишь 4 месяца, то есть ниочем. Цена, явно завышена и будет оправдана только при аналогичном резальтате к январю месяцу, когда будет пройден трендовый период на рынке.
 

Slator

Активный участник
Жесть, это я еще не видел того жуткого мониторинга на ониксе. Да это за 100 продавать то стыдно, вы посмотрите на пересидку, на провисы эквити жжжуть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
..очень интерессно,как сегодня ТС сработала на таком движении?
 

Alex21

Новичок форума
Жесть, это я еще не видел того жуткого мониторинга на ониксе. Да это за 100 продавать то стыдно, вы посмотрите на пересидку, на провисы эквити жжжуть.


Что же Вы там увидели ужасного? Максимальную просадку 12.3% при прибыли 76% и максимальной нагрузке на счёт 8%. Плавающий эквити свойственен мультивалютникам, а тем более сеточным системам. Или профит в пунктах плохой?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх