Байден или Трамп? Прогнозы и последствия

Кто будет следующим президентом США?

  • Трамп

    Голосов: 27 51,9%
  • Байден

    Голосов: 19 36,5%
  • Не знаю

    Голосов: 6 11,5%

  • Всего проголосовало
    52

Crosh

Элитный участник
Я предпочитаю использовать местную валюту, зарабатывать можешь хоть тугриками, но пользуешься всё равно своими деньгами. За доллар тебе в магащине кусок сала и хлеба с водкой никто не продаст. Чтоб деньги не теряли вес храните на депозите.
Гривен равно теряют вес с нынешними ставками и ростом инфляции. Единственно диверсифицировать надо
 

тен

Местный знаток
Утечка данных Parler указывает на пользователей в полицейских участках, на военных базах США😁
 

panand

Местный знаток
теперь понятно почему Гейтс занялся "вакциной" они просто разработали операционку на базе белка для модификации человека ..
MODERNA ПРИЗНАЛАСЬ: МЫ НЕ ВАКЦИНИРУЕМ ЛЮДЕЙ, МЫ ИХ ЧИПИРУЕМ Никакой конспирологии, материал с сайта производителя вакцин. Смотрите сами. Материал взят с публичного сайта Moderna, Inc. | Home этого биотехнологического гиганта, основанного в 2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19. Цитаты: «Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок». «1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2)». Первичный вывод следующий: так называемая, вакцина Moderna совсем не похожа на традиционные вакцины, использующие живые или мёртвые, естественные или сконструированные части РНК вируса, предназначенные для того, чтобы вызвать иммунный ответ и сформировать в организме антитела. То есть, препарат «мРНК-1273» не есть вакцина против вируса, а есть, на самом деле, искусственный биопрограммный вирус. Исходя из авторского определения платформы мРНК как аналога компьютерной операционной системы, следует, если придерживаться заявленной буквы, признать: препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путём (пере)кодирования его белка. Другими словами, маски сброшены, платформа мРНК – это место, где Big Pharma объединяется с Big Tech, оправдывая самые мрачные прогнозы вчера ещё фантастов, а сегодня – реалистов. Если хорошенько погулять по сайту Moderna, то выясняются очень интересные вещи. Например, компания признаёт открытым текстом: здоровая иммунная система представляет угрозу для мРНК, так как интенсивный иммунный ответ может разрушить платформу ещё до того, как она начнёт действовать и что может привести к негативным результатам, которые могут включать молекулярную недостаточность и гормональные дефекты, вызвать судорги, аллергические реакции, бесплодие и другие побочные эффекты, но при этом вообще не сформировать целевой ответ иммунитета на белки коронавируса. Кроме того, само (пере)программирование клеток необходимо для того, чтобы они были открыты для приёма и доставки различных "лекарств", эффективность которых зачастую многократно снижается ввиду непринятия организмом. Переведём на нормальный русский язык: здоровая иммунная система при введении препарата «мРНК-1273» (пере)программируется либо непредсказуемо, либо предсказуемо, но для дальнейших целей компании Moderna, кровно заинтересованной в том, чтобы организм человека в дальнейшем был открыт для доступа продукции фармкомпаний. Иммунная система фактически взламывается, открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека. И последний штрих. Ввиду того, что подобные биотехнологии находятся в начале пути, что всегда сопряжено с большим риском для жизни, компания Moderna на законодательном уровне освобождена Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Также, кстати, как и компания Pfizer. Занавес. Если у людей, желающих вакцинироваться, в головах осталось хоть немного критического мышления, то покажите им это заявление и пусть они сами посмотретя источник. Больше нет никаких тайных заговоров, никаких конспирологий. Всё пишется открытым текстом, показывается ЗАГОВОР ЯВНЫЙ. И пожалуйста, примите правильное решение, прежде чем делать укол, если вы всё ещё сторонник вакцинации. Это будет рубиконом, вернуться обратно уже будет невозможно. И да, напоследок, Модерна или Спутник V — вообще нет никакой разницы. Это названия лишь ширмы, а кукловод один, всё разливается из единого котелка.
реально крутая тема...
это типа от Ковида? мрази...
народ,если кто любит экстремальную ситуацию,добро пожаловать в царство мертвецов,мутантов и зомби....
но уж запомните, после такой прививки, если не помрёте сразу -http://rusjev.net/2021/01/17/v-ssha-nazvali-chislo-umershih-posle-privivki-vakczinami-pfizer-i-moderna/, вернуть свой ДНК от рождения нифига не получится, не вернёте уже...
в общем сами читайте -https://www.modernatx.com/mrna-technology/mrna-platform-enabling-drug-discovery-development всё и они действительно не скрывают это, жесть!!!
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
реально крутая тема... бл*дь с*ки.
это типа от Ковида? мрази...
народ,если кто любит экстремальную ситуацию,добро пожаловать в царство мертвецов,мутантов и зомби....
но уж запомните, после такой прививки, если не помрёте сразу, вернуть свой ДНК от рождения нифига не получится, не вернёте уже...
в общем сами читайте всё и они действительно не скрывают это, жесть!!!
мРНК не меняет ДНК. мРНК - это промежуточный носитель информации от ДНК до рибосом.
Описываемая технология побуждает рибосомы производить необходимые для лечения естественные белки. Время жизни мРНК ограничено в среднем 9 часами.

И скрывать тут нечего, мРНК была открыта в середине прошлого века. Желающие могут почитать хотя бы в Википедии. Я проверил, на русском статья есть.
 
Последнее редактирование модератором:

panand

Местный знаток
мРНК не меняет ДНК. мРНК - это промежуточный носитель информации от ДНК до рибосом.
Описываемая технология побуждает рибосомы производить необходимые для лечения естественные белки. Время жизни мРНК ограничено в среднем 9 часами.
а оно мне надо этот троян? или не в курсе что помирают от прививки?
лично не припомню,чтобы от прививки умирали... сам привит дохочу,но это при СССР и норм как и многие.
а это что за говно???
 

st2050

Гуру форума
Не надо - не используйте. Жить вообще опасно, а рептилоиды мечтают забрать вас на опыты.

Еще раз объясняю, "что это за говно" можно почитать в Википедии, статья "Матричная РНК".
 

panand

Местный знаток
Не надо, не используйте. Жить вообще опасно, а рептилоиды мечтают забрать вас на опыты.
так это и есть ! рептилоиды решили использовать Мир как подопытных кроликов/мышей/крыс, с целью усовершенствовать "прививку бессмертия" для будущего,для себя ,для элиты.
сейчас массовые лабораторные исследования на живых людях,заодно и Землю очистят от лишней биомассы
 

st2050

Гуру форума
так это и есть ! рептилоиды решили использовать Мир как подопытных кроликов/мышей/крыс, с целью усовершенствовать "прививку" для будущего,для себя ,для элиты.
сейчас массовые лабораторные исследования на живых людях,заодно и Землю очистят от лишней биомассы
Когда очистят, сообщите мне пожалуйста. А то я переживаю что люди размножаются и всю планету засрали.
 

##Alex##

Элитный участник
Не надо - не используйте. Жить вообще опасно, а рептилоиды мечтают забрать вас на опыты.

Еще раз объясняю, "что это за говно" можно почитать в Википедии, статья "Матричная РНК".

####можно почитать в Википедии#####

мне больше и добавить нечего..... (y)..... только 15% наусных исследований публикуется..... а что с остальными 85%?.... стати, у меня есть полмиллиона "тупых" вопросов.... но не здесь ;)
 

st2050

Гуру форума
####можно почитать в Википедии#####

мне больше и добавить нечего..... (y)..... только 15% наусных исследований публикуется..... а что с остальными 85%?.... стати, у меня есть полмиллиона "тупых" вопросов.... но не здесь ;)
15 процентов тоже достаточно чтобы у обывателя глаза из глазниц повылетали.
Вот пример научной статьи про мРНК embopress.org/doi/full/10.15252/msb.20156423
 

panand

Местный знаток
15 процентов тоже достаточно чтобы у обывателя глаза из глазниц повылетали.
Вот пример научной статьи про мРНК embopress.org/doi/full/10.15252/msb.20156423
если у обывателя из глазниц уже 15% вылетает, то можно представить из чего остальные 85% ))))
нам всегда намыливали и намыливают мозг, с рождения... но если человек понимает для чего вообще мозг, то эти "научные опуссы" в одно место
 

st2050

Гуру форума
Подобные научные опусы не для нас. Это одно из основных средств обмена знаниями в научном мире. Они так профессионально общаются.
 

Crosh

Элитный участник
Когда очистят, сообщите мне пожалуйста. А то я переживаю что люди размножаются и всю планету засрали.
Побочные эффекты всегда будут. Особенно когда вакцины так быстро создаются. Не факт ещё что они особо действенны
 

кукурузник

VIP-участник
Администрация Байдена разослала всего тысячу приглашений .
В этом году никакого теплого приема Байдена Трампом, конечно, не будет.
Впервые за 152 года уходящий президент отказался присутствовать на инаугурации преемника. Трамп покинет Белый дом рано утром и отправится на авиабазу Эндрюс. Сядет на самолет и улетит в свое поместье во Флориде.
Ядерный чемоданчик, который президенты обычно передают друг другу, Трамп увезет с собой. А Байдену выдадут запасной. Ровно в 12.00 коды уходящего президента аннулируют, чемоданчик вернут в Вашингтон.
Байден – самый возрастной президент США, мысли о смерти могут посещать его не только по этой причине. Он попадает под проклятье Текумсе - одного из индейских вождей. Он предрек, что президент, избранный в год, который делится на 20, умрет на своем посту. Линкольн и Кеннеди – из их числа. Последние полвека, правда, президентам удавалось отделаться лишь покушениями. И глядя на количество военных, которые охраняют инаугурацию Байдена, ему, видимо, есть чего опасаться.
Солдат на церемонии будет в 25 раз больше, чем гостей.

Путин пока не планирует контактов с Трампом и Байденом!
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Вообщем, ничего не изменилось: Байден новый 46й президент США. Кстати, мне его речь понравилась
 

Crosh

Элитный участник
Кстати, а тем временем Китай в этот же день инаугурации президента ввел санкции против некоторых чиновников из окружения Трампа за подрыв американо китайских отношений
 

Crosh

Элитный участник

megapont

VIP-участник
В тему ;). Раньше они были просто пользовательской возможностью при пользовании интернетом, а теперь уже политически значимые личности...
да все они под колпаком. думаю что каждый из них видит тот идеал, к которому они когда то стремились. но жестко их там за яйца держат.
 
Верх