Байден или Трамп? Прогнозы и последствия

Кто будет следующим президентом США?

  • Трамп

    Голосов: 27 51,9%
  • Байден

    Голосов: 19 36,5%
  • Не знаю

    Голосов: 6 11,5%

  • Всего проголосовало
    52

SergeiG

Элитный участник
да все они под колпаком. думаю что каждый из них видит тот идеал, к которому они когда то стремились. но жестко их там за яйца держат.
Сначала все идеальны и цели благие, а как только становятся денежными и очень, то их начинают контролировать, думаю это будет и с криптой. Новый президент США тоже всех будет держать на контроле, но думаю уже не будет такого как Трампом и твиттером.
 

megapont

VIP-участник
Во время инаугурации мне выступление Байдена понравилось. Это явно не "сонный Джо".
 

st2050

Гуру форума
Во время инаугурации мне выступление Байдена понравилось. Это явно не "сонный Джо".
Опыт, как говорится, не пропьёшь. Это да, профессионал.

Но все-таки он весьма стар, иногда явно видна деменция, а также бывает сложно ходить. Видеороликами интернет полнится.
Жалко дедушку, припахал его истеблишмент умереть на посту ради страны.

Но может он и не против стать таким героем. Не каждому вице даётся такой шанс.
 

megapont

VIP-участник
Опыт, как говорится, не пропьёшь. Это да, профессионал.

Но все-таки он весьма стар, иногда явно видна деменция, а также бывает сложно ходить. Видеороликами интернет полнится.
Жалко дедушку, припахал его истеблишмент умереть на посту ради страны.
так у него же команда. правда, после назначения Псаки как то я с приколом смотрю на все это
тем более, он же там ничего не решает. Зиц председатель.
 

st2050

Гуру форума
так у него же команда. правда, после назначения Псаки как то я с приколом смотрю на все это
тем более, он же там ничего не решает. Зиц председатель.
Я выражусь более умеренно - консенсусная фигура, удовлетворяющая парламент и государственные институты.
Имхо пока можно предполагать что в это президентство форма правления в США - парламентско-технократическая.
 

тен

Местный знаток
7 мая 2019 г. Клинтон и демократы осудили Трампа за попытку сблизиться с Россией
3 февраля 2021 г. Белый дом заявил о желании Байдена сотрудничать с Россией
 

st2050

Гуру форума
7 мая 2019 г. Клинтон и демократы осудили Трампа за попытку сблизиться с Россией
3 февраля 2021 г. Белый дом заявил о желании Байдена сотрудничать с Россией
Сотрудничество не означает сближение. Дипломатический язык такой дипломатический.
Словарно даже совместный труд раба и рабовладельца может быть назван сотрудничеством. Это я к тому что сотрудничество не обязательно бывает добровольным.
 

##Alex##

Элитный участник
Сотрудничество не означает сближение. Дипломатический язык такой дипломатический.
Словарно даже совместный труд раба и рабовладельца может быть назван сотрудничеством. Это я к тому что сотрудничество не обязательно бывает добровольным.


#####Словарно даже совместный труд раба и рабовладельца может быть назван сотрудничеством.#####

....рабочего и работодателя..... тоже

да, дипломатический язык он такой.... ;)
 

Crosh

Элитный участник
Сотрудничество не означает сближение. Дипломатический язык такой дипломатический.
Словарно даже совместный труд раба и рабовладельца может быть назван сотрудничеством. Это я к тому что сотрудничество не обязательно бывает добровольным.
Ага. Сложно понять каким был уровень сближения ))) А с чьей стороны сотрудничество было не добровольным? ;)
 

st2050

Гуру форума
Ага. Сложно понять каким был уровень сближения ))) А с чьей стороны сотрудничество было не добровольным? ;)
Отвечаю на Ваш вопрос: в моём примере - со стороны раба.
Борюсь ответами с риторическими вопросами.
 

Crosh

Элитный участник
####США сейчас цель - стабилизация ситуации после Трамповских выходок#####

сценарий давно уже написал..... роли розданы.... всё на много сложнее, чем мы думаем..... или всё очень просто, если понять азы ;)
и ЕС развалится.... и, я уже в этой ветке писал, Байден не доживёт до конца срока.... и не по болезне.... и Корона больше никогда не закончится..... и, и, и
Слишком уж все пропогандируют, что Байден не доживёт ) мне кажется это даже больше русскоговорящих беспокоит чем самих американцев )
 

st2050

Гуру форума
Слишком уж все пропогандируют, что Байден не доживёт ) мне кажется это даже больше русскоговорящих беспокоит чем самих американцев )
А зачем им беспокоится. Обе партии пришли к консенсусу что нужна стабилизация после Трампа. Если быстро помрёт, другого опытного выберут да и всё.
 

##Alex##

Элитный участник
Слишком уж все пропогандируют, что Байден не доживёт ) мне кажется это даже больше русскоговорящих беспокоит чем самих американцев )

дело не в том, что кого-то волнует или не волнует..... и это русскоговорящие или нет. как и в торговле на форексе так и в жизни есть индикаторы.... их надо просто видеть..... о чём говорят, пишут СМИ.... какие темы "включяются" и какие выключаются.....
 

st2050

Гуру форума
дело не в том, что кого-то волнует или не волнует..... и это русскоговорящие или нет. как и в торговле на форексе так и в жизни есть индикаторы.... их надо просто видеть.....
Кому надо? Мне вот не надо. В очередной раз повторю анекдот.

Приходит семейная пара к сексопатологу.
Ж: Доктор, помогите! Мой муж страдает от преждевременной эякуляции!
М: Кто страдает? Я не страдаю. Это она страдает!
 
Верх