Байнов Петр Алексеевич

Рина

Местный житель
мне нужна объективная оценка это одиозной личности. Я хочу увидеть отношение к нему со стороны интернет сообщества, .

считаю, что не на том форуме пытаетесь узнать, здесь как-то мало о нем инфы проскальзывало, у него просто огромная группа "в контакте", там, наверное легче найти тех, кто знает лично.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
считаю, что не на том форуме пытаетесь узнать, здесь как-то мало о нем инфы проскальзывало, у него просто огромная группа "в контакте", там, наверное легче найти тех, кто знает лично.

Яндекс или Гугл тоже выведет людей которые захотят о нем узнать или поделиться на этот форум.
 

tommy27

Гуру форума
На последующее, сейчас ни одного конкретного замечания ни за ни против не было, только один флуд.

Ну в общем то максимально флудите здесь пока только вы.
Создали тему о человеке в рубрике сомнительных предложений, написали что лично и давно с ним знакомы.. и всё.
С вашей стороны не последовало никакой информации по существу вопроса, если хотите узнать мнение о человеке, то создайте тему в Беседке, а тут или выкладывайте факты по теме или перестаньте уже лить воду не относящуюся к делу.

Кстати весьма странно ваше желание собирать информацию у незнакомых людей о человеке которого, по вашим словам вы давно знаете.. это по меньшей мере странно:)
ИгорьОренбург сказал(а):
Лично давно знаю, лично обучаюсь, лично знаю косяки и т.д.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Ну в общем то максимально флудите здесь пока только вы.
Создали тему о человеке в рубрике сомнительных предложений, написали что лично и давно с ним знакомы.. и всё.
С вашей стороны не последовало никакой информации по существу вопроса, если хотите узнать мнение о человеке, то создайте тему в Беседке, а тут или выкладывайте факты по теме или перестаньте уже лить воду не относящуюся к делу.

Кстати весьма странно ваше желание собирать информацию у незнакомых людей о человеке которого, по вашим словам вы давно знаете.. это по меньшей мере странно:)
Я извиняюсь, а с какой целью Вы зашли в эту тему? Я так понимаю Вы не знаете Байнова и и не собираетесь о нем ничего знать, так с какой целью Вы зашли в эту тему?
 

tommy27

Гуру форума
Я извиняюсь, а с какой целью Вы зашли в эту тему? Я так понимаю Вы не знаете Байнова и и не собираетесь о нем ничего знать, так с какой целью Вы зашли в эту тему?
Зашел именно по профилю данного раздела - стало интересно чем и кому он насолил, но вы как топик стартер вместо того чтобы раскрыть тему, что было бы логично, стали лить воду:)
Поэтому буду ждать каких-нибудь фактов с вашей стороны.. простое любопытство.

Если ваши словесные излияния продолжаться в том же ключе - далёком от тематике ветки, не буду вам больше мешать самовыражаться, зайду когда появятся какие-нибудь интересные факты:)

Факты то будут?
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Ну в общем то максимально флудите здесь пока только вы.
Создали тему о человеке в рубрике сомнительных предложений, написали что лично и давно с ним знакомы.. и всё.
С вашей стороны не последовало никакой информации по существу вопроса, если хотите узнать мнение о человеке, то создайте тему в Беседке, а тут или выкладывайте факты по теме или перестаньте уже лить воду не относящуюся к делу.

Кстати весьма странно ваше желание собирать информацию у незнакомых людей о человеке которого, по вашим словам вы давно знаете.. это по меньшей мере странно:)

Зашел именно по профилю данного раздела - стало интересно чем и кому он насолил, но вы как топик стартер вместо того чтобы раскрыть тему, что было бы логично, стали лить воду:)
Поэтому буду ждать каких-нибудь фактов с вашей стороны.. простое любопытство.

Если ваши словесные излияния продолжаться в том же ключе - далёком от тематике ветки, не буду вам больше мешать самовыражаться, зайду когда появятся какие-нибудь интересные факты:)

Факты то будут?
Будут. Если бы Вы были внимательны, я воду не лил, а только отвечал на посты праздношатающихся.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вы знаете, что такое лось? Так я хочу вас огорчить, я лично последнего лося не ловил.
Сегодня результат 26.2 пункта в плюс.
Ну правильно... Откуда в Оренбургской области лоси? Там только сайгаки да косули.
 

pegas

Активный участник
на Байнова сильно не гоните- на данном форуме есть его защитник НастяFX и считает его гуру форекса.
А если по существу- то его торговые счета говорят о том какой он трейдер....
 

ИгорьОренбург

Активный участник
[28.11.2014 16:51:06] S1: он по-другому делает , у него байзона внизу
[28.11.2014 16:52:46] S1: любая смена ниже вчерашнего минимума - точка входа , а это попадос
[28.11.2014 16:53:07] S1: твои точки входа логичнее
[28.11.2014 16:53:30] S1: это флетовая стратегия
[28.11.2014 16:55:16] S2: просто бывает что с утра прет рынок на 80 или 100п, по его стратегии куча лосей
[28.11.2014 16:56:11] S1: мне этот момент и не понравился при обучении , серьезный изьян во время тренда
[28.11.2014 16:56:26] S2: во во
Это обсуждение ТС Байнова в одном закрытом чате
 

ИгорьОренбург

Активный участник
1. Байнов продает эту систему за 1000$, но окупить это мы не видим возможности.
2. Байнов не трейдер торговать он не умеет, это как обучать класть кирпичи, а самому этого не уметь.
3. Вся система Байнова совершенно не нова, это конгломерат систем Герчика, Дмитриева, Шамары и других.
4. У меня он лично снес 3 счета, 2 счета не до конца. 2 последних счета я запротоколировал.
5. Человек живет не от трейдервства, а от обучения, т.е. от ученика до ученика. Как говорит восточная мудрость "Кто умеет, тот работает, кто не умеет тот учит"
 
Верх