Байнов Петр Алексеевич

Mishamosk

Интересующийся
А какие-то гарантии он дает, что его система работает?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Я не считаю его гуру форекс, но некоторые вещи у него взял себе в реальную торговлю, отрабатывают.
 

Slay82

Прохожий
Несколько дней назад также задался подобным вопросом.
После копания алгоритма "Снайпер" от Дмитриева выяснилось,
что первоисточник Байнов и его системы "Мясо 1-3".
На видео он говорит складно, но вот вопрос: "Видел ли кто-то его реальные результаты ?"
Стейтменты, счета в динамике, успешных учеников.
Или это очередной Герчик ?
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Несколько дней назад также задался подобным вопросом.
После копания алгоритма "Снайпер" от Дмитриева выяснилось,
что первоисточник Байнов и его системы "Мясо 1-3".
На видео он говорит складно, но вот вопрос: "Видел ли кто-то его реальные результаты ?"
Стейтменты, счета в динамике, успешных учеников.
Или это очередной Герчик ?
Я видел, и эти стейтменты у меня сохранены.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Как с ними можно ознакомиться ?
После некоторых событий я считаю, что потерял обязанность нераспространения всей информации, которой владею. Поэтому будет наверное создан канал на ютюбе, где будет выложены все видосы Байнова. А сейчас обещанный стейтмент и скрины сделок Байнова на последнем из 3-х ПАММ счетов.
 

Вложения

  • DetailedStatementReal11500.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 379
  • Улики на Байнова.docx
    622 КБ · Просмотры: 324

Slay82

Прохожий
Спасибо за стейтменты.
Однако, оба файла свидетельствуют о действиях некоего coachmanfx.
На просторах интернета не обнаружил ни единого подтверждения тому, что coachmanfx - это и есть Пётр Байнов.
На основании чего вы так полагаете ?

Ну и ещё.
Стейтменты довольно короткие и свежие.
Есть ли что-то более развёрнутое из 2013-2014 или ранее ?
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Спасибо за стейтменты.
Однако, оба файла свидетельствуют о действиях некоего coachmanfx.
На просторах интернета не обнаружил ни единого подтверждения тому, что coachmanfx - это и есть Пётр Байнов.
На основании чего вы так полагаете ?

Ну и ещё.
Стейтменты довольно короткие и свежие.
Есть ли что-то более развёрнутое из 2013-2014 или ранее ?
Это ПАММ счет с таким названием был создан мной для торговли на нем Байновым, мы договорились, что прибыль будет пополам, но после значительной просадки и выхода обоих инвесторов, направленных Байновым, ПАММ был закрыт. Есть еще предыдущий ПАММ созданный с этой же целью. Так же успешно просаженный.
 

Slay82

Прохожий
Это ПАММ счет с таким названием был создан мной для торговли на нем Байновым, мы договорились, что прибыль будет пополам, но после значительной просадки и выхода обоих инвесторов, направленных Байновым, ПАММ был закрыт. Есть еще предыдущий ПАММ созданный с этой же целью. Так же успешно просаженный.

Не то чтобы я не верю, но хотелось бы подтверждений, что это именно так.
Переписка была бы вполне кстати.

Для каких целей вы создавали этот счёт ?
Чтобы Байнов продемонстрировал свои навыки ?
Вопрос о более обширной статистике за 2013-2014 всё ещё остаётся.

Байнова я не защищаю, но утверждаю, что оценивать трейдера по месячному промежутку некорректно.
У каждого трейдера есть неудачные промежутки(как и у любого человека).
И связаны они либо с отсутствием стратегии(MM, RM), либо с психологическими факторами.
Оценить более точно можно на промежутке непрерывной торговли от года.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
счет был создан для получения прибыли. А сколько надо было ждать? Что бы весь депозит слился?
 

Вложения

  • Переписка.jpg
    Переписка.jpg
    45 КБ · Просмотры: 250

CWLROS

Местный житель
Я общался с Байновым! Хороший человек, с хорошим юмором. Нигде не пиарится, ничего не распространяет, в контакте много новых фоток где он везде путешевствует! Денег не просит, золотых гор нигде не обещает. Наверно ему хватает денег! Думаю это о чём-то говорит!
 

Slay82

Прохожий
счет был создан для получения прибыли. А сколько надо было ждать? Что бы весь депозит слился?

Я имел в виду не ожидание на вашем счёте, а саму оценку трейдера.
Почему вы приняли решение доверить ему свои деньги ?
Для этого как раз и должны быть основания вроде стабильной торговли от года и более.
Максимально ровная восходящая кривая доходности с минимальными просадками.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Я его давно знаю. Он успешный коуч. Ну я думал, что он такой же успешный трейдер. Однако жизнь показала, что быть коучем, это совсем не значит быть трейдером. Как в одной восточной мудрости "Кто умеет, тот работает, кто не умеет, тот учит"
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Вот еще один стейтмент и скрины сделок, только он торговал через копировщика и торговал на демке, которая на альпари, а сделки переносились на мой реальный ПАММ счет.
 

Вложения

  • StatementReal10000.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 117
  • Сделки Байнова1.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 151

ИгорьОренбург

Активный участник
Не то чтобы я не верю, но хотелось бы подтверждений, что это именно так.
Переписка была бы вполне кстати.

Для каких целей вы создавали этот счёт ?
Чтобы Байнов продемонстрировал свои навыки ?
Вопрос о более обширной статистике за 2013-2014 всё ещё остаётся.

Байнова я не защищаю, но утверждаю, что оценивать трейдера по месячному промежутку некорректно.
У каждого трейдера есть неудачные промежутки(как и у любого человека).
И связаны они либо с отсутствием стратегии(MM, RM), либо с психологическими факторами.
Оценить более точно можно на промежутке непрерывной торговли от года.
А на счет более длительного стейтмента, то вы его никогда не увидите, так как его не существует в природе.
"Есть люди, как наркотик: знаешь, что нельзя, а тянет. А есть люди как торт: сладко, вкусно, но уже тошнит..."
 

Bombir

Интересующийся
После некоторых событий я считаю, что потерял обязанность нераспространения всей информации, которой владею. Поэтому будет наверное создан канал на ютюбе, где будет выложены все видосы Байнова.
Когда начнете выкладывать видео?
 
Верх