MichailA

Новичок форума
Если через них торговать придется налоги платить _http://www.onlinebroker.ru/services/forex/tax/
Согласен. И думаю это плюс... Другое дело их условия... Это конечно ОЧЕНЬ:oops: "на любителя" Хотя... Suum cuique...
 
Последнее редактирование модератором:

MichailA

Новичок форума
Если вы прибыльно торгуете хорошими суммами я бы считал налоги плюсом.

1. Раз налоги, значит есть и финансовый контроль. Вы гарантированы от кидалова и невозврата денег со стороны брокера (банка). Почитайте кучу тем на форуме, когда разные "надежные" ДЦ не возвращают деньги или откровенно кидают клиентов на заработанные ими деньги, а то и на депо.

2. Если суммы приличные, то заплатив налоги вы получаете абсолютно "чистые" деньги, которые можете легально потратить.

P.S. Выше написанное не относится к более чем половине участников этого форума, которые "торгуют" либо на демо счетах, либо на депозитах эквивалентных 10-500 долларам США.
торгуя на демо считают это игрой. Нечто вроде "однорукого":fa:
 

Дон Ган

Активный участник
торгуя на демо считают это игрой. Нечто вроде "однорукого":fa:

Ну почему игра? =) Я тут мало пишу, но много читаю данный форум. Мне неоднократно приходилось читать что-то вроде: "торгую на Форексе 7 лет", "торгую на Форексе 3 года", а потом выясняется, что реального счета у автора нет. Так что все серьезно. :rolf:
 

MichailA

Новичок форума
Ну почему игра? =) Я тут мало пишу, но много читаю данный форум. Мне неоднократно приходилось читать что-то вроде: "торгую на Форексе 7 лет", "торгую на Форексе 3 года", а потом выясняется, что реального счета у автора нет. Так что все серьезно. :rolf:
:):):)
 

ОксанаОВ

Прохожий
В Регламент в Приложении 2 "Процедура проведения телефонных переговоров..." в пункте " Особенности проведения операций на валютном рынке (FOREX)
- исполнение Заявки (ордера) типа stop-loss происходит при достижении или прохождении рынком цены, указанной в Заявке (ордере) Клиента, по следующей котировке (bid - для ордера на продажу, offer - для ордера на покупку) после первого given/taken* цены, указанной в Заявке Клиента, либо цены худшей, чем указано в Заявке Клиента. Таким образом, цена исполнения ордера (Заявки) может отличаться в худшую сторону (в том числе значительно - 30 пунктов и более) от цены ордера (Заявки) в зависимости от скорости движения рынка. Данная практика исполнения ордера (Заявки) типа stop-loss служит для предохранения Клиента от случайных колебаний рынка в сторону цены ордера (Заявки).
* BID - цена, по которой банк покупает базовую валюту;
OFFER - цена, по которой банк продает базовую валюту;
GIVEN - сделка, совершенная на рынке по цене BID;
TAKEN - сделка, совершенная на рынке по цене OFFER."
Уважаемый представитель банка ВТБ 24 подскажите, это относится к телефонным переговорам или вообще к торговле, независимо от того, каким способом открыт ордер - по телефону или через МТ5?
 

Ставрогин

Прохожий
Скажите пожалуйста, я не понял-могу ли я торговать с плечом менее чем 1:100, например 1:50, если у меня НЕрублевые пары?
 

torgovkin

Интересующийся
Тут и думать нечего. Месячишку демо поюзаю и реал открою. Спасибо банку. Ну а спрэды... 4 пипса не 10, зато спишь спокойно. Вопрос к представителю банка: что-нибудь для мобильного форекса планируется? Как понял webQUIK Mobile, не для него.
 

vval

Новичок форума
Случайно наткнулся и сразу про ВТБ24 вспомнил...)):

Закон Паркинсона гласит, что чем крупнее становится какое-нибудь предприятие, тем чаще оно нанимает неспособных и высокооплачиваемых сотрудников. Почему? Просто потому, что уже работающие на нем люди хотят избежать конкуренции. Лучший способ не столкнуться с опасным противником - брать на работу некомпетентных работников. Лучший способ усыпить в них желание проявлять инициативу - переплачивать. Так руководящие касты обеспечивают себе непоколебимую уверенность в своем положении. Согласно тому же закону, напротив, все, кто полон идей, оригинальных решений или желания улучшить работу предприятия, систематически увольняются. Таким образом, парадокс современности заключается в том, что чем крупнее предприятие, чем дольше оно работает на рынке, тем энергичнее оно отбрасывает динамичные низкооплачиваемые кадры, заменяя их кадрами инертными с непомерно высокой зарплатой. И все это для спокойствия коллектива фирмы.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Случайно наткнулся и сразу про ВТБ24 вспомнил...)):

Закон Паркинсона гласит, что чем крупнее становится какое-нибудь предприятие, тем чаще оно нанимает неспособных и высокооплачиваемых сотрудников. Почему? Просто потому, что уже работающие на нем люди хотят избежать конкуренции. Лучший способ не столкнуться с опасным противником - брать на работу некомпетентных работников. Лучший способ усыпить в них желание проявлять инициативу - переплачивать. Так руководящие касты обеспечивают себе непоколебимую уверенность в своем положении. Согласно тому же закону, напротив, все, кто полон идей, оригинальных решений или желания улучшить работу предприятия, систематически увольняются. Таким образом, парадокс современности заключается в том, что чем крупнее предприятие, чем дольше оно работает на рынке, тем энергичнее оно отбрасывает динамичные низкооплачиваемые кадры, заменяя их кадрами инертными с непомерно высокой зарплатой. И все это для спокойствия коллектива фирмы.
Полностью согласен.
Сейчас столкнулся с просто наплевательским отношением. Не как брокера только, а как банка - но структура одна и не думаю что брокер лучше.
Сняли годовую комиссию за услугу которую мне еще даже не предоставляют и поддержка (кстати по регламенту которой время оказания поддержки более суток, сами признались что таков регламент и это норма) сейчас делает вид что все нормально и так и надо. Дурачка включают по полной. Дело даже не в мизерной сумме, а в принципе - облапошивают и при этом к тебе относятся как к г..ну.

Думающим с ними сотрудничать посоветовал бы на банки.ру о них отзывы почитать.

Буду подыскивать себе другой банк и никому не рекомендую с ними связываться.
 
Последнее редактирование:

MichailA

Новичок форума
Полностью согласен.
Сейчас столкнулся с просто наплевательским отношением. Не как брокера только, а как банка - но структура одна и не думаю что брокер лучше.
Сняли годовую комиссию за услугу которую мне еще даже не предоставляют и поддержка (кстати по регламенту которой время оказания поддержки более суток, сами признались что таков регламент и это норма) сейчас делает вид что все нормально и так и надо. Дурачка включают по полной. Дело даже не в мизерной сумме, а в принципе - облапошивают и при этом к тебе относятся как к г..ну.

Думающим с ними сотрудничать посоветовал бы на банки.ру о них отзывы почитать.

Буду подыскивать себе другой банк и никому не рекомендую с ними связываться.
Ищи за рубежом! :)И да прибудет с тобой профит!:fa:
 

maga156

Местный житель
Полностью согласен.
Сейчас столкнулся с просто наплевательским отношением. Не как брокера только, а как банка - но структура одна и не думаю что брокер лучше.
Сняли годовую комиссию за услугу которую мне еще даже не предоставляют и поддержка (кстати по регламенту которой время оказания поддержки более суток, сами признались что таков регламент и это норма) сейчас делает вид что все нормально и так и надо. Дурачка включают по полной. Дело даже не в мизерной сумме, а в принципе - облапошивают и при этом к тебе относятся как к г..ну.

Думающим с ними сотрудничать посоветовал бы на банки.ру о них отзывы почитать.

Буду подыскивать себе другой банк и никому не рекомендую с ними связываться.
а что Вы хотели гос банк.
 

MichailA

Новичок форума
А Вы не могли бы подробнее про комиссию, это важно.!
 

3Nymous

Активный участник
дурачка включают по плану разговора... втб-шный план лично не видел, но ощущение, что при любом раскладе в конце плана стоит: "тупить и ни в чем не сознаваться" )))
тоже прошел через это, в этом же банке...
 

4884

Новичок форума
Торгую на реальном счёте через банк ВТБ 24 с 2003 года, всё четко и оперативно. Могу только поблагодарить сотрудников банка за профессионализм и отношение к клиентам! За это время вносил на счёт суммы более 100 000$ и снимал со счёта прибыли более 1 000 000$. не каких проблем не возникало.
Если у Вас цель зарабатывать на рынке Forex, то рекомендую ВТБ 24. А чтобы было более понятнее, что такое Forex прочтите "Теория и практика Валютного Дилинга" Пискулов Д.Ю. Система Online Broker для реальных счетов работает очень хорошо, я даже не стал переходить на. Мобильная версия MetaTrader 5 у них есть, только вы не сможете осуществлять сделки через эту программу, вы можете видеть свой счёт, котировки исполнение ордеров. А для осуществления торговли вы всегда можете воспользоваться торговым телефоном:
Внимание!!!
Сделка считается заключенной с момента произнесения ключевых фраз покупаю / продаю
Номера телефонов, по которым Вы можете подавать заявки на сделки:
(495) 797–93–44, 8 (800) 200–50–77 (звонок по России бесплатный).
 

vval

Новичок форума
Торгую на реальном счёте через банк ВТБ 24 с 2003 года, всё четко и оперативно. Могу только поблагодарить сотрудников банка за профессионализм и отношение к клиентам! За это время вносил на счёт суммы более 100 000$ и снимал со счёта прибыли более 1 000 000$. не каких проблем не возникало.
Если у Вас цель зарабатывать на рынке Forex, то рекомендую ВТБ 24. А чтобы было более понятнее, что такое Forex прочтите "Теория и практика Валютного Дилинга" Пискулов Д.Ю. Система Online Broker для реальных счетов работает очень хорошо, я даже не стал переходить на. Мобильная версия MetaTrader 5 у них есть, только вы не сможете осуществлять сделки через эту программу, вы можете видеть свой счёт, котировки исполнение ордеров. А для осуществления торговли вы всегда можете воспользоваться торговым телефоном:
Внимание!!!
Сделка считается заключенной с момента произнесения ключевых фраз покупаю / продаю
Номера телефонов, по которым Вы можете подавать заявки на сделки:
(495) 797–93–44, 8 (800) 200–50–77 (звонок по России бесплатный).

Ржал.
Эти убогие ВТБ-шные манагеры не могут даже нормально отрекламировать тут свою контору...))
 

MichailA

Новичок форума
Мой хороший знакомый (очень вменяемый человек), решил таки связать свою судьбу с ВТБфорексом, я его пытался вразумить (отзывы о них), он же считает, что они единственные от которых не пахнет... кухней, и всё в таком ракурсе. Поживем увидем... кто прав.
 

forvard21

Активный участник
лично у меня создалось впечатление от сотрудничества с этим банком в целом -полнейший отстой глобального масштаба, доверия к ним нет никакого, крайне неудобные условия торговли,помощи никакой т.к. они думают прежде всего о собственной прибыли, а клиенты для них только источник всевозможного дохода не гнушаются даже задержками выплат со счета.Чем крупнее контора тем хуже обслуживание клиентов -уже проверенный факт
 
Верх