Банки предлагают форекс?

Краснова

Заблокирован
10 пунктов это 20-25% от Вашей предполагаемой прибыли.
Вы же не скажете, что у вас 90% сделок прибыльные?
Допустим из 5 сделок 3 прибыльные, 2 убыточные.
В этом случае значение будет уже стремиться к 100% вашей прибыли.
Слишком уж Вы пипсами разбрасываетесь.

Здравствуйте, Дмитрий. Обычно я на такие замечания стараюсь не реагировать. Но Вам не ответить просто не могу, с учетом занимаемой Вами должности.
Вы даете оценку возможно потенциальному клиенту, причем негативную. Это характеризует Вас как не клиент ориентированного человека и для меня означает отказ от работы с Вами. Вы уж извините, если обидела.
Теперь по поводу Ваших расчетов. Человек вводит других в заблуждение, предполагая и рассуждая о том, о чем в принципе рассуждать не может, так как не имеет информации. Это я конкретно о МОЕЙ торговле. Мне на статистику у средние значения просто наплевать.
Я не буду публиковать свой стейтмент, чтобы Вам не селалось плохо, но у меня нет НИ ОДНОЙ отрицательной сделки по итогам января. Да, я ошибаюсь, как и любой нормальный трейдер, не обладающий инсайдерской информацией, но мои аналитические способности позволяют достаточно точно прогнозировать рынок. Для меня ошибка - это 0 прибыли от сделки.
Что касается спредов. Любая компания, настроенная на долгое сотрудничество будет стремиться удовлетворить клиента, а не обмануть его. Такая компания предупреждает за месяц, что спреды будут увеличены на сколько, в какое время и из-за чего. Я в это время не торгую. Во все остальное время спред у меня 2-3. А не 10 и я не теряю денег. Я ими делюсь и не жадничаю. Но это уже другая философия.

Спасибо за понимание.
 

Rann

Rann
Здравствуйте, Дмитрий. Обычно я на такие замечания стараюсь не реагировать. Но Вам не ответить просто не могу, с учетом занимаемой Вами должности.
Вы даете оценку возможно потенциальному клиенту, причем негативную. Это характеризует Вас как не клиент ориентированного человека и для меня означает отказ от работы с Вами. Вы уж извините, если обидела.
Теперь по поводу Ваших расчетов. Человек вводит других в заблуждение, предполагая и рассуждая о том, о чем в принципе рассуждать не может, так как не имеет информации. Это я конкретно о МОЕЙ торговле. Мне на статистику у средние значения просто наплевать.
Я не буду публиковать свой стейтмент, чтобы Вам не селалось плохо, но у меня нет НИ ОДНОЙ отрицательной сделки по итогам января. Да, я ошибаюсь, как и любой нормальный трейдер, не обладающий инсайдерской информацией, но мои аналитические способности позволяют достаточно точно прогнозировать рынок. Для меня ошибка - это 0 прибыли от сделки.
Что касается спредов. Любая компания, настроенная на долгое сотрудничество будет стремиться удовлетворить клиента, а не обмануть его. Такая компания предупреждает за месяц, что спреды будут увеличены на сколько, в какое время и из-за чего. Я в это время не торгую. Во все остальное время спред у меня 2-3. А не 10 и я не теряю денег. Я ими делюсь и не жадничаю. Но это уже другая философия.

Спасибо за понимание.
Как потенциального клиента я Вас не рассматриваю, но рассматриваю как возможного пиар-менеджера вышеназванной компании.
Далее по тексту, извините, не верю ни единому слову.
 

Takmak

Местный знаток
Takmak Я правильно понимаю классификацию, что для вас банковский форекс - регистрация в России и только?
Не правильно. Банковский форекс - это форекс от компании с банковской лицензией.
Вопрос терминологии...
Вопрос наличия банковской лицензии...
Логично предположить, что банковский форекс - это нормальные условия торговли, хорошее исполнение и вывод сделок на межбанк. Регистрация в оффшоре - у всех компаний, да 1-6 исключаем, остальные в оффшоре, для вас оффшор - пугающее слово?
Не логично. Банковский форекс - это наличие банковской лицензии у компании, которая оказывает услуги. Все остальное может быть (а может и не быть) как у банка, так и у ДЦ.

let4ik2013, ваша компания - это офшорный ДЦ с неплохими условиями обслуживания. Стыдиться нечего. Просто это ветка про банковский форекс, а не про офшоры партнерящие с банками.
 

Краснова

Заблокирован
Как потенциального клиента я Вас не рассматриваю, но рассматриваю как возможного пиар-менеджера вышеназванной компании.
Далее по тексту, извините, не верю ни единому слову.

Тут я +1
тоже никому не верю. Буду с удовольствием следить за развитием Вашей компании. Может я какое-то новое веяние менеджмента пропустила :)
про пиар уже в этой ветке было, баян уже
459b988860af.jpg

79c199812426.jpg

4647f64ab884.jpg

Оцените, Вам ведь нравится это делать
 
Последнее редактирование:

Краснова

Заблокирован
Зарабатывайте и дальше, на демо-счете.

Чес-слово пингвинчик, как листик банный.
Демо я открываю в том случае, когда хочу что-то попробовать или не уверена, чтобы посмотреть результат. Положительна ли была сделка или отрицательна.

Мне почему-то кажется, что Вам даже на демо такого не достичь. :rolf:
 

Takmak

Местный знаток
...Оффшор - это вынужденная необходимость в отсутствие регуляции рынка Форекс в России...
Опыт ВТБ и НПБ и др. говорит об обратном.
...Можно предоставлять услуги и от Банка, но, во-первых, это будет "криво"...
А подкладывать офшор и называться при этом "банковским форексом" типа не "криво"?!
...Банковский Форекс - это выгодные условия для клиентов, надежность бренда Банка, честность в отработке ордеров за счёт принципиально иной схемы работы Банковского Форекс...
Только вот Альфа-Форекс - это форекс от офшорной компании. Хотя, о честности в отработке ордеров спорить не буду, котируете вы достойно.
Юрисдикция (оффшор или Рос. юр. лицо) - это далеко не критерий Банковского Форекс.
ЮЛ с банковской лицензией - это единственный критерий. Других нет.

Вообще, АФ, у вас неплохой дилинг и условия обслуживания. Вы, конечно, лукавите в рекламе про "банковский форекс", но хотя бы на сайте честно говорите, что договор с компанией BVI. Не все такие компании столь откровенны. Есть такие, которые пытаются выдать офшор за банк и клиент понимает это только вчитавшись в договор. Не будем обсуждать кто именно, поскольку эта ветка не про такие компании. А вот будет такая ветка, то с удовольствием поделюсь своими наблюдениями на этот счет.
 
Последнее редактирование:

Краснова

Заблокирован
TakMak, так может создашь уже ветку? Туда и перенесем обсуждение, а то здесь оно уже в сторону ушло
 

Rann

Rann
Чес-слово пингвинчик, как листик банный.
Демо я открываю в том случае, когда хочу что-то попробовать или не уверена, чтобы посмотреть результат. Положительна ли была сделка или отрицательна.

Мне почему-то кажется, что Вам даже на демо такого не достичь. :rolf:
Да ладно, всякие мартингеельные советники типа Илана такое легко на демо достигают.
 

Malicious

Активный участник
Обсуждать в данной ветке Альфа-форекс вполне корректно

Обсуждать в данной ветке Альфа-форекс абсолютно не корректно.Альфа-форекс - чистейшая кухня рисующая котировки на свое усмотрение...
А вот теперь у меня конструктивный ворос к представителю.
Объясните пожалуйста каким образом в одном ДЦ, с одними и теми же контрагентами могут так различаться котировки?
Слева МТ5, справа МТ4 оба реал.:oops:

a70bd3278be9.jpg
...закрывающая ордера и открывающая ордера когда вздумается и по ценам отсутствующим на рынке, и безнаказанно нарушающая свой же регламент (соглашение) ...
http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/70617-pretenziya-k-al`fa-foreks-ot-sasha48.html
...раздвигающая спреды до бесконечных величин...
Вот сейчас согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На долл/руб спред 2500 п был((((((
На ос парах 200 и больше.Так спреды раздвигать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы это был бы действительно банковский форекс от банка, в ЦБ на Вас уже бы "кипа" жалоб лежала. А оффшор - прекрасное прекрытие для недобросовестных кухонь.

Банковский Форекс - это выгодные условия для клиентов, надежность бренда Банка, честность в отработке ордеров за счёт принципиально иной схемы работы Банковского Форекс.

Здесь не поспоришь. Альфа-форекс придумал принципиально иную схему работы на МТ4. В "одном флаконе" при маркет исполнении мы имеем: уровни стопов и заморозки, реквоты, отсутствие цены (те же реквоты, только извращенные) и проскальзывания.:)
 

Краснова

Заблокирован
Да ладно, всякие мартингеельные советники типа Илана такое легко на демо достигают.

Мартины так не работают, не мне Вам это рассказывать. Если цена уезжает - часть позиций закрывается в минус ;) Да и Вы лучше меня знаете, что такое мартины, иланы и т.д. Мой секрет прост - техника, фундаментал и дневные графики. Предлагаю не отходить от темы. Я показала все, что хотела и посчитала возможным "засветить". Больше дискутировать нет желания.
 

gukk

Местный знаток
Пошла вклад открывать в банк, а мне там предложили торговать на форексе, я правильно понимаю, вроде ж банки – не дц?


И всё бы хорошо, но только, судя по сайту, вклады этот банк не открывает...


вот такая эпидерсия, панимаешь..(с)
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Опыт ВТБ и НПБ и др. говорит об обратном.

А подкладывать офшор и называться при этом "банковским форексом" типа не "криво"?!

Только вот Альфа-Форекс - это форекс от офшорной компании. Хотя, о честности в отработке ордеров спорить не буду, котируете вы достойно.

ЮЛ с банковской лицензией - это единственный критерий. Других нет.

Вообще, АФ, у вас неплохой дилинг и условия обслуживания. Вы, конечно, лукавите в рекламе про "банковский форекс", но хотя бы на сайте честно говорите, что договор с компанией BVI. Не все такие компании столь откровенны. Есть такие, которые пытаются выдать офшор за банк и клиент понимает это только вчитавшись в договор. Не будем обсуждать кто именно, поскольку эта ветка не про такие компании. А вот будет такая ветка, то с удовольствием поделюсь своими наблюдениями на этот счет.

Никто не запрещает вам идти в отделение банка, заключать договор, переводить средства на счёт 3 дня банковским переводом, выводить средства три дня, иметь средний спред 3 пункта. Это вопрос выбора.

Наши клиенты могут пополнить счёт намного быстрее и несколькими способами (скоро число способов будет больше), вывод средств - в день заявки, открытие счетов - без посещения офиса, через интернет, спред 1 пункт.

Надежность бренда и принадлежность Альфа-Групп никто не отменял.

Выбирать вам!
 

let4ik2013

Активный участник
Не правильно. Банковский форекс - это форекс от компании с банковской лицензией.

Вопрос наличия банковской лицензии...

Не логично. Банковский форекс - это наличие банковской лицензии у компании, которая оказывает услуги. Все остальное может быть (а может и не быть) как у банка, так и у ДЦ.

let4ik2013, ваша компания - это офшорный ДЦ с неплохими условиями обслуживания. Стыдиться нечего. Просто это ветка про банковский форекс, а не про офшоры партнерящие с банками.

Вот именно, все в деле выбора условий, если наличие лицензии - бумаги критичный момент, то нужно идти в тот же ВТБ, если критичны условия торговли, то лицензия отойдет явно не на первый план. Мне Альфа нравится, условия торговли на данный момент устраивает, бывают косяки но для меня это не критично, большие косяки были у старого брокера. Как следствие наличие бумаги для меня не особо важный фактор, так как прошлый брокер был так же в оффшоре.
 
Верх