BDT

alexshell

Элитный участник
А вот я никогда статистики не видела ваши торгов. Может, мониторинги есть?

Я вот тоже не разу Вашего лица не видал, но это не значит, что Вас не существует :)
Отмазался))). Возможно показывать особо нечего.
 

cmillion

Гуру форума
исправил накопленный профит по каждому инструменту
2021-11-01_13-01-58.png
 

Вложения

  • BDT 2,1.ex4
    128,4 КБ · Просмотры: 26
  • BDT 2,1.ex5
    133,5 КБ · Просмотры: 20

olgert

Местный знаток
Пока полет такой, на демке, без ВПС. Включение - утро, выключение - вечер. Плечо 1:1000. С 25.10 по 05.11.
 

Вложения

  • БДТ.PNG
    БДТ.PNG
    30,2 КБ · Просмотры: 50

sergok

Новичок форума
Пока полет такой, на демке, без ВПС. Включение - утро, выключение - вечер. Плечо 1:1000. С 25.10 по 05.11.
Как то мало у Вас сделок.У меня с 1 .11 по 5.11 . в 10 раз больше ордеров.Настройки по умолчанию,время работы советника такое же,Робофорекс.
 

Вложения

  • изображение_2021-11-06_153610.png
    изображение_2021-11-06_153610.png
    40,2 КБ · Просмотры: 42

sergok

Новичок форума
А если не отключать его на ночь?
Оставлять на ночь или чтобы вообще молотил сутками-нужен VPS.Вы же сделали для чего то в настройках время начала и окончания работы.Если открыл против тренда -то только ждать когда цена вернётся,а когда она вернётся?Поэтому и просадки такие.
 

cmillion

Гуру форума
Оставлять на ночь или чтобы вообще молотил сутками-нужен VPS.Вы же сделали для чего то в настройках время начала и окончания работы.Если открыл против тренда -то только ждать когда цена вернётся,а когда она вернётся?Поэтому и просадки такие.
Время торговли у него ограничивает открытие новых позиций, но при этом не запрещает закрывать уже открытые даже ночью
 

vabank1974

Новичок форума
Поставил на Робофорекс-демо, два дня, депо 1000, настройки по умолчанию, закрытые позиции +20, в просадке -34,посмотрим дальше!!!
 

СамСебе

Прохожий
Здравствуйте Владимир! Мне нужен индикатор, который соединяет линией заданные точки. Например: на Н1 каждую четвертую (Н, L, CL, Open). Работает на том таймфрейме, где установлен
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте Владимир! Мне нужен индикатор, который соединяет линией заданные точки. Например: на Н1 каждую четвертую (Н, L, CL, Open). Работает на том таймфрейме, где установлен
С удовольствием Вам его напишу, только здесь ветка совсем о другом советнике
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день, на конец недели закрытый профит 64 , в просадке 66. Подскажите с какими параметрами можно поиграть для улучшения результатов. Спасибо!!!
Советник выводит статистику на экран, по ней можно понять какие параметры подправить. Сделайте скрин того что у Вас сейчас и вместе разберемся
 

Memphis

Прохожий
Добрый день,

В приложении к сообщению – результат торговли BDT на моем реальном ECN счете. Плечо 1-500. За 1 сутки всего советник вернул мне веру в Форекс 😊 депо 1200. Просадки есть (а как без просадок?) но в пределах 20%. Запас маржи был за сутки не меньше 500%. Кстати – на скрине видна просадка – 241 Евро. Эта просадка на данный момент состоит из просадки, которую мне «сделал» мой неудачный ордер по EURUSD (висит уже 1 месяц… минус 190, частями закрываю…), a на BDT приходится всего 50 Евро (пока). Сет заточен под микродвижения рынка. На микродвижения меньше шансов нарваться на действия Market Makers – они очень любят сметать наши стопы на сильных трендаx. Видел/ вижу это не раз и не два на графиках.

Сам сет надо подгонять под брокера обязательно. Сам я это делал около 3-x недель, на демо. Основные параметры подгонки – spread excess, signal confirmation и профит по одной сделке. Больше confirmation – меньше сделок, но они точнее. Однако можно перегнуть палку и сделок не будет вообще. Больше spread excess – по идее, должен быть точнее вход в сделку НО это не факт. Пробуйте. BDT требует понимания его настроек и, если Вы поймете его натуру, он отплатит Вам добром и даже деньгами!

В общем, пока доволен, через недельку поделюсь следующим скрином. Автору респект!

А пока писал это сообщение, BDT заработал мне еще 12 Евро. Хотите верьте – хотите нет.

Сейчас, как перестраховщик по жизни 😊 я настраиваю сет BDT с стоп- лосс.

УДАЧИ ВСЕМ!!!
 

Вложения

  • BDT_1_day_results_V.jpg
    BDT_1_day_results_V.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 31
Верх