Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Дмитро Ярош в ФБ, сегодня в 18:20

К череде украинских добровольческих батальонов скоро присоединится батальон крымско-татарского народа "Крым".

Слова старшего:

- Сначала мы вместе с украинцами освободим Восток Украины, а потом - тоже вместе - вернем Крым.

Крымские татары 23 года последовательно занимали про-украинскую позицию.

Это великий народ. Судя по "Хайтарма", культура крымско-татарского народа входит в полноту расцвета.

Напомню, что согласно с нашими прогностическими играми, технологический и культурный рывок будущей Украины напрямую связан со ставкой на национальное возрождение крымских татар.

Их готовность вступить в вооруженную борьбу за независимость Украины - лучшее тому подтверждение.
ps/ лучшее решение зарыть их в Крыму на выходе.

По итогам двух дней, доблестные зенитчики Игоря Ивановича уничтожили три вертолёта и два штурмовика! " Один уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта.
Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик).
"За два дня. 2 "сушки" и 3 "вертушки". Прямо стихи получились у Игоря Ивановича!
Отлетались касатики! Как славно! Надеюсь, что среди сбитых штурмовиков был тот, кто бомбил Луганский ОГА.
Очень надеюсь! А зенитчики молодцы! Отлично поработали!

Ещё Игорь Иванович сообщил, что:

"Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады."

Плакать не будем?

И по общей ситуации:

"Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками. У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут."
одни из добрых комментариев "Стрелков, живи и не вздумай умирать!"
 
Последнее редактирование:
Дмитро Ярош в ФБ, сегодня в 18:20

К череде украинских добровольческих батальонов скоро присоединится батальон крымско-татарского народа "Крым".

Слова старшего:

- Сначала мы вместе с украинцами освободим Восток Украины, а потом - тоже вместе - вернем Крым.

Крымские татары 23 года последовательно занимали про-украинскую позицию.

Это великий народ. Судя по "Хайтарма", культура крымско-татарского народа входит в полноту расцвета.

Напомню, что согласно с нашими прогностическими играми, технологический и культурный рывок будущей Украины напрямую связан со ставкой на национальное возрождение крымских татар.

Их готовность вступить в вооруженную борьбу за независимость Украины - лучшее тому подтверждение.
ps/ лучшее решение зарыть их в Крыму на выходе.
Ну вот щас евреи из Одессы подтянутся и Тришкино войско будет в полном составе. Держитесь все.:facepalm::laugh:
 

Вложения

  • 2014-06-05_120758.jpg
    2014-06-05_120758.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
В моргах Харьковской области сотни трупов украинских военных

...после боя под Красным Лиманом и Славянском. Минобороны заявляет о нехватке транспорта для вывоза раненых.

В моргах Харьковской области сотни трупов после боя под Красным Лиманом, который состоялся 3 июня. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в департаменте здравоохранения Харьковской областной государственной администрации.

«В Чугуеве, Изюме, Купянске морги и больницы забиты. Трупы военных украинской армии, Нацгвардии свозили в огромном количестве. Счет уже идет на сотни. Директор нашего департамента Галацан пригрозил увольнением в случае, если информация просочится. Но это невозможно, когда все у всех на виду», — сказал он.

1402004679_evromaydan327.jpg
Отметим, что для того, чтобы не портить «статистику» наемники не попадают в сводки убитых и раненых, хотя среди них есть и украинские граждане.

Также сегодня, 5 июня в Министерстве обороны сообщили о нехватке транспорта для вывоза раненых с поля боя и транспортировки их для дальнейшего лечения, об этом заявил директор Военно-медицинского департамента Минобороны, полковник медицинской службы Виталий Андронатий.

«Нам не хватает транспорта, чтобы вывозить раненых с поля боя и перевозить их для дальнейшего лечения. Для решения этой проблемы осуществлено перераспределение имеющихся санитарных автомобилей и реанимобилей, что позволило „перебросить“ автомобили из западного региона на восток. К сожалению, укомплектованность этим видом транспорта пока не высока», — подчеркнул он.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
когда мужики одного государства друг друга перестреляют,вот тогда,как обычно прийдёт демократия своевременно,что бы продвигаться дальше к намеченной цели.
там уже немцов ждёт не дождётся на переворот в россии...
асраков,тупчинов и всякие яйценюхи просто угорают с людей и самоуничтожают.
сколько надо ума иметь что бы воевать с собой?
ума нет вообще.
Зомби.
 

AlexBellow

Гуру форума
УКРАИНА: БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАЮТ ЭЛИТНЫЕ НАЁМНИКИ...

_http://www.youtube.com/watch?v=X7QU4TZLfL0

_http://www.youtube.com/watch?v=2xwBcrsAqb4
Этого следовало ожидать...И у меня есть смутные догадки- где они "всплывут"...:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
Этого следовало ожидать...И у меня есть смутные догадки- где они "всплывут"...:laugh::laugh::laugh:

...самое интересное что когда они всплывут, то Госдеп США заявит, что это "американские ученые-энтомологи, которые ехали на Суматру ловить бабочек..." :laugh:
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
...самое интересное что когда они всплывут, то Госдеп США заявит, что это "американские ученые, которые приехали на Украину ловить бабочек..." :laugh:
Ну к тому времени с ними уже поработают "грамотные толмачи" ;)
Да...И чемоданчик пропавший будет к делу...:facepalm:
 

venamax

= ##$$$## =
Госдепартамент посоветовал гражданам США отказаться от любых поездок в Донецкую и Луганскую области.
_http://ria.ru/world/20140606/1010900220.html


...это уже с их стороны конкретное одобрение геноцида и добро на продолжение войсковой операции...
 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
Россия и Северная Корея в июне начнут расчеты в рублях РФ
_http://www.interfax.ru/business/379700

...а вот и долгожданная первая ласточка к краху доллара США как ведущей резервной валюты мира...

"Газпром нефть" подписала дополнительные соглашения с покупателями о возможности перехода контрактов с долларов...
_http://itar-tass.com/ekonomika/1242503

...и вот еще в догонку...в ответ на санкции и агрессию США...
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
"Газпром нефть" подписала дополнительные соглашения с покупателями о возможности перехода контрактов с долларов...
_http://itar-tass.com/ekonomika/1242503

...и вот еще в догонку...в ответ на санкции и агрессию США...
Вот и ладненько..."Верной дорогой идём, товарищи...". :laugh:
 

Вложения

  • 8999_640.jpg
    8999_640.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
...
В ГД считают анекдотичным проект обращения Киева в ООН


Рада в пятницу из-за короткого рабочего дня отложила рассмотрение проекта обращения к Генассамблее и Совету Безопасности ООН с просьбой об исключении РФ из состава членов организации, поскольку, по мнению Киева, Москва якобы нарушила принципы ООН. Следующая дата рассмотрения документа пока неизвестна.
Здание Государственной Думы РФ. Архивное фото
© РИА Новости. Сергей Кузнецов | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Проект обращения Верховной Рады Украины с просьбой исключить РФ из состава ООН при всей своей анекдотичности является частью последовательного плана по шельмованию России в политическом и информационном пространстве, считает глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

Верховная Рада Украины в пятницу из-за короткого рабочего дня отложила рассмотрение проекта обращения к Генассамблее и Совету Безопасности ООН с просьбой об исключении РФ из состава членов организации, поскольку, по мнению Киева, Москва якобы нарушила принципы ООН. Следующая дата рассмотрения документа пока неизвестна.

"Политическому и информационному сообществу делается "прививка" очередного негатива в адрес России, поэтому при всей анекдотичности данного законопроекта он является составной частью последовательного плана по шельмованию России в политическом и информационном пространстве", — сказал РИА Новости Слуцкий. "Реагировать серьезно на подобные вещи мы, безусловно, не собираемся", — добавил он.

Глава комитета указал на то, что мировое сообщество игнорирует гражданскую войну, которая идет в Украине. "Размеры карательной операции уже таковы, что впору говорить о геноциде на юго-востоке страны. В этой ситуации делается чудовищная с точки зрения двойных стандартов попытка свалить всю вину на Россию и вывести ее из состава Организации объединенных наций", — считает парламентарий.

"Тем самым наши стратегические оппоненты на Западе четко показывают, кто является конечным адресатом тех действий, которые, в конечном итоге, с их точки зрения, должны ампутировать Россию от мировой политической системы, сделать ее изгоем в мировой архитектуре в XXI столетия и вытеснить русский мир за пределы ряда государств Восточной Европы, в первую очередь, за территорию Украины", — отметил он.

Вместе с тем депутат подчеркнул, что РФ не отойдет от своей линии ни по поддержке соотечественников, ни по Крыму, ни по последовательному отстаиванию интересов русского мира. "Все подобного рода попытки, идущие с Запада, — принять шизофренические законопроекты в Верховной Раде или каким-то иным образом шельмовать Россию — обречены на то, чтобы захлебнуться", — полагает глава комитета Госдумы. Он выразил сомнение в том, что Верховная Рада может поддержать проект обращения об исключении РФ из ООН.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140606/1010991215.html#ixzz33rkieLXJ

Ой, обо..ы мои колени! :rolf::rolf::rolf:
 

AlexBellow

Гуру форума
Начало агонии АТО

Турчинов разрешил набирать в резерв невоеннообязанных украинцев...

А в это время...
Ополченцы поставили "на колеса" танк второй мировой...
(Это все на Мэйле, только про танк все куда-то исчезло).
 

папаша

Не дай себя запутать!
- Брат, у тебя дом горит!
- А пруф можно? .....(Пруф - (англ.) Доказательство)
- В окно посмотри!
- Б** Бандиты! Бандиты на пожарных машинах приехали грабить мой дом! Караул!
- Брат, с ума не сходи - открой, пока не разгорелось.
- Ты врешь! Ты пришел меня ограбить.
- Ты дым видишь?
- Ну это наверное курит кто-то.
- Ты черный дым видишь?! Какое нахрен курево?
- Ну может пацан с первого этажа балуется.
- Пацан с первого этажа уже через окно вылез.
- Б** Бандиты на пожарных машинах украли моего соседа! Прямо из кровати! Через окно! Это киднепинг! Караул!
- Брат, ты чего, дыма уже надышался?
- Уйди! Сгинь! Изыди!
- Брат, там уже капитально все горит, открой!
- Не верю! Ты хочешь украсть меня и ограбить!
- Там огонь уже по всему этажу - смотри сам.
- Я не могу посмотреть, если я выгляну - ты меня застрелишь.
- Ну как тебе еще доказать?
- Дай пруф!
- Ну вот на ютубе уже видео есть - держи ссылку.
- Это постановка.
- По телевизору уже онлайн показывают.
- У меня не показывают.
- Ты что смотришь?
- Евроньюс!
- Смотри Вести-24
- Они врут! Это лживый москальский канал! К тому же у меня его отключили...
- Ну жену и детей хотя бы выпусти, а сам гори если хочешь.
- Б** Бандиты на пожарных машинах хотят украсть мою жену, они будут насиловать ее, а моих детей съедят! Караул!
- Брат, тебе огонь уже в окно должен быть виден.
- Б** Караул! Горим!
- Скажи код на воротах - мы сами откроем и потушим.
- Нет! Вы зальете меня бензином чтобы я быстрее сгорел!
- Идиот!
- Ты сам идиот! Ватник! Москаль! Кацап! Твой дом сгорел, так теперь ты пришел сжечь мой дом из зависти?
- Так и будешь ругаться или тушить будем?
- Я уже вызвал пожарных, сейчас они приедут и все потушат!
- Каких пожарных? Здесь уже пожарные!
- Американских!
- Ты что, идиот? Им ехать неделю! Ты сгоришь пока они доедут.
- Нет, я не сгорю - они мне сказали, чтобы я ждал их и никому не открывал, особенно чужим пожарным.
- Брат! У меня тут вода в баках - смотри в окно, я сейчас наберу кружку и выпью!
- Не верю! Ты нассышь мне на дом и он будет вонять!
- Ну и что делать?
- Я жду пожарных! Я сам выбрал, кто будет тушить мой пожар! Только я сам могу выбирать себе пожарных! Никто другой не может выбирать пожарных, которые будут тушить мой дом! И мне не нужны твои советы потому что ты хочешь меня ограбить!
- Тот, кого ты выбрал - он твой дом как раз и поджег, это тебе для справки.
- Нет, это ты его поджег.
- Тот, кого ты выбрал - известный пироман, он уже пять чужих домов сжег, адреса сказать?
- Он их сжег чтобы построить им новые дома, он мне тоже построит новый дом взамен сгоревшего.
- Покажи, кому он построил новый дом?
- Вон, косоглазому.
- Косоглазый пятьдесят лет сам себе дом строил.
- Ну и что, если бы его старый дом не сожгли, он бы никогда новый не построил.
- Ну давай тогда сначала построй новый дом, а потом сжигай старый.
- Нет, так нельзя, мне сказали что для строительства нового нужно сжечь старый.
- А ты сам не боишься сгореть вместе с домом?
- Нет, у меня есть алюминиевая фольга, я завернусь и она меня спасет!
- Ты зажаришься в этой фольге, в ней тебя и похоронят.
- Б** Мой брат хочет зажарить меня в фольге! Караул! Мой брат хочет похоронить меня! Помогите!
- Идиот!
- Сам идиот! Кхе-кхе-кхе... сволочь! Кхе-кхе... сдохни ватник! Кхе-кхе... кацап! Кхе-кхе... сам сгори, сволочь! Кхе-кхе... ой, б** Кхе-кхе... дышать нечем... Б** Горю, б** Кхе-кхе... Спасите, б** кто-нибудь! Кхе-кхе! Пожар! Пожар б**

Пожарные между собой:
Ну что? Ломаем ворота? Или ну его нахер? :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх