Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Из 80 единиц бронетехники хунты под Славянском уничтожено около 20

07.06.2014 00:41
Из 80 единиц тяжелой бронетехники, стянутой украинскими силовиками к Славянску (Донецкая область), представители народного ополчения "уничтожили около 20". Об этом заявил народный мэр города Вячеслав Пономарев.
"Из 80 единиц бронетехники осталось около 60", - привела его слова в беседе с корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Пономарева Стелла Хорошева.
Она также подтвердила информацию о том, что ополченцы ранее подбили разведывательный украинский самолет Ан-30. "Он упал в районе Донецкого поселка", - уточнила Хорошева.
По ее словам, артобстрелу подвергся также центр города - снаряд разорвался около больницы, в результате чего погибла женщина. "Видимо, целились по зданию Службы безопасности Украины, но промахнулись - эти два здания разделяет буквально один двор", - сказала Хорошева.
"Взрыв был настолько мощный, что тряслись стены в горисполкоме. Все, кто находился внутри, были вынуждены спуститься в укрытия", - добавила также она.
Тем временем, город остается без света, воды и интернет-связи. "Геноцид идет полным ходом, они знают, что бомбить", - подчеркнула Хорошева.
В ходе обстрелов по городу, по предварительным данным, украинскими силовиками использовались реактивные системы залпового огня "Град", добавила пресс-секретарь Пономарева.
Между тем, силовики продолжают обстрел города, в эти минуты слышны взрывы и стрельба из автоматического оружия. "Бомбят Семеновку (поселок вблизи Славянска - прим. ИТАР-ТАСС), там уже нет ничего живого. В районе Варшава сильный пожар - был поврежден газопровод, пожарные не могут проехать к месту возгорания. В районе Мандрычино к раненым мирным людям не могла проехать скорая помощь - люди истекали кровью в подвалах. Врачи по телефону объясняли, как оказать первую помощь", - рассказала она.
 

Arsen71

Гуру форума
Про Красный Лиман от первого лица: бомбежки, разрушенные дома, расстрелы.

Рассказ жительницы города о бесчинствах и разорении, которое учинили каратели:
"Вокзал наш помнишь? Красивый, большой. Разбомбили. Нет вокзала. Мост через Донец разбомбили. И главное, знаешь, больница. Старинное здание, а при нем построили новые современные корпуса. Снаряд угодил в опер. блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нацгвардия киевская. А там раненых — человек 150, наверное, было. Причем, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки…
…Соседка в доме одна жила. Перед налетом ей, простите, пописать захотелось. Удобства на улице. Вышла. В этот момент дом разбомбили. Она из туалета выбегает, и не верит, что жива. А дома нет. Представляешь, какое везение? (плачет)…
…Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели….
Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали….
…Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет).
…Детский сад разбомбили напротив нас. Но вечером ударили, — детей там уже не было. Мы утром ходили смотреть на руины, — вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане… (плачет)».
 

Ladyfire

VIP-участник
Про Красный Лиман от первого лица: бомбежки, разрушенные дома, расстрелы.

Рассказ жительницы города о бесчинствах и разорении, которое учинили каратели:
"Вокзал наш помнишь? Красивый, большой. Разбомбили. Нет вокзала. Мост через Донец разбомбили. И главное, знаешь, больница. Старинное здание, а при нем построили новые современные корпуса. Снаряд угодил в опер. блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нацгвардия киевская. А там раненых — человек 150, наверное, было. Причем, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки…
…Соседка в доме одна жила. Перед налетом ей, простите, пописать захотелось. Удобства на улице. Вышла. В этот момент дом разбомбили. Она из туалета выбегает, и не верит, что жива. А дома нет. Представляешь, какое везение? (плачет)…
…Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели….
Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали….
…Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет).
…Детский сад разбомбили напротив нас. Но вечером ударили, — детей там уже не было. Мы утром ходили смотреть на руины, — вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане… (плачет)».
Так самое интересное, что даже военного положения нет, а такое происходит. Хотя вы знаете можно половине не верить, у меня тоже знакомые живут в Красном Лимане, но таких ужасов никто не рассказывает :( Ждем что будет после того как новый президент присягу примет, наведет ли порядок быстро как обещал, быстро и мирно.
 

AlexBellow

Гуру форума
песня, как раз в тему событий, прислушайтесь :)

Поразительно, но это быдло есть в каждой европейской стране...
Но предпочитают не замечать...
Почему?...
А дальше что?...
Мировой Counter Strike?...
С одной целью- убийство ради убийства...
Это не патриотизм, важен сам процесс убийства...:angry:
 

Norman Lito

Местный знаток
_http://youtu.be/DeHFCS_pR2Q
 
Последнее редактирование модератором:

Norman Lito

Местный знаток
_http://video.yandex.ru/users/zatejnik1/view/20/
Так и не научился видео в посты вставлять)
Удивительно другое, песенке этой несколько лет.......
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Так вот ребятки, Вы сдесь спорите, а о чём? Кто прав, а кто виноват!?Так ведь всё в наших руках прекратить это, вы в виртуале доказывете что то друг другу, так же и в реале, нужно просто остановиться-ЗАМОЛЧАТЬ!!!! Не будет сарафанного радио, небудет ничего!Думаю надо закрыть тему!!!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Так и не научился видео в посты вставлять)

вставить можно только видео с youtube, yandex итд не получится, а с youtube очень просто, скопировать код, до знака равно("=") затем на форуме нажать на иконку youtube, вставить скопированный код и отправит сообщение
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    130,3 КБ · Просмотры: 13
  • 2.png
    2.png
    99,2 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
вставить можно только видео с youtube, yandex итд не получится, а с youtube очень просто, скопировать код, до знака равно("=") затем на форуме нажать на иконку youtube, вставить скопированный код и отправит сообщение
Ага и удали все.что с лева до включительно знак /
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Слушайте и понимайте! Защита есть Мир,( Защита, есть противостояние злу, угрозы жизни, насилию) - это Основа жизни!




 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх