Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
вы тут все радуетесь, а хоть знаете, за чей счет _http://www.km.ru/biznes-i-finansy/2012/03/07/dolgovoi-krizis-v-evrope/evropeiskaya-ekonomicheskaya-statistika-20-mill ? :)
Кукловоды решили поделиться своими депо с трейдерами :) Вот она демократия в действии!
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
я вот думаю вложить в одну волну которая будет на 90% прогнозируемая пол депо, как в букмекерах когда прижмет, может можно на этом заработать когда знаешь прикуп.????, я последнее время стал ошибаться все реже, ни как раньше, есть конечно метод мартина, но даже по этой системе если все правильно рассчитать, то можно на вариться один раз основательно.

выше уже правильно сказали. Во-первых сам ты никогда не будешь уверен на 99%, иначе смысл вообще так работать, можно ж тогда каждый день брать, раз глаз наметан на такую точность. Во-вторых, ты пройдешься по прогнозам и мнениям и как только увидишь, что 99% определились - тут же труба и наступит:) В-третьих, ты никогда не соберешь 99% статистику в нете, на форумах, ибо те, кто нормально предполагают движение, они не будут бить себя в груди, мол, "верь мне, я точно говорю", у них просто язык не повернется дать гарантию даже 90%, не то что 99%. Так будут грить только совсем щей не евшие в форе люди, ну а дальше ты понял :)
 

semenchik

VIP-участник
выше уже правильно сказали. Во-первых сам ты никогда не будешь уверен на 99%, иначе смысл вообще так работать, можно ж тогда каждый день брать, раз глаз наметан на такую точность. Во-вторых, ты пройдешься по прогнозам и мнениям и как только увидишь, что 99% определились - тут же труба и наступит:) В-третьих, ты никогда не соберешь 99% статистику в нете, на форумах, ибо те, кто нормально предполагают движение, они не будут бить себя в груди, мол, "верь мне, я точно говорю", у них просто язык не повернется дать гарантию даже 90%, не то что 99%. Так будут грить только совсем щей не евшие в форе люди, ну а дальше ты понял :)

знаю ты тоже долго искал граль, вижу нашел из последних 100 страниц, в чате общались помнишь, дела у нас были почти на равных, но сейчас вижу ты стал сильней, как джедай, но одного не могу понять, почему ты теперь хочешь всех задавить своим превосходством, это же не наш метод.
 

semenchik

VIP-участник
Нет никакого грааля, народ, вон даже двадцатку богатейших туземцев планеты - и тех развел Всевидящий Кукловод :)

да все это ложь, давление психологическое на людей, трамплин для воплощения гадких планов.
 

digitalriver

Подозрительн
знаю ты тоже долго искал граль, вижу нашел из последних 100 страниц, в чате общались помнишь, дела у нас были почти на равных, но сейчас вижу ты стал сильней, как джедай, но одного не могу понять, почему ты теперь хочешь всех задавить своим превосходством, это же не наш метод.

ты не прав, я на форуме - от скуки, а когда скука смертная даже на форуме, то тогда приходится специально устраивать какой-то театр, дабы веселее было:) Мы все здесь джедаи, и война с форой идет каждый день, иногда выигрываем, иногда проигрываем, главное не сдаваться. Завязывай с этими грустными мыслями, скоро ж праздник :)
 

Juli Iv

.........
Надо же, оказывается есть ветка, в которой можно не только о графиках и деньгах, а я и не знала...
scratch_one-s_head.gif
 

Juli Iv

.........
Так у нас все, так или иначе сводится к Форексу. Юлия же и предлагала обсуждать все и форекс в том числе в этой ветке. По крайней мере тут уж никто ругаться на флуд не будет!:rolf:
Сюда и "кухонную политику" перенести можно!

Правильно! Для русского разговоры без политики - шо праздник без воТки. :ta:
 

Juli Iv

.........
Erbol..
Вы как-то ваш парк показывали, а вот это мои любимые места отдыха... :)

 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
Чему равно состояние Путина и его семьи


:ta:

16 января 2012 г. 14:58

"Семья нынешнего российского премьера Владимира Путина оказалась лидером в мировом рейтинге самых богатых семей мира.

По информации, опубликованной в британской газете «The Sunday Times», за время пребывания на посту президента Российской Федерации Путин смог создать империю стоимостью 130 млрд долларов. Между тем общее состояние Путина и его родных превышает эту цифру.

Примечательно, что состояние «клана Путина» на 56 млрд превышает активы официального лидера рейтинга всемирно известного журнала «Forbes» мексиканского магната Карлоса Слим Элу, которому принадлежит коммуникационная индустрия общей стоимостью около 74 млрд долларов.

Стоит отметить, что компании, принадлежащие семье российского премьера, не являются государственными, однако и в финансовых и в административных вопросах голос Путина всегда решающий. Сообщается, что все время пребывания у власти Путин довольно успешно совмещал деятельность политика и предпринимателя, а в его финансовой империи трудится большая часть родственников и друзей."

:ta:
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Удалил свое сообщение, потому, что не понятно теперь кому оно адресовано... Оставлю только это:
Pro-trader беги отсюда, тут тебя уже, как облупленного все знают, все твои прогнозы - это слив депозита.
Народ не вздумайте к нему в платную ветку записываться.
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну никто ведь потом не найдет "разоблачений".
Я бы нашел за одну секунду... и не надо было бы каждый раз всю эту канитель по новой разводить с этими протрейдерами и делетедами...
И если он такая популярная личность, что о нем целая ветка негатива, то почему такой му....к шляется по форумам троллит.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
по-моему, правильнее было просто переместить посты из этой ветки в ту, а не просто удалять. Тем более, в постах были не маты и оскорбления, а лишь пример работы по "системе спектрального анализа".
 

true

Элитный участник
Самый действенный способ - игнорить профи. Вон колигор седьмой сколько с ним воюет - как с гуся вода.
 

erbol

VIP-участник
Для протрейдера отдельная ветка есть. http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/66081-informaciya-o-pro_trader.html.
И у него самого есть ветка для аналитики. Не будем мешать все в кучу. Ну никто ведь потом не найдет "разоблачений".

Привет всем! Зашёл и вижу что опять этот "*" здесь был. Неужели нельзя уже против него что нибудь конкретное предпринять? Вон ДЕЛЕТУ вроде помогло. Сделайте ему автоматическое перенаправление постов в его ветку или ещё как нибудь. Неужели уже с "ним" не может справится администрация?
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
по-моему, правильнее было просто переместить посты из этой ветки в ту, а не просто удалять. Тем более, в постах были не маты и оскорбления, а лишь пример работы по "системе спектрального анализа".
Согласен. Но оскорбления были.
И уже неоднократно говорили об этой ветке для Про-трейдера. Но всем все равно. Так чем Вы отличаетесь от Про, который публикуют свою аналитику в любой ветке?
Нет, мне нетрудно отредактировать сообщения, убрать оскорбления, переместить их куда нужно. Но зачем? В следующий раз будет тоже самое.
 

Андрей1981

Местный житель
а хто такой Pathfinder какова он мне сообщение написал выкладываю слово в слово что он мне написал
Здравствуйте!
Возможно данные рекомендации будут вам интересны! Есть два вида рассылки, бесплатная- 4 пары и обновление раз в сутки, и платная, стоимость 10 долларов в неделю и обновление 2 раза в сутки. Рекомендации в виде шаблонов к МТ-4 отправляются на ваш электронный адрес!
Если данная информация вас заинтересует, отправьте цифру 1(бесплатные сигналы) на этот адрес [email protected] , или цифру 2 (платные).
Архивы можно посмотреть Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder
 

Strike

Элитный участник
а хто такой Pathfinder какова он мне сообщение написал выкладываю слово в слово что он мне написал
Здравствуйте!
Возможно данные рекомендации будут вам интересны! Есть два вида рассылки, бесплатная- 4 пары и обновление раз в сутки, и платная, стоимость 10 долларов в неделю и обновление 2 раза в сутки. Рекомендации в виде шаблонов к МТ-4 отправляются на ваш электронный адрес!
Если данная информация вас заинтересует, отправьте цифру 1(бесплатные сигналы) на этот адрес [email protected] , или цифру 2 (платные).
Архивы можно посмотреть Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder
Получил такое же:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх