Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
С 8 марта Уважаемые девушки

Пусть глаза ваши сияют,
Светом счастья и любви!
Пусть душа ваша не знает,
Ни печали ни тоски!
С праздником Дорогие Девушки!!!!!!!!!!!!
 

true

Элитный участник
Откуда он (они) появятся?
По мановению волшебной палочки?

Вы совершенно можете понять простой вещи: то, что за 13 лет царствования Путина не появилось достойных кандидатов - в этом его заслуга и прямой интерес. Он вырастил себе марионеточную партию, наделил её властными полномочиями и выстроил вертикаль, подавляющую политическую конкуренцию и делающую невозможным прорыв достойных кандидатов вверх, дабы они не поставили под угрозу власть Путина. Не случайно вертикаль делала недвусмысленный упор на победу Путина в первом туре - иначе оппозиция, объединившись, могла разрушить монополию Путина на власть.
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Вы совершенно можете понять простой вещи: то, что за 13 лет царствования Путина не появилось достойных кандидатов - в этом его заслуга и прямой интерес. Он вырастил себе марионеточную партию, наделил её властными полномочиями и выстроил вертикаль, подавляющую политическую конкуренцию и делающую невозможным прорыв достойных кандидатов вверх, дабы они не поставили под угрозу власть Путина. Не случайно вертикаль делала недвусмысленный упор на победу Путина в первом туре - иначе оппозиция, объединившись, могла разрушить монополию Путина на власть.

Ну почему же не могу... )))
А что? Другой сделал бы иначе? Не выстроил?
Ваши предложения можно услышать? Можете альтернативу предложить?
Может революцию замутим?
----------------------------------------------------
У меня вот есть... Немцы часто и недурственно Россией правили.
Генетически "почти родственники".
Давайте Erbol-у поручим провести подготовительную работу.
Финансы там найдутся.
И ...немца в президенты. :)
Из наших, повторюсь - ну нет никого.., сколь на форумах не распинайся.
Тем кто - рвется к власти - на народ и страну плевать.
А кому не плевать - те не рвутся. Вот такая вот дилемма. (((
 

true

Элитный участник
Обоим...
Поймите простую вещь - все, кто сейчас рвется к власти - выкормыши гнилой системы, приучившей только хапать.
Пока не сменится 2-3 поколения, пока не вырастут люди могущие мыслить самостоятельно, государственно, не мерками личной наживы, а дальше "хоть трава не расти" (лишь бы себе урвать) и с другим менталитетом - претендентов не дождаться.
На данный момент важна прежде всего стабильность. ИМХО.

Вы послушно повторяете тезисы государственной пропаганды, денно и нощно зомбирующей народ на нужный результат. Пропаганда твердит, что российский народ - тупое быдло, приученное только хапать, твердит, что только Владимир-Красное Солнышко - надежда и опора России, гарантия стабильности и защита от смуты.
Между тем, все не так - это говорит наша Конституция, которая декларирует принципы демократической сменяемости власти в целях предотвращения тирании, она проповедует равенство всех перед законом и судом, она запрещает разжигать социальную рознь, она запрещает сращивание ветвей власти. Все эти тезисы путинская система убила и поэтому она не имеет права существование.
 

Juli Iv

.........
Короче, с праздником... )))))))
drinks.gif



Завтра продолжим. )))
 

Dreamer

Просто трейдер
На злобу дня!

Здравствуй, Киска, я с цветами
И с бутылочкой шампуся.
Я пришел тебя поздравить
С ВОСЬМИМАРТОВЬЕМ, Лапуся.

Пахну я одеколоном
И в рубашечке от Гучи,
Обниму и поцелую,
Я сегодня очень жгучий.

Кровь бурлит, огонь пылает,
Мысли носятся шальные.
Очень много этот праздник
Обещает для мужчины.

Посидим и поворкуем,
За столом под гомон птичий
Придержу себя я ради
Соблюдения приличий.

Праздник, вечер и спиртное
Обещают нам веселье
И бескрайнее ночное
Сексовремяпровожденье!


Сегодня классный день для торгов, но еще лучше для отдыха!
Расслабьтесь, Господа Трейдеры и Трейдерши!!!

Шоколад, не понравится этот пост, можете удалить!
Всем счастья и везения!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А как же остальные девушки?
Проходить мимо... ? :) :) :)

Ой прошу прощения за мою невнимательность:-(
Специально для вас:
С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Len

erbol

VIP-участник
Быстренько забежал на огонёк что бы поздравить всех женщин коллег. Мужики я не понял?! Вы почему не на кухне?! Или здесь все холостяки?:)

Дорогие женщины поздравляю вас всех с международным женским днём!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!


Всем профитов!
 

Juli Iv

.........
Вы послушно повторяете тезисы государственной пропаганды, денно и нощно зомбирующей народ на нужный результат.

Мне сложно повторять, по той простой причине, что я никакую пропаганду не слушаю. Даже телевизор лет пять уже не смотрю.
Предпочитаю выводы делать из реальной жизни вокруг. Да, возможно они субъективны, в связи с неумением мыслить, как мужчины, государственными масштабами. )))))
Но... Это мое мнение, мои мысли.. Никому и не навязываю.

Пропаганда твердит, что российский народ - тупое быдло, приученное только хапать
Ответила выше.

Все эти тезисы путинская система убила и поэтому она не имеет права существование.
Предположим. Не имеет.
Я вас, в третий раз, прошу - предложите альтернативу.
Есть она? Видите вы ее?
 

Juli Iv

.........
Кстати. отметила...
Ербол любит "спасибо" говорить, а мне не сказал - не согласен значит. :)
Знаете, господа - русские, по старинной, вековой практически, традиции - "долго запрягают, да быстро едут".
Честно? Вот этой "быстрой езды" лично я, больше всего боюсь, как и многие страны. )))))
Уж больно прецеденты - страшноваты. :ta:
 

erbol

VIP-участник
Кстати. отметила...
Ербол любит "спасибо" говорить, а мне не сказал - не согласен значит. :)
Знаете, господа - русские, по старинной, вековой практически, традиции - "долго запрягают, да быстро едут".
Честно? Вот этой "быстрой езды" лично я, больше всего боюсь, как и многие страны. )))))
Уж больно прецеденты - страшноваты. :ta:

Если честно, то мне тоже не хотелось бы этой быстрой езды, но иногда выход именно с помощью этого находят.

PS Ошибку исправил и плюсиков наставил.:)
 

Дон Ган

Активный участник
Между тем, все не так - это говорит наша Конституция, которая декларирует принципы демократической сменяемости власти в целях предотвращения тирании, она проповедует равенство всех перед законом и судом, она запрещает разжигать социальную рознь, она запрещает сращивание ветвей власти. Все эти тезисы путинская система убила и поэтому она не имеет права существование.

Многие люди любят ссылаться на Конституцию не понимая смысла заложенного в её статьи. А ещё чаще извращают смысл статей Конституции, толкуя их на свой лад.

Если вам не сложно - назовите мне хоть одного руководителя нашего государства после И.В. Сталина, при котором было бы больше законности чем при В.В. Путине.
 

true

Элитный участник
Многие люди любят ссылаться на Конституцию не понимая смысла заложенного в её статьи. А ещё чаще извращают смысл статей Конституции, толкуя их на свой лад.

Чет не понял - это типа мне упрек? Господин, прежде чем троллить, подумали бы над тем, что пишете. Не говорите загадками - говорите по пунктам, в чем я извратил смысл Конституции - иначе все Ваши слова - мимо кассы.

Если вам не сложно - назовите мне хоть одного руководителя нашего государства после И.В. Сталина, при котором было бы больше законности чем при В.В. Путине.

И чего, надо смириться с этим и забыть про законность? Всю жизнь жить не по закону, но по понятиям, мотивируя это тем, что и раньше так было? Стремление к лучшему - вот что заставляет критиковать Путина, так как именно он возглавляет это государство - именно с него, а не с товарища Пупкина я спрашиваю за результаты. Мы живем в век глобализации, открытых информационных и правовых пространств - почему я не должен требовать от Путина соблюдения соответствующих стандартов, принятых в развитых обществах?
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Предположим. Не имеет.
Я вас, в третий раз, прошу - предложите альтернативу.
Есть она? Видите вы ее?


Читайте Конституцию - там альтернатива. Альтернатива путинской системе беззакония, лжи и лицемерия.
 

Juli Iv

.........
Читайте Конституцию - там альтернатива. Альтернатива путинской системе беззакония, лжи и лицемерия.

Когда ответа нет.
Именно так и отвечают - "читайте сами, думайте сами", а ваша хата типа с краю? (не ваша, лично, в общем говорю)
Осуждать легко, но как ни крути - из полной разрухи Путин Россию вытащил. Да - ценой торговли, да - продажи ресурсов, да - сам обогатился, но вытащил. А вот будет ли развитие - посмотрим.

Ну невозможно повернуть такую махину как Россия за 20 лет.
Народ пока еще в состоянии прострации и живет по принципу - "лишь бы хуже не было", потому и проголосовал опять.

Всю жизнь жить не по закону, но по понятиям
Я вас, возможно, удивлю...
Но "по понятиям" - закона и порядка больше. Было. (((
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Если честно, то мне тоже не хотелось бы этой быстрой езды, но иногда выход именно с помощью этого находят.

PS Ошибку исправил и плюсиков наставил.:)

Да я ж пошутила.., не за "плюсики", а правды и пользы для... :)
Горячих сегодняшних голов.
Глас, можно сказать, того самого народа, за который они радеют. :ta:
 

true

Элитный участник
Когда ответа нет.

Эта логика она проста и понятна: поскольку за 13 лет правления Путина не появилось человека предлагающего альтернативу(а Путин сделал все для удушения альтернативы) - надо развести руками, вздохнуть и сказать "ну а кто же, если не он?". Это логика свершившихся фактов - равноценна старой поговорке "под лежачий камень вода не течет". Я гражданин России, на выборах я голосовал за альтернативу Путину, но 2/3 граждан страны решили руководствоваться логикой лежачего камня и проголосовали за того, на кого им показали(а кто ж, если не он).
Больше дискутировать на тему "предложите альтернативу" не вижу смысла, так как у меня одна альтернатива - диктатуре Путина я хочу противопоставить диктатуру Конституции, государству чиновников - правовое государство. Что уж говорить, если выборы Президента РФ проводились под дудку Путина - он был дирижером процесса - он и победил. А народ у нас покорный - он выбирает не человека - он выбирает кресло.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Если честно, то мне тоже не хотелось бы этой быстрой езды, но иногда выход именно с помощью этого находят.

PS Ошибку исправил и плюсиков наставил.:)

Вот к чему приводит быстрая езда!

Людям до 16 и с неустойчивой психикой не смотреть.

http://stepashka.com/dramy/3560-chekist-1992.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх