Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
Пока мужья пьют и залили глаза (Рождённый пить Е..ть не может:rolf:)

Тут горькая правда. Вчера зашел в магазин, и был крайне удивлен количеством приобретаемого алкоголя...из 10 мужиков стоящих в очереди,10 взяли алкоголь (кто во что горазд) а это Москва,где только ленивый не найдет работу(да и в перефирии можно найти работу...в инете тоже её не мало,я не говорю про пустые клики,просто надо мозгами шевелить уметь). Каждый 2-ой от 16 и выше с бутылкой пива(ведь это круто,так же как беспорядочный секс,наркотики...) пару месяцев назад,увидев парнишку лет 10 с банкой трофи (не бомж и беспризорник,очень даже прилично одет) я понял что точка невозврата пройдена, ведь родителям плевать на своих чад, родителей им заменил зомбоящик и интернет(где в силу отсутствия стремления к развитию,вместо полезных,расширяющих кругозор и развивающих интелектуально ресурсов,их тянет только на порнуху и насилие...пример-группа 13 летних подростков,затащила парнишку 8-10 лет на крышу многоэтажки, и скинула вниз....ВНИМАНИЕ!!!! ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН РАЗОБЬЕТСЯ ! )
 

Норм

VIP-участник
Из двух зол меньшее? Не ужели нету третьего варианта?
Хотя в век глобализации трудно будет создать свою независимую финансовую систему, всё давно замешано на долларе. Остаться в стороне не получится я думаю. А если и обособимся , то ждёт судьба КНДР:-(.
Свои получается править не могут? Может немцов попросить? Ведь правили когда то и не плохо получалось вроде.
Где выход Господа!?
Для этого им понадобилось сначала стать русскими...:rolf: Кстати, сейчас у власти русский, немного побывший немцем и у него не совсем плохо получается, лучше, чем у пяти предшественников.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
и у него не совсем плохо получается, лучше, чем у пяти предшественников.:)
Жаль только, что господину президенту досталась разрушенная прошлым премьером экономика, а тому разрушенная экономика досталась в наследство от прошлого президента, а тому от прошлого... :rolf: Три его предшественника - это он сам. Два срока президента и один премьер, и что у него не плохо получается? То, что большие дяденьки сказали делать, то у него и получается. Туда обезьяну посади у нее точно так же будет получаться :)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Тут горькая правда. Вчера зашел в магазин, и был крайне удивлен количеством приобретаемого алкоголя...из 10 мужиков стоящих в очереди,10 взяли алкоголь (кто во что горазд) а это Москва,где только ленивый не найдет работу(да и в перефирии можно найти работу...в инете тоже её не мало,я не говорю про пустые клики,просто надо мозгами шевелить уметь). Каждый 2-ой от 16 и выше с бутылкой пива(ведь это круто,так же как беспорядочный секс,наркотики...) пару месяцев назад,увидев парнишку лет 10 с банкой трофи (не бомж и беспризорник,очень даже прилично одет) я понял что точка невозврата пройдена, ведь родителям плевать на своих чад, родителей им заменил зомбоящик и интернет(где в силу отсутствия стремления к развитию,вместо полезных,расширяющих кругозор и развивающих интелектуально ресурсов,их тянет только на порнуху и насилие...пример-группа 13 летних подростков,затащила парнишку 8-10 лет на крышу многоэтажки, и скинула вниз....ВНИМАНИЕ!!!! ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН РАЗОБЬЕТСЯ ! )
Не надо так трагично, в США просто в классах школ расстреливают и живут, не комплексуют, уродов всегда хватает, нам тяжелее, потому что раньше нам о таком просто не сообщали, а ведь такое было и при СССР. А по пьянке - надо вводить талоны на алкоголь, как в у финнов.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А по пьянке - надо вводить талоны на алкоголь, как в у финнов.:)
Не популярная мера на это не пойдут. Да и алкоголь в России делает свое дело - уменьшает численность населения. Все по плану, кукловодам так надо. Если бы была задача увеличить численность, то народ вовлекали бы в бизнес, развивали инфраструктуру городов, медицину, культивировали спорт. Это сразу бы отвлекло от алкоголя добрую половину нового поколения. Нет, это все не нужно... Как говорила Маргарет Тэтчер: что бы обслуживать "трубу" достаточно 50 миллионов.
 

Норм

VIP-участник
Жаль только, что господину президенту досталась разрушенная прошлым премьером экономика, а тому разрушенная экономика досталась в наследство от прошлого президента, а тому от прошлого... :rolf: Три его предшественника - это он сам. Два срока президента и один премьер, и что у него не плохо получается? То, что большие дяденьки сказали делать, то у него и получается. Туда обезьяну посади у нее точно так же будет получаться :)
Я имел в виду не сроки, а персоналии. Тут Петром восторгались, Сталин такой же был, им обоим удалось кое что и достаточно быстро, только не надо забывать чего это народу стоило. А что до больших дядей... У нас власть в стране царская и врядли ВВП кому-либо подчиняется. Кстати, прошу задуматься о том, почему у нас всегда лучше при власти царской, чем демократической или хотя бы при намеке на нее.:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кстати, прошу задуматься о том, почему у нас всегда лучше при власти царской, чем демократической или хотя бы при намеке на нее.:rolf:
Наверное потому, что демократической у нас ни когда не было...
Сначала была банда сектантов-коммунистов, которые довели свою идею до ранга религии. Потом была банда приватизаторов - БАБократия (Борис Абрамович незабвенный...). Теперь их место менты заняли - ментократия.
Демократии пока не было... Демос - народ. В предыдущих "кратиях" это слово вообще исключено как понятие.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тут Петром восторгались, Сталин такой же был, им обоим удалось кое что и достаточно быстро, только не надо забывать чего это народу стоило.
Может при таких потерях и сейчас должен быть экономический рост::
 

Вложения

  • 006dd8bx.gif
    006dd8bx.gif
    14,4 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Наверное потому, что демократической у нас ни когда не было...
Сначала была банда сектантов-коммунистов, которые довели свою идею до ранга религии. Потом была банда приватизаторов - БАБократия (Борис Абрамович незабвенный...). Теперь их место менты заняли - ментократия.
Демократии пока не было... Демос - народ. В предыдущих "кратиях" это слово вообще исключено как понятие.
А почему не было? Правильный ответ на этот вопрос несет в себе очень много неприятных открытий...:-(
 

=Alliance=

Активный участник
. А по пьянке - надо вводить талоны на алкоголь, как в у финнов.:

Это мы уже проходили. Да и не перевелись на Руси умельцы (из холодильника сделать самогонный аппарат)
 

Норм

VIP-участник
Новых открытий мы не сделаем. Они все уже давно открыты :) Время не пришло еще...
Главное открытие - в случае победы демократии - в тех границах, которые есть, мы существовать не будем, исчезнем, как Византия. Потому-то наши заграничные "друзья" так пекутся о ее внедрении у нас. И в этом случае каждый выбирает по себе, большинство народа пока против демократии, ну или того, что под этим подразумевают, не хотят почему-то Родины лишаться.:rolf:
 

true

Элитный участник
в случае победы демократии - в тех границах, которые есть, мы существовать не будем, исчезнем, как Византия.

Ну так это один из главных постулатов путинской пропаганды: перекрасить своих политических противников в оранжевый цвет, подать их в качестве разрушителей России, проводников тлетворного влияния Запада. Помню, в день выборов крутили фильмы "Белая гвардия", "Они сражались за Родину", что какбэ намекает, за кого нужно голосовать.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
нитуП такой же оппонент западу, как Жирик оппонент унитуП. Все назначены на роли и исполняют их. Посмотрите знаменитый план Далласа и сверьте с его исполнением мынитуП. Все сразу станет понятно и детские иллюзии исчезнут.
 

Норм

VIP-участник
Ну так это один из главных постулатов путинской пропаганды: перекрасить своих политических противников в оранжевый цвет, подать их в качестве разрушителей России, проводников тлетворного влияния Запада. Помню, в день выборов крутили фильмы "Белая гвардия", "Они сражались за Родину", что какбэ намекает, за кого нужно голосовать.
Тебе что - мало развала СССР? Тогда тоже демократию внедряли. И пропаганда не всегда врет, это прежде всего способ показать преимущества и замолчать недостатки, не обращать на этот факт (распад государства) внимания - тоже пропаганда, но мы же не глупые, я же написал - каждый выбирает по себе.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Золото вверх. Фунт в понедельник наверное тоже за ним двинет. А жаль...

не флудите, плиз. :) Есть же тема о отдельная для прогнозов, кажется "политика от практикующих трейдеров" называется :)
 

true

Элитный участник
Тебе что - мало развала СССР? Тогда тоже демократию внедряли. И пропаганда не всегда врет, это прежде всего способ показать преимущества и замолчать недостатки, не обращать на этот факт (распад государства) внимания - тоже пропаганда, но мы же не глупые, я же написал - каждый выбирает по себе.:)

:) Чего-то нормальные страны от внедрения демократии не разваливаются. Германия, Швеция, Япония, Франция, США, Канада - уж демократии там всяко больше, чем здесь. Или не ту демократию нам внедряли? Надо разобраться, а то, получается, мы и не пробовали вкуса настоящей демократии?
 

SNser

Новичок форума
Выход есть но он где то далеко, у нас в стране всё подвязано на личностных отношениях (друг,брат,сват)не важно что он умеет или вообще глухой как пробка, у нас главное пристроить своего на хорошее место и чтоб денежки из бюджета были у своего!
 

erbol

VIP-участник
:) Чего-то нормальные страны от внедрения демократии не разваливаются. Германия, Швеция, Япония, Франция, США, Канада - уж демократии там всяко больше, чем здесь. Или не ту демократию нам внедряли? Надо разобраться, а то, получается, мы и не пробовали вкуса настоящей демократии?

Могу с уверенностью сказать что не пробовали. Живя 9 лет в демократической стране разницу очень явно почувствовал.

А само мне понравилось, что на меня в России смотрели как на дикаря, когда от меня часто слышали: "Спасибо" , "Извините", "Пожалуйста" и.т.д.:)
А в магазинах отвечали: "Не нравится не бери" или "Что глазеешь? Или покупай или проходи дальше!! ":)
Даже при СССР люди этичнее были.....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх