Беседы о трейдинге и фондовой бирже

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
в ЮК бизнес есть, а в США уже убили.

Не убили, а пытаются перетянуть в другую плоскость _http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/e-mini-euro-fx_contract_specifications.html
У нас каждый день запросы от американцев на открытие счетов, ну не хотят они такой заботы
Нуу...наркоманы тоже не хотят "такой заботы", но тем не менее за наркотики садят и будут сажать.:)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Неужто плечо такое же?:D
Когда рентабельность собственных активов низкая, лучше ваще не торговать. С этой точки зрения торговля в шорт под залог с учетом рисков не имеет смысла. Только в рост.

Такое же.
Да и размер плеча на возможность зарабатывать никак не влияет. Он влияет на размер этого заработка.

торговля в шорт под залог с учетом рисков не имеет смысла.
Ну ну, совсем никакого :D

PGRXc0dl1326.png

Особенно когда за день по 10% делают, без плечей!!!! Или 60% за неделю

GMXRc0dl1328.png


Паника и страх сильнее оптимизма - поэтому движения в шорт чище, сильнее и быстрее!!!
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Из последних:
1) Как "красиво" выгнали GFT, за 1 день поменяли правила подсчёта капитала и просто физически GFT не могли успеть не нарушить правила и ушли из Америки.
2) Рассматривается возможность запрета депозитов кредками
3) Уменьшение плеча в 10 раз
4) ФИФО ( множество стратегий просто не будут работать)

И самое смешное, что самые большие скамы то они прозевали.
Регулирование в Великобритании весьма жёсткое, но без маразмов и как итог, в ЮК бизнес есть, а в США уже убили.

Т.е. по сути сделали все чтобы уменьшить потери своих инвесторов в неподконтрольных им активах. :not-bad:
 

scalper

Почетный гражданин
Такое же.
Да и размер плеча на возможность зарабатывать никак не влияет. Он влияет на размер этого заработка.
Ну ну, совсем никакого :D
Особенно когда за день по 10% делают, без плечей!!!! Или 60% за неделю

Дмитрий, а давно Вы лично в шорт под залог торговали стоками? ;)
Не надо графиков, не надо чужого опыта...
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, а давно Вы лично в шорт под залог торговали стоками? ;)
Не надо графиков, не надо чужого опыта...
Ежедневно этим занимаюсь. И знаю множество людей кто этим занимается.

Графики были как пример "неприбыльности и невыгодности".:) И с ничьим опытом не связаны.
 

scalper

Почетный гражданин
Ежедневно этим занимаюсь. И знаю множество людей кто этим занимается.
Графики были как пример "неприбыльности и невыгодности".:)

Какими акциями в шорт под залог последний раз (или сегодня) торговали?
 

scalper

Почетный гражданин
Сегодня выходной, поэтому я тут и бездельничаю.
До этого и т.д.
Помойму ща придет модератор и заслуженно все потрет :)

График меня не интересует. Серебро спот покруче будет.
При какой котировке и по какой залоговой цене брокер Вам отдал акции в залог для шорта?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
Я торговал на ММВБ в шорт, хотя бы теми же акциями Газпрома. Только есть акции, которые брокер даёт в шорт торговать, а есть, которые недоступны для такой торговли...
 

Алекc1234

Местный житель
Да, и во время разгара кризиса в один момент запретили торговлю в короткую, но потом всё восстановилось...
 

scalper

Почетный гражданин
Я торговал на ММВБ в шорт, хотя бы теми же акциями Газпрома. Только есть акции, которые брокер даёт в шорт торговать, а есть, которые недоступны для такой торговли...

Случайно не помните какой залог и при какой котировке был?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
График меня не интересует. Серебро спот покруче будет.
При какой котировке и по какой залоговой цене брокер Вам отдал акции в залог для шорта?
Halo 6.15, EVC 3.48, цена умножить на объем. Непонимаю к чему все это правда....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх